наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3
Где искать школу для беременных?
 
Ой знаете должно помочь
Изменено: Sedor Aspirial - 8 апреля 2014 16:55
 
Всем привет!  :D  В Москве сейчас работает школа беременных при клинике гинекологии Минздрава России. Учат уходу за новорожденными, грудному вскармливанию, как восстановить физическую форму после родов и т.д.
 
Искать надо либо на районе поблизости либо в интернете))) предложений сейчас множество. Я посещала онлайн курсы для беременных и мне они очень понравились
 
В вашей консультации у вашего врача-гинеколога должна быть вся информация.
 
Привет. Ездить на курсы уже трудно, поэтому все обучения идут по интернету. Очень удобно.
 
Цитата
Виктория Рогова пишет:
Привет. Ездить на курсы уже трудно, поэтому все обучения идут по интернету. Очень удобно.
Интересно очень)))тоже может пойду(когда забеременею :D
 
А мне кажется, что онлайн-обучение это не совсем тоже самое, что  ходить на курсы. С таким успехом можно все и в интернете найти. Вот только информации море. И вся  разная и противоречивая. Я только из-за этого решила идти на курсы, чтобы разобраться что к чему, чтобы мне опытные специалситы показали, и научили как дышать, какую позу выбрать, как ребенка держать, как первый раз дать грудь. А то папа смеется. Говорит, родим, а на руки будем бояться взять :))
Решили идти в Школу для Пап и Мам. Две подруги там были, говорят понравилось. Посмотрим.  Через неделю первое занятие.
 
Я в принципе практически всё ищу через справочник "Жёлтые страницы")))так и школу для беременных там же отыскала.  Советую)))вещь на самом деле стоящая и самое главное поиск удобный.
 
Цитата
алина пишет:
Цитата
Виктория Рогова пишет:
Привет. Ездить на курсы уже трудно, поэтому все обучения идут по интернету. Очень удобно.
Интересно очень)))тоже может пойду(когда забеременею
Посещать такое заведение необходимо, особенно если беременность при помощи эко. Там как раз педагоги рассказывают про вопросы этики eticheskie-problemy-eko.ru  и религии, связанные с эко оплодотворением.
 
Читала, что есть и специальные школы эко для будущих мам)Правда, сама пока не знаю их расположение, но скорее всего, что если и обследование мужа не поможет мне забеременеть,придётся тут на форуме тему создавать:где и какая школа эко лучше.
 
Занятия для беременных предлагают в женских консультациях. У нас в Минске лично так. Я нашла Школу для беременных при клинике, где вела беременность. Посещение Школы в Еваклиник у нас было добровольное, мы с подругой ходили с удовольствием. Повезло, что беременность у меня была до карантина, и я успела побывать на оффлайн занятиях в Школе. Было несколько занятий касательно кормления малыша, ухода за ребенком, правильного питания мамы. Сейчас занятия уже проводятся в формате вебинаров на различные темы для будущих мам. Формат оффлайн занятий мне больше нравится, ведь есть живое общение, для меня это в приоритете.  
 
Мне тоже оффлайн больше нравится
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple