наверхвверх
Страницы: 1
1 скрининг, Подскажите,у кого были плохие анализы по 1 скринингу на риски патологий?
 
Без сообщения
 
Многим риск патологий ставят, не у многих он подтверждается. Примерно 70-80% ошибок (ставят риск, а его нет)
 
Мамулечка,и как такому доверять тогда? Как быть уверенной, что диагноз верный....ведь анализы и сдают для того  ,чтобы быть уверенной...
 
Цитата
Александра написал:
Мамулечка,и как такому доверять тогда? Как быть уверенной, что диагноз верный....ведь анализы и сдают для того  ,чтобы быть уверенной...
Дело в том, что все эти технологии ещё не отработаны, их только апробируют, и можно сказать, что они сами учатся "нормально" определять, поэтому так много ошибок. К тому же они определяют только "Риск", то есть процент вероятности, а не наличие отклонения. А риск ведь почти всегда есть и почти у всех
 
Анна Вальтер,хотелось бы в 21 веке уже знать 100% о состоянии малыша....ведь для этого и делают эти анализы...столько можно было бы избежать и рождение нездоровыйх, и уничтожение здоровых из-за этих ошибок.
 
Цитата
Александра написал:
Анна Вальтер,хотелось бы в 21 веке уже знать 100% о состоянии малыша....ведь для этого и делают эти анализы...столько можно было бы избежать и рождение нездоровыйх, и уничтожение здоровых из-за этих ошибок.
Медицина порой ошибается, главное чтобы она училась на этих ошибках. Вводятся новые методы, потом это калечит людей, и эти методы объявляются не рабочими. А другие хорошо проходят, и их объявляют рабочими. Так делали 100 лет назад, и так делают сейчас. По-другому не получится, наверное. Поэтому приходится мириться с тем, что мы невольные участники медицинских экспериментов, и на нас и наших детях проверяют действенность тех или иных новых методов 🤷🏻‍♀️
 
Анна Вальтер,что мы часто выступаем в качестве подопытных кроликов я заметила, и сейчас с этими вакцинами также, одну запретили, другую предложили....все мы хотим как марионетки под теми кто правит выше.
через неделю мой анализ придёт,  но чувство у меня ,что всё будет хорошо,  в 1 раз было чувство хуже...
 

 
Цитата
Гость #7 19 июня 2021 23:06 Анна Вальтер,что мы часто выступаем в качестве подопытных кроликов я заметила, и сейчас с этими вакцинами также, одну запретили, другую предложили....все мы хотим как марионетки под теми кто правит выше.
через неделю мой анализ придёт,  но чувство у меня ,что всё будет хорошо,  в 1 раз было чувство хуже..
Только вот у мамочек это все заканчивается нервным срывом, слезами , истериками....у меня на нервной почве, из-за этой ситуации вся голова зудит...а ещё ждать самой процедуры, и результатов как минимум неделю
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple