наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Врач всегда прав?
 
Я рожала в г. Иваново.
Нас  всех родивших смотрели на УЗИ проверяли на сколько хорошо сокращается матка и все ли вышло.
Это была обязательная процедура для всех, без Узи даже не выписывали никого..
Потом уже в зависимости от показаний кого то выписывали, кому то уколы назначали сокращающие.
Думаю лучше сразу "облучится" чтобы потом избежать неприятных последствий
 
Цитата
А нам в роддоме УЗИ всем делали где-то на третий день после родов. По результатам УЗИ некоторых девочек потом на чистку отправляли, видимо что-то в матке осталось. А я после родов пришла в ЖК, моя врач заболела, принимала молодая, так она мне в качяестве контрацепции такие таблетки выписала, которые при ГВ категорически противопоказаны, хорошо что я в Интернете аннотацию прочитала. А когда в другой раз на прием пришла, она извинилась, сказала, что не те таблетки выписала, а вдруг бы я стала их пить... Так что, девочки, как говорится, доверяй, но проверяй!
Мне кажется, что врачи порой сами не все таблетки , которые прописывают знают. Чем руководствуются не понятно!
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!
 
не всегда, но в основном.
 
есть конечно и врачебные ошибки, но не без этого.
 
Это зависит от уровня профессионализма этого врача. Прав, но не всегда
 
Не всегда!
 
УЗИ обычно в роддоме делают перед выпиской, если такой возможности нет, то направляют в ЖК и делают отметку о необходимости этого обследования.
 

 
Ваще не была после родов на узи, не с кем оставить ребёнка
 
Ребенка можно с собой взять, 10 минут может в люльке полежать.
 
Пройти узи обследование после родов это нужно в обязательном порядке, и ничего такого в этом нет. Лишний раз вас облучать никто не будет, даже беременным делают узи плода на разных сроках, вот как узи второго триместра когда делают по этому не стоит ничего страшного себе придумывать, лучше пройти плановое обследование и знать что все в порядке.
 
=/(:-)
 
Врачи не всегда правы. Главное по самочувствию смотреть. Но для себя любимой можно и сходить для профилактики, мало ли.  
 
Цитата
Снежана Русакова написал:
Врачи не всегда правы. Главное по самочувствию смотреть. Но для себя любимой можно и сходить для профилактики, мало ли.
!:)  
 
врачи, как и любые люди, могут ошибаться. не всегда стоит слепо следовать за мнением одного специалиста, возможно, стоит искать альтернативное мнение
 
Без сообщения
 
Здравствуйте,незнаю с кем посоветоваться . Очень переживаю . Врач сказала что у меня уменьшилась шейка матки . Я на столько растроелась что даже не спросила не чего. Прописали свечи . И на этом всё .
 
Беременность тяжёлая  вторая,с первой был выкидыш.  
 
Цитата
Валерия Марченко написал:
Здравствуйте,незнаю с кем посоветоваться . Очень переживаю . Врач сказала что у меня уменьшилась шейка матки . Я на столько растроелась что даже не спросила не чего. Прописали свечи . И на этом всё .
если нервничать, то ситуация усугубляется
практики на успокоение бы поделать вам
укорочение шейки не всегда ведёт за собой выкидыш

какой срок у вас?
важно исключить внутренние осмотры и секс, не поднимать тяжёлое вообще (3кг - это уже тяжёлое)
не напрягаться, не тянуться, не нервничать, не уставать

пишите как ваши дела 🙏
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple