наверхвверх
Страницы: 1 2 3 След.
Онлайн школа для беременных
 
Я вот что подумала, есть ли такие онлайн школы для беременных, ну чтобы не надо было бы никуда ходить, и чтобы сразу и знания получить. Или может какие-то видеокурсы есть, чтобы проходить необходимые уроки?
 
Может и есть, теперь в сети все можно найти. Но лучше ходить на практические курсы, где можно будет делать те же упражнения, например, под наблюдением врача. Одной дома лучше не пытаться, может стать плохо.
 
Зато онлайн полно всякой инфотмации узнать можно. Разной со всех сторон обмусоленной. А занятия практические, действительно под присмотром специалиста должны проходить.
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
На практические курсы вообще с мужем лучше ходить, чтобы он тоже узнавал побольше. Понимаете, что все это для вас в новинку, и вы должны быть терпеливы друг к другу и учиться вместе. Только силой не тащите с собой мужа, все равно не поможет.
 
Лучше ходить в школу,где есть инструктор,чтобы мог проконтролировать ваши занятия,чтобы не пошло во вред ребёнку, а онлайн этого не даст.;)
Жизнь хороша, жить хорошо!
 
А я думаю, что было бы прикольно проводить такие вот вебинары. А почему нет? Многие мужья стесняются в этих школах на групповых занятиях, чувствуют себя "не в своей тарелке". А тут сидишь дома, знаешь, что тебя никто не видит и выполняешь все упражнения и слушаешь лекции. Красота!
Все будет просто замечтательно!
 
Цитата
metel пишет:
А я думаю, что было бы прикольно проводить такие вот вебинары. А почему нет? Многие мужья стесняются в этих школах на групповых занятиях, чувствуют себя "не в своей тарелке". А тут сидишь дома, знаешь, что тебя никто не видит и выполняешь все упражнения и слушаешь лекции. Красота!
Кстати, да. Мой парень (надеюсь в будущем муж) такой, что его на подобные мероприятия не вытащишь. Для меня наверное такой способ тоже был бы оптимальным. Может мы подкидываем кому-то бизнес-идею организации подобных вебинаров?)));)
 
Тоже считаю идею вебинаров интересной. Мы с мужем не посещали никаких школ, но вот если бы возможно было проходить обучение через интернет, то, думаю, мы бы были в первых рядах. Так что, тот кто уцепится за эту идею скорее всего разовьет свою бизнес-линию в этом направлении.
 
На мой взгляд, курсы будущих мам лучше проходить в специальных заведениях, где наглядно все покажут, и если ты что-то будешь делать не правильно, то исправят. А в нете можно подыскать что-нибудь дополнительное.
 
Чтобы получать радость от родительства людям иногда просто не хватает знаний. А это приносит много тревог и страхов.Школа онлайн создала курсы для беременных онлайн, которые станут доступны всем женщинам и мужчинам, говорящим на русском языке. Благодаря  видео-пособиям, можно получить доступ к самой актуальной и качественной информации.
 
Вот нашла на просторах сети школу для беременных онлайн. Прошу оценить тех кто ходил в реальную школу. Есть ли принципиальная разница? Стоит ли следовать онлайн советам, или все таки искать реальную школу. Мужа боюсь что в реальную никогда вытащить не получиться. Вот ссылочка   http://www.mamina-shkola.ru/  не сочтите за рекламу.
 
Ой не знаю....Онлайн это онлайн....Всю информацию взвешивать надо. Мало ли чего там насоветуют, а вам это все может не подойти. А муж если не хочет ходить в реальную школу, думаете он у монитора будет заниматься? Да неужели! И потом интернет никакой ответственности не несет. Ищи потом виноватых если не дай Бог что. Тьфу тьфу тьфу как говорится.
 
Интернет конечно великая вещь и кладезь информации, но в данном случае (когда дело касается здоровья, а быть может и жизни, мамы и ребенка) я бы не стала рисковать и полностью полагаться на подобные материалы. Лучше всего проходить такие занятия "вживую", в идеале конечно хорошо бы с мужем, но редко у какого мужчины на это время найдется - кто-то должен же и семью кормить.
 
Когда прост, девушки занимаются дома по диску фитнесом-это одно,а когда беременная-это другое!Здесь,как уже говорилось,надо думать еще и о ребенке,которому вы можете навредить,занимаясь самостоятельно.Каждое движение, должен контролировать инструктор,чтобы правильно его выполнять.Я против занятий Онлайн.
 
Цитата
Miriam пишет:
Может и есть, теперь в сети все можно найти. Но лучше ходить на практические курсы, где можно будет делать те же упражнения, например, под наблюдением врача. Одной дома лучше не пытаться, может стать плохо.
Когда вы просто будете повторять за видео , как вам будет казаться, верно, толку не будет. Опытный специалист должен сам посмотреть и со стороны оценить, насколько верно вы выполняете упражнения или дышите
никогда не говори "никогда"
 
Здравствуйте, девушки! Тема на столько мне близка, что я даже зарегистрировалась для ответа.

У меня есть опыт беременности без всякой подготовки к родам, а также опыт посещения живых курсов для беременных и опыт организации, так называемых, онлайн курсов для беременных. То, о чем здесь идет речь, уже давно имеет место быть. Поэтому позволю себе заметить две вещи. Во-первых, вы совершенно правы, онлайн не заменит живое общение и взаимодействие с преподавателем. Во-вторых, онлайн может стать отличным дополнением к живым семинарам или его заменителем, если рядом с домом нет хороших курсов или при плохом самочувствии, нежелании выходить из дома. Современные технологии позволяют преподавателю дистанционно проверять правильность выполнения тех или иных упражнений, для этого участнице достаточно иметь обычную вебкамеру и микрофон. Но, уважаемые будущие мамы и, надеюсь, папы, обязательно требуйте сканы дипломов и сертификатов от онлайн преподавателя. Онлайн-курсов сейчас много и есть большой риск попасть на вебинар к кухарке, успешно родившей и возомнившей себя экспертом в данной области.

Всем удачи, легких родов и здоровых детишек!
 
Цитата
Lady_Stasiya пишет:
обязательно требуйте сканы дипломов и сертификатов от онлайн преподавателя
Согласна на 199% Нужно критичнее относится к незнакомцам в сети, ведь у мошенников и всяких придурков основная главная черта уметь влезть в доверее , любой мошенник обязательно вызывает доверие иначе он не мошенник.
$:)
 
 Вопрос к Lady_Stasiya, а как мне определить, что это мошенник? Сканы дипломов я могу и сама выложить, они на многих сайтах есть, как отличить? Покажут через сеть бумажки, я же не знаю какие они должны быть. Сейчас возможности техники... Вы когда организовывали, какие пункты обязательно были? На что внимание потенциальных пользователей обращали и как происходил процесс оплаты? Или бесплатно?
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Начнем с того, что беременным просто вредно сидеть за компьютером. Не зря же санитарные нормы требуют освобождения от подобной работы, т.н. легкий труд. А дома значит про все забываем и давай онлайн учиться? Не лучше ли лишний раз в парке погулять или пешком пройтись до настоящей школы бдля будущих мамочек? Думаю, так будет правильнее.
 
Все конечно так, но например у меня ближайшая школа для беременных за 50 км. И у многих так, поэтому онлайн - выход!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple