наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Замужем за игроманом.
 
Мой вот тоже любит поиграть по вечерам но не более 2 часов)))) Пусть расслабиться))))
 
я с трудом могу представить, как в серьез относиться к ВЗРОСЛОМУ человеку, который увлечен компьютерными играми... мне кажется, это увлечение для парней лет 16 максимум!!
 
мой муж играет по 1,5-2 ч в выходные. я не знаю зависимость это или нет. он говорит, что  это для него отдых и зарядка для мозга. не знаю - бить мне тревогу или это еще нормально?
 
У меня тоже играет и я иногда с ним играю на приставке, да бывает по несколько часов сидит, но это редкость и только в выходные.
 
разбейте комп или выбросьте с балкона. отключите нафиг интернет если это сетевая игра. придумайте что-нибудь!!! ему нужен стресс и отрезвление. вообще я бы с таким и не жила. а вы говорите 5 лет - ппц !!!
Изменено: Angie04 - 23 декабря 2015 6:17
 
работоголик несколько лучше чем игроман или алкоголик )
 
Цитата
Angie04 пишет:
работоголик несколько лучше чем игроман или алкоголик )
ну не скажите... у моей подруги муж - трудоголик, тоже есть проблемы с этим. Однажды она попала под ливень с грозой, была легко одета, спрятаться было негде, такси не вызвать из-за погодных условий. Находилась минутах в 10 езды от его офиса, звонила, просила, чтоб он её забрал либо в офис, либо подкинул куда. У мужа, как он сказал, важные переговоры - прождала в итоге под ливнем 40 минут. Да ещё, как оказалось, не переговоры были, а просто с коллегой что-то обсуждали по работе - мол, это важней, чем за женой разъезжать :/ да и много раз было такое, что нужна была его помощь (один раз в другой город на операцию отвезти), а в этот же день должна была быть командировка (обычная, ничего глобального), так выбирал всегда командировки! А подруга своих родителей просила помогать... в общем, такого мне тоже не понять. Да ещё и жмот - все сбережения в бизнес вкладывает, ей самые дешевые подарки всегда покупает..
 
 
Цитата
У мужа, как он сказал, важные переговоры - прождала в итоге под ливнем 40 минут.
Милые мои, но ведь может и действительно переговоры были очень важны и запомните одну вещь, бизнесом нельзя заниматься когда захочешь, сейчас не те времена, поэтому что бы быть успешным приходится постоянно чем то жертвовать, к тому же, ну сегодня ушел с переговоров (естественно клиенты плюнут и уйдут к конкуренту), завтра еще что нибудь случится и как результат все пойдет прахом. Хотя согласна, многое зависит и мужа - если сам занят, мог бы вызвать такси или попросить знакомых забрать Вас
 
Цитата
галя пишет:
Цитата
У мужа, как он сказал, важные переговоры - прождала в итоге под ливнем 40 минут.
Милые мои, но ведь может и действительно переговоры были очень важны и запомните одну вещь, бизнесом нельзя заниматься когда захочешь, сейчас не те времена, поэтому что бы быть успешным приходится постоянно чем то жертвовать, к тому же, ну сегодня ушел с переговоров (естественно клиенты плюнут и уйдут к конкуренту), завтра еще что нибудь случится и как результат все пойдет прахом. Хотя согласна, многое зависит и мужа - если сам занят, мог бы вызвать такси или попросить знакомых забрать Вас
ну нет, девочки, я с этим не соглашусь. У моего мужа свой бизнес, помимо этого он работает руководителем в другой компании, где у него в подчинении более 30 человек! но для меня всегда находит время - даже просто чтобы забрать с работы, не говоря уже о всяких форс-мажорах. Конечно, и жена должна с пониманием относиться к занятости мужа, не вставать в позу, если он долго говорит по телефону с коллегами или ему нужен вечер, чтобы позаниматься с бумагами... внимательное отношение и безразличное по-моему сразу чувствуется. В первом случае человек меняет свои планы, если жена в нем нуждается (не важно, серьезная проблема или просто хочет побыть вместе), а во втором - он вписывает жену (девушку) в свободные окошки в своем расписании.
 
У меня тоже муж играет... играет в танки, а мне они жутко не нравятся-отнимают массу времени
 
У моей сестры такая же проблема. Но усугублена тем, что в игромана её муж превратился три года назад, когда их ребёнку исполнилось 10 лет. И теперь вся работа по дому, вплоть до вворачивания саморезов в стены, лежит на её плечах. Муж вообще ничем не помогает, кроме своего компьютера и танчиков ничего вокруг не видит.  "Сбегает" на работу и снова за игру. Вера в отчаянии, уже о разводе подумывает.
 
Спасибо большое за такую интересную и полезную информацию.
 
Остается вам только посочувствовать. По своему опыту могу сказать, что это просто неизлечимо. Был перерыв в играх, только когда и телефон и компьютер были сломаны, вот тогда было очень хорошо. Бороться с этим - это только свои нервы портить. Изменила к этому отношение, больше прошу с детьми помогать, гулять, а уж когда все мужские дела сделаны, то пусть играет пожалуйста))))
 
Я бы с таким не смогла жить
 
Так что играть можно в сети , но нужно усметь и заканчивать
 
Кстати играть реально и не только , чтобы заработать, а просто для своего удовольствия. Просто на днях удалось зарегаться в игре WOTи теперь по вечерам играю. Крутая игра и главное , что онлайн и все бесплатно.
 
В принципе все игры онлайн стали бесплатными и это не может не радовать
 
Ну пока что я никого не знаю кто бы мог зарабатывать на азартных играх - только все и проиграли много денег
 
Работать то нужно , но порой нет времени на доп заработки
 
Цитата
Каштанка пишет:
Девочки я в отчаянии. Мой муж заядлый игроман и это не хобби, а диагноз. Каждый вечер у нас начинается и заканчивается одинаково. Муж приходит с работы домой, и первое что он делает - это включает компьютер. Далее я его вижу исключительно вместе с монитором, он даже ужинает за компьютером. Причем играет он уже лет пять в одну и ту же игру «Герои меча и магии». На мои претензии, что он тупеет от этой игрушки, он всегда отвечает, что эта игра как шахматы, развивает логику и абстрактное мышление. А я как не загляну на монитор, там все какой то маленький человечек на лошадке скачет. Отвлечь его от этого занятия ничем не возможно. Мы никуда не ходим и не ездим. Я пыталась вникнуть в эту его игрушку, но только раздражала его своими якобы глупыми вопросами.

Началось это еще до рождения ребенка. Я думала, что просто ему скучно, вот и развлекается как может, и надеялась, что с рождением ребенка у него появится новый смысл жизни. Но мои надежды не оправдались.

Как то компьютер сломался, и целую неделю был в ремонте – это были самые прекрасные дни за пять лет. У нас опять была семья с любящим мужем и отцом. Но счастье длилось недолго, компьютер вернулся из ремонта, и жизнь вернулась в свою прежнюю колею.

Я сейчас нахожусь в состоянии полной растерянности. Я люблю мужа и прекрасно понимаю, что у него самая настоящая зависимость. Иногда мне кажется, что лучше бы он пил, чем играл. Может у кого-нибудь есть опыт борьбы с игроманией, поделитесь, пожалуйста.
У меня тоже игроман, все время играет на , хорошо, что хоть это деньги приносит неплохие, иначе, пришлось бы выгнать из дому.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple