наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Режуться зубки.
 
Порой, когда прорезались маляры, приходилось давать ребенку нурофен, очень жалко было смотреть на его мучения.
 
Когда появляются зубки у малыша и что при этом чувствует мама.

Сколько зубиков сейчас у вашего крохи?
 
Дентокинд - отличное средство для прорезывания зубов у малыша. В него входит успокаивающая травка. Мы заметили, что дочка стала спокойнее, стала лучше спать, да и мы, родители, тоже). Припухлость с десен спала на 2 день. Упаковки нам хватило на все молочные зубки.
Изменено: Bambook - 26 мая 2021 14:25
 
ох не люблю я деток химией пичкать, а без пасты зубки бы не прорезались? Фото осталось? или вы тут нам рекламу задвигаете?
 
моя подруга сказала маж не маж а не помогает, так что зачем лишний раз травить дитенка
 
Цитата
AlinaRita написал:
моя подруга сказала маж не маж а не помогает, так что зачем лишний раз травить дитенка
Я тоже ничего такого не давала ребенку, хотя с зубами был тот еще ад
 
Цитата
Василиса Шолохова написал:
Я тоже ничего такого не давала ребенку, хотя с зубами был тот еще ад
А мне кажется, нет ничего страшного, если дать средства, облегчающие процесс. Ну, главное, чтобы по назначению врача, а не просто из интернета. Когда у моей малой резались зубы, то поначалу весь дом не спал вместе с ней. Так ей больно было
Изменено: Барских Мария - 11 августа 2021 15:46
 

 
Цитата
Мария Барских написал:
А мне кажется, нет ничего страшного, если дать средства, облегчающие процесс. Ну, главное, чтобы по назначению врача, а не просто из интернета. Когда у моей малой резались зубы, то поначалу весь дом не спал вместе с ней. Так ей больно было
это тяжелое время для всех да, но что тут поделать...
 
Цитата
Василиса Шолохова написал:
это тяжелое время для всех да, но что тут поделать...
Понятно дело, что тяжелое, но лучше проконсультироваться с врачом, мне кажется. Мы пошли с зубами в клинику, мне подруга рекомендовала там врачей. Они посмотрели, сделали несколько анализов, а оказалось, что температура шпарит вообще не от прорезывания зубов. Ну и с зубками смогли помочь, чтобы не так болезненно было это всё
 
Цитата
Мария Барских написал:
Понятно дело, что тяжелое, но лучше проконсультироваться с врачом, мне кажется. Мы пошли с зубами в клинику, мне подруга рекомендовала там врачей. Они посмотрели, сделали несколько анализов, а оказалось, что температура шпарит вообще не от прорезывания зубов. Ну и с зубками смогли помочь, чтобы не так болезненно было это всё
это да, согласна, толковый специалист никогда не помешает, а то потом бегаешь ищешь. как припечет
 
Да
важно иметь знакомого специалиста, иначе сложно
 
Здравствуйте всем. может кто-то сталкивался с таким случаем и что делали или само прошло?верхний зуб лезит и с ним ещё маленький кусочек
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте всем. может кто-то сталкивался с таким случаем и что делали или само прошло?верхний зуб лезит и с ним ещё маленький кусочек
нужно посмотреть, что это, для этого оно должно вылезти посильнее
возможно, это второй зуб в развёрнутом состоянии, это корректируется, подробнее ортодонт расскажет
 
Ой и не знаю, у моей надеюсь что зубы, стала такой капризной...первые в 5 и неделя и 5,5 месяцев вылезли, теперь ей 8ой идёт,  стала целый день выть...га улице есче гулять можно,  ночью вроде бы спит, но днём дома бывает ад...воет и воет
 
Цитата
Александра написал:
Ой и не знаю, у моей надеюсь что зубы, стала такой капризной...первые в 5 и неделя и 5,5 месяцев вылезли, теперь ей 8ой идёт,  стала целый день выть...га улице есче гулять можно,  ночью вроде бы спит, но днём дома бывает ад...воет и воет
сочувствую вам( надеюсь, это не на долго с ней, зубы вылезут, и настроение нормализуется
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple