наверхвверх
Рецепт избавления от послеродового животика.
Страницы: Пред. 1 2
Рецепт избавления от послеродового животика.
 
Цитата
Юля Иманаева пишет:
Цитата
Tanuha Orlova пишет:
На какие только жертвы не идут бедные женщины, чтобы иметь красивую фигуру и плоский живот. Хорошо мужчинам, им по этому поводу вообще париться не нужно. Только подшучивают над своими животами - типа "комок нервов" и прочее
. хахахаха, точно!!! Мой про свой животик говорит мол " это батут любви" ))))))
Батут любви ))))))))))))))))))
     Где твой пресс???
     Его убили шоколадки )))
Беременность - это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и выглядеть при этом сногсшибательно!
 
Животик из желе не попадался.))) А вот жирок ровно над кубиками на прессе до сих пор не отпускает.
 
Я родила год назад, а восстановится ну совсем не могу...как сделать такое тело, как у Карины Зверевой, а? Вы только взгляните на нее  , почему у звезд всегда все так красиво??
 
Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее дерьмо. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты,  у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: https://onlinedieta.ru/ почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: https://onlinedieta.ru/
 
интересная тема
 
над животиком надо комплексно работать)) у меня вообще чуть ли не целая система из диеты, упражнений от тренера и всяких косметических приблуд)) вроде эффект есть
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple