наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Бьет, значит любит?
 
А я вот хочу встать на защиту мужчин. Вы не думали, что один и тот же мужчина одну жену бьет, гуляет от неё, злоупотребляет алкоголем и т.д., а с другой становится хозяйственником и заботливым мужем?
В большинстве случаев рукоприкладство мужчин провоцируют сами женщины (бывает от молодости,глупости, ревнивости, юношеского максимализма, ПМС и т.д.), сначала женщина пытается унизить мужчину, оскорбляя его родных, называя его неудачником и сравнивая с мужьями своих подруг, когда у него что-то не получается и ему нужна поддержка, женщина высмеивает его промахи. Когда и это не срабатывает, женщина сама первая ударяет мужчину, давая понять - мы на равных.
Кроме того, мужчины более склонны держать все в себе (они, в отличие от женщин, не плачут другу в жилетку, не спасаются шоппингом и выносом мозга жене по всякой ерунде) и когда чаша терпения полная, а тут еще мозгоклюйка налетает, все и выплескивается.
в любом проявлении насилия в семье виноваты оба, как и в измене. надо признавать и исправлять свои ошибки, а не бежать разводиться.
Конечно, бывают исключения, и встречаются мужчины-садисты, но вы же такого выбрали. А если он стал таким от жизни с вами, ищите причину.

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Недопустимо. Мужчина в любой ситации должен оставаться мужчиной
 
Недопустимо такое поведение. Это не по-мужски
 
Это перебор думаю
 
Однозначно нет !
 
Конечно рукоприкладство недопустимо! Да и как можно называться Мужчиной, если он поднимает руку на женщину?
 
Согласна, рукоприкладство - это не допустимо. Все можно решить диалогом, а если бьет - значит мужчина слабый, и жить со слабым мужчиной не стоит. Мне так кажется.
 
бьёт значит ничтожество с атрофированными чувствами и умом
 
Скользкая тема, все от ситуации зависит, есть девушки которые не могут вовремя промолчать и фильтровать свою речь и далеко не все мужчины в этот момент готовы терпеть такое, а спорить сразяренной девушкой это безсмысленно, вот и получатеся, это как один вариант.
Была у меня подруга, у нее был парень, парень очень хороший и адекватный, спортом занимался и все такое, подруга моя в баре (по не трезвому делу и по отсутствию мозга) нарвалась на группу кавказцев со словами "вой парень вас всех уроет вы, пи, ПИИ, пи и так далее" парень молча дал ей в лицо, кавказцы (тоже к стати адекватные) сказали что тот правильно сделал и я сама ей так сказала, когда она мне это расскзала.
А вот те кто без видимой причины бъют, это да, таким надо проверяться!
 
Цитата
Nadddya пишет:
Скользкая тема, все от ситуации зависит, есть девушки которые не могут вовремя промолчать и фильтровать свою речь и далеко не все мужчины в этот момент готовы терпеть такое, а спорить сразяренной девушкой это безсмысленно, вот и получатеся, это как один вариант.
Была у меня подруга, у нее был парень, парень очень хороший и адекватный, спортом занимался и все такое, подруга моя в баре (по не трезвому делу и по отсутствию мозга) нарвалась на группу кавказцев со словами "вой парень вас всех уроет вы, пи, ПИИ, пи и так далее" парень молча дал ей в лицо, кавказцы (тоже к стати адекватные) сказали что тот правильно сделал и я сама ей так сказала, когда она мне это расскзала.
А вот те кто без видимой причины бъют, это да, таким надо проверяться!
мне кажется, тут нет оправдания... ну взял бы в охапку девушку и вывел из бара, бить-то зачем??
Только женщина, которая находится в гармонии с собой, может подарить мир и любовь своей семье
 
тоже не понимаю, как можно женщину ударить...
 
раньше разводы считались позором, поэтому так и учили. у женщин прав было меньше, обязанностей больше. мы же в цивилизованном мире живем и понимаем, что это бред и недопустимо.
Изменено: Angie04 - 23 декабря 2015 6:11
 
Мой муж не агрессивный по природе! Но однажды я на что-то пожаловалась его маме, так она его так накрутила, что он меня ударил. Я его простила, а со свекровью теперь в жестких контрах!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple