наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Секс после родов!
 
Многим женщинам требуется длительное время, чтобы оправиться после родов. Обычно первый секс после родов всегда болезненный. Ощущения, будто вы снова лишаетесь девственности. Главное, чтобы боль не переросла в боязнь и психологическую травму. Одна знакомая спустя пол года так не разу с мужем и не легла вместе. Ей настолько больно, что как только она слышит слово "секс", ее аж трусит.
 
Мне после родов секса долго не хотелось, а потом постепенно все наладилось, но скажу вам честно, что такого, как раньше желания уже нет. Может быть потому что усталость больше ощущаю, все таки ребенок выматывает! Спасибо моему мужу, может меня расслабить!
 
Девочки, это просто психологическая травма, плюс организм должен ведь прийти в норму, поэтому желаний особо и нет, но со временем все придет в норму и будет все хорошо, не переживайте. Просто спокойнее к этому относиться нужно, и не говорить мужу о наших ощущениях, все равно они не поймут.
 
может разнообразие нужно?
 
После родов возникли трудности в сексуальной жизни с мужем. С моей стороны есть желание, но муж почему то всячески избегает близости. Поздно ложится в кровать или наоборот ложится вперед меня. Я уже напрямую говорю что хочу близости, но он соскакивает с темы. Не думаю что он мне изменяет, потому что он с работы сразу едет домой, а выходные мы проводим вместе. Может это из-за того что ребенок с нами в комнате.
 
Даже не знала, что с рождением ребенка могут появиться такие проблемы. У нас все отлично, только бывает не до этого иногда, устаем.
 
какая интересная тема.
 
У меня вообще муж стал гулять и видимо измены есть , что вот делать?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple