наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Ревнивый муж!
 
Как выглядит неосознанная провокация ревности? в особенности, если сидишь в декрете, и ребенку 6 мес и он  на ГВ?
 
Да уж. Есть такие мужчины, которые ревную практически на пустом месте. И даже без малейшего повода. Не могут даже контролировать себя. Вот здесь была интересная статья, как справиться если ревность мужчины становится болезненной. Ну и естественно не нужно забывать оставлять друг другу немного свободного пространства.Тогда все будет хорошо.
 
Мой ревнивый никуда не пускает (((
 
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
Очень просто: нежить!
Если есть возможность то не жить, соглашусь, потому что это невыносимо и это разрушает, развод это прекрасно, хотя и страшно
 
Цитата
Светлана Касандина пишет:
Мой ревнивый никуда не пускает (((
К кому ревнует?
 
Поговорить с мужем и узнать чем вызвано такое недоверие по отношению к вам. Если из разговора ничего продуктивного не выйдет, то стоит отратиться к семейному психологу.
 
Цитата
ruffichka пишет:
Поговорить с мужем и узнать чем вызвано такое недоверие по отношению к вам. Если из разговора ничего продуктивного не выйдет, то стоит отратиться к семейному психологу.
У меня тот ещё ревнивец. Без спросу и не выйдешь никуда и ходит со мной везде. По-началу наших отношений это было просто вау !, но сейчас, тем более столько лет вместе, просто кошмар ... Но я люблю его и ничего с этим не поделаешь. То, что он меня любит - в этом даже и не сомневаюсь. А иначе и не стал бы так вести себя попросту. Хоть с подругами гулять да в гости отпускает. Недавно решил меня по детализации звонков https://shpion.su/detalizacziya-zvonkov проверить, а когда убедился в чистоте, то и рассказал мне. Я скандалить не стала, так как признание - это поступок настоящего мужчины, мог бы скрыть и ничего я бы не узнала. Он мне дороже всего и я ему, без сомнений, тоже. А ревнует меня буквально к каждому столбу, дело понятное, потому что я милая и обаятельная красотка - только лишь взглядом сведу любого с ума и он у моих ног. Такая у нас жизнь и по-другому мы не умеем, а оно и не надо - ведь мы счастливы вместе !
Изменено: MaryMary - 9 сентября 2019 10:21
 
Недоверие в семье это плохо, даже с признаниями.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple