наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Пока в декрете, чем себя занять?
 
Первый раз, когда приехала в новую страну, так совпало, что как раз была беременна, то учила язык, вязала на заказ и делала украшения из лент, всему научилась по мастер классам, и училась по интернету, разные курсы( тогда было что-то вроде няни) , сейчас если всё ок, тоже хочу ещё 1 язык начать учить, мечтаю об испанском  и найду какие-нибудь полезные для работы/себя курсы....
 
Цитата
Александра написал:
Первый раз, когда приехала в новую страну, так совпало, что как раз была беременна, то учила язык, вязала на заказ и делала украшения из лент, всему научилась по мастер классам, и училась по интернету, разные курсы( тогда было что-то вроде няни) , сейчас если всё ок, тоже хочу ещё 1 язык начать учить, мечтаю об испанском  и найду какие-нибудь полезные для работы/себя курсы....
О, я тоже хочу учить испанский. Точнее, вспоминать, в детстве жила в испаноязычной стране) Но это было давно… Во сне владею испанским в совершенстве 🤣  
 
Анна Вальтер,  их язык как песня,итальянский тоже....и читая по разговорнику, он мне не кажется таким непонятным....а Испанию я люблю, Португалию тоже😍 и всегда хотела овладеть одним из этих 3 языков, но курсы испанского пока самые реальные тут...
Видимо когда каждый день говоришь на 4 языках, сколько их есче там выучить уже не важно🤣
Есче красивые и вкусные торты тогда научилась печь, делала на заказ, раньше тут таких украшенных тортов есче не было...
Занятий было уйма, каждый может найти что-тл для себя, пока сидит дома, было бы желание...
есть тут и без декрета по 10 лет дома, а на норвежском не б не м до сих пор...просто лень учить, отговаривая неспособностью к языкам и нехваткой времени,  хотя что дома делать целый день, когда дети в школе....
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple