наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3
Онлайн школа для беременных
 
Как же хочется верить, что подобные школы, курсы, семинары онлайн дадут хорошие результаты. Лучше все таки найти неподалеку от дома школу офлайн и периодически посещать ее по руководством реального специалиста, а то вдруг что- то дома сами сделаете не так.
 
Я как раз из ленивых беременных была))И у меня был страх перед родами.Я,конечно не прямо боялась..но волнение и переживания всю беременность сопутствовали.Поэтому стала искать курсы.
Посещала такие онлайн курсы в интернете,и вот как раз уже в 39 недель слушала вэбинар Подготовка к родам,там преподаватель врач акушер так четко и пошагово все рассказала и описала,что мой малыш вечером того же дня попросился на белый свет На роды я шла уверенная и подкованная))Так,что мне очень помогли
Советую всем делится своими страхами и переживаниями,особенно со специалистами,которые дают дельные советы.
 
Онлайн курсы для беременных или нет - это вопрос риторический)))) и там и там есть свои плюсы и минусы. я посещала онлайн на сайте школы для беременных и молодых родителей  и мне понравились курсы.
Изменено: Наталья - 28 августа 2016 23:18
 
Спасибо большое за такую интересную и полезную информацию.
 
Всем привет!
Меня зовут Людмила Шелюженко, я мама двоих замечательных мальчиков с разницей в два года.
Ещё год назад, будучи беременной, я решила записать  для будущих мам.
К вопросу я подошла не только полагаясь на свой опыт, но и в первую очередь на своё медицинское образование.
Целью курса было подать только реальную информацию, без воды и мифов.
Также, вы получите красивые PDF материалы необходимых вещей на разные этапы беременности и после рождения малыша.
Преимуществом данного курса есть то, что он в онлайне.
Вы можете его проходить даже с телефона, без географической привязки.
 
Послушаю.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple