наверхвверх
Мамы, какими витаминками своих дошколят кормите?
Страницы: Пред. 1 2
Мамы, какими витаминками своих дошколят кормите?
 
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Да, витамины хорошо общее самочувствие улучшают. У сына, когда закончили курс пиковита, заметно поднялся моральный дух))
 
Мы пиковит пили. Хорошие витаминки, но главное, следить, чтобы курс был правильный и ребёнку лишнего не давать, а то моя как-то взяла и всю упаковку слопала. Диатез начался(
 
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->А так на него аллергии и диатезов нет?
 
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Так реакций никаких не было, если правильно принимаем. Там состав хороший, химии нет – и аллергии никакой)
 
Детям витамины пить очень важно, они же так быстро растут, потребность во всех веществах у них куда выше, чем у взрослых– так что я своему ребенку обязательно регулярно курсами даю, хороший состав, отличное средство для сезонов, бедных на фрукты-овощи.
 
Кто бы что ни говорил, а мне кажется, европейские лекарства качественнее отечественных. Я ребенку покупаю европейские. Очень довольна!
 
А мне состав нравится. и витаминов много и дети любят цветные таблетки
 

 
Вкус — это главный критерий, по которому дети выбирают витамины. Взрослый выпьет любое лекарство, а ребенку нужно, чтобы было вкусно.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple