наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Крещение в младенчестве
 
[SIZE=2]Согласна с утверждением, что важно не когда крестить, а для чего крестить. Каждый родитель выбирает сам для своего ребенка это время. Но я считаю, что нужно крестить всё-таки в младенчестве, дабы у малыша был уже свой Ангел-Хранитель и благодать Божья.
[/SIZE]
Татьяна
 
Цитата
Цитата
Цитата

[CODE]Согласна с утверждением, что важно не когда крестить, а для чего крестить. Каждый родитель выбирает сам для своего ребенка это время. Но я считаю, что нужно крестить всё-таки в младенчестве, дабы у малыша был уже свой Ангел-Хранитель и благодать Божья. [/CODE]
Татьяна
 
Мы своего малыша крестили в 1,5 месяца, в небольшой церкви, он один в тот день крестился, очень хорошо себя вёл, почти не плакал. Я переживала, что он слишком маленький, но батюшка очень аккуратно с ним обращался и все прошло хорошо :)
 
А кто-нибудь взрослым крестился? Как это проходит? Интересует момент с купелью.....
 
Цитата
Альбина пишет:
А кто-нибудь взрослым крестился? Как это проходит? Интересует момент с купелью.....
Сестру только умыли и на голову полили.  Но мокрая была вся все равно. Потому берите переодеться и полотенце
 
Цитата
Kalinka-Malinka пишет:
Цитата
Альбина пишет:
А кто-нибудь взрослым крестился? Как это проходит? Интересует момент с купелью.....
Сестру только умыли и на голову полили. Но мокрая была вся все равно. Потому берите переодеться и полотенце
Я вообще нашла вот такие сорочки http://ermogen.ru/catalog/shveynye-izdeliya-i-tekstilnaya-produktsiya/krestilnaya-produktsiya/krestilnaya-odezhda-dlya-vzroslykh/ , вроде бы для крещения, но а под низ что? И не короткие ли?  А если придется целиком мочиться? И где потом переодеваться?
 
Девочки и молодые мамочки, крестить ребенка желательно на первом году, а лучше на 1-м месяце.
 

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple