наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3
Замужем за игроманом.
 
А сексуальная жизнь у вас активная? И вообще как вы относитесь к разным новшествам в сексе, например использовать какие нибудь игрушки, и дополнительную атрибутику? Я просто только пару лет назад открыла в себе это, сейчас вот время от времени захожу в магазин чтобы посмотреть какие новые товары там есть. Нравятся вибраторы и массажеры.
 
Мне кажется, возможно поможет психолог
Хотя этих мужчин же не затащить туда( вечно говорят, что у них всё в порядке и помощь им не нужна
 
Да главное не ходить по подвалам подпольным и там играть нелегально, так как могут и посадить  
 
Да можно и другие площадки рассматривать в качестве игры
 
Мне жена запрещала делать ставки на спорт. Так как говорила что я деребаню семейный бюджет. Но когда я начал приносить нормальные деньги в семью, она успокоилась. Выбрать нормального букмекера помогли - остальное мой личный опыт в спорте) Так что милые дамы, не душите мужей =)
 
Актуальная тема. У меня муж тоже игроман, говорит, что сейчас в завязке. Но это очень больная тема
 
Цитата
Anyto4ka написал:
Актуальная тема. У меня муж тоже игроман, говорит, что сейчас в завязке. Но это очень больная тема
Только лечить, это как наркомания.
 
А у меня такой вопрос,  когда вы знакомитесь с этим парнем,  встречаетесь,  неужели не видите какие у него хобби, интересы, чем он занимается в свободное время? Как можно этого ребёнка рассматривать в качестве мужа и отца своим детям??? А потом проблем от них куча и никакого толку нет?
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple