наверхвверх
Страницы: 1
одежда для новорожденных
 
Дорогие мамочки!
Пару деньков назад решила решила заказать одежду для ребёнка в интернет магазине. Искала и выбрала магазин с интересным названием LAPIK. В нём такой большой выбор детской одежды! Мне так понравилось.Зарегистрировалась и оформила заказ. На следующий день мне позвонили и сказали что нужно оплатить и уже через 2 дня уже я примеряла обновки своему ребёнку. Всё отлично подошло и качество намного лучшее чем покупаеш на рынке. Так что думаю опять заказать что нибудь новенькое. Мамочки ненужно ходить по рынке и искать бог знает что. Лучше посмотреть на картинку в интернет магазине сидя в дома не виходя из дома. Заходите на сайт  и вы приятно удивитесь! А забыла сказать мне сказали что при заказе выше 300 грн доставка будет бесплатная!!!
 
Девочки, нашла отличный магазин детской одежды цены приемлемые.
 
А я по своему небольшому опыту могу сказать, что покупая одежду для малютки тем более новорожденного, хочется самой потрогать оценить качество.  Сама очень люблю заказать что нибудь повыгоднее в интернет магазинах! Но! с этой проблемой столкнулась сестра, назаказала, а пришли такиииие вещи!!! нитки отовсюду торчат, будто в подворотне отшивали, синтетика, хотя пишут хлопок, но столько добавок всяких  :luj   Зная все это я пока не потрогаю качество не куплю!!! Если только не знать качество этого магазина наверняка  !:)   Я уже писала в другой теме, что мой основной магазин в котором я не перестаю покупать и не устаю повторять качество отличное, нашел мой муж (а еще говорят что мужчины не умеют выбирать  :D  ). В этом магазине есть и российские производители с хорошим качеством и более дорогие итальянские, но оч красивые и качественные    !:)   Каждый конечно сам решает, что купить, на днях была в Ашане, там детский отдел конечно есть большой, но вещи  o(:-)   например пеленка 50 руб- но какая!!! как марля  o(:-)   я лично покупала в Chingo Kids в тц аэробусе по 100 руб, но скажу вам что не на одного они малютку)) Вобщем всех своих подруг отправила туда, там девочки не впаривают и очень грамотно консультируют, что не мало важно для меня!!!
 
Ну правильно. на рынке и не покупаю, а в магазинах. Благо их сейчас пруд пруди. Есть бюджетные магазины с одеждой местного производителя и в них больше выбора с отличным качеством, чем даже в ваших-интернет магазинах. Я как-то раз заказала виртуально, только деньги на ветер - размер не подошел.
 
Я тоже считаю, что для крохи лучше брать одежду на ощупь, мало ни чего там на сайте, а вдруг будет написан хлопок, а будет синтетика,  поэтому я лучше в трикотажных что-нибудь прикупила
 
Я делала иначе: в магазине потрогаю одежду, выберу производителя, а покупаю в интернет магазине. Все всегда удачно было. Мне вот приглянулся один магазинчик, я вообще пришла в него за игрухами, но там и одежка, и куча всякой мелочи есть.
 
Мы с самого рождения заказываем одежду на Next,качество просто супер выдерживает ежедневные стирки,не линяет и не садится,всем рекомендуем!
 

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple