наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Сколько стоят роды?
 
Ау девочки вам и за деньги за ваши такое могут сделать.Главное найти роддом где авторитет врачей ни чем не подорван ведь и бесплатно родить можно и все нормально. А в палате лучше быть не одной потому как нужно общение после родов обязательно чтоб мамочка не замкнулась или где то соседки помогут когда медсестры рядом не будет.
 
Я не поняла в итоге платить и договариваться с врачем или  роддом хороший искать? И как определять нормальный роддом это? И как с врачем договариваться? Давайте я вам денежки, а вы мне роды нормальные? А кто гарантировал, что врач вообще повлиять сможет?
 
Ужас, еще и за роды платить? Я рожала в Волгоречинске ( Костромская обл.) в 2011г. Очень хороший роддом и персонал. Все для людей. С узким тазом родила сама. Спасибо большое акушерке. Еду приносили в палату, стерильные пеленки для ребенка, мамочкам халаты и ночнушки ежедневно новые и т.д. Все для людей. И все бесплатно. В палате по 2-3 чел., постоянно приходили спрашивали, чем помочь, все объясняли.  Когда на выписку им подарили вино и торт с конфетами, очень долго отказывались. Мол это наша работа и ни чего не надо. Соберусь за вторым,  то только туда рожать.
 
Элина, я с вами полностью  согласна. Я в Волгореченске родила двоих( 2009 и 2011) если еще рожать буду , то туда поеду. Младший родился на 4200, рост 58см. Я не склонна к полноте, да и таз не здоровый. Плюс гормональная недостаточность, рожаю тяжело и только со стимуляцией. Профессианализм врача, а главное акушерки на столько высок. что родила сама и без разрывов и осложнений!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
За роды не платила. И на выписку оркестр не заказывала. Акушерку зовут Альбина, огромное ей спасибо! А врач - заведующий отделением Зиновьев Олег Михайлович- настоящий врач и очень грамотный специалист. Если бы их с Альбиной перевезти в Москву, то они бы озолотились со своим талантом и умением.
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Поверьте, знаю о чем говорю. рожала не один раз и не в одном роддоме полежала.
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
Я в Волгореченске родила двоих( 2009 и 2011) если еще рожать буду , то туда поеду.
Где находиться этот чудо город - Волгореченск? Костромская область размером с Францию. И Иван Сусанин родом оттуда. Родишь и не выйдешь потом так и останешься Костромчанкой.
 

 
подруги такие страсти рассказывают о тех кто рожал бесплатно, незнаю что и делать, не могу определиться. а время все подходит, уже 36 неделя, страшно :( у нас роды 20 тыс стоят
 
У меня тож подруга родила в марте,ой девчонки просто ужас,мальчик очень крупный родился 4300 кг,вся порвалась,роды были долгими и тяжёлыми,так ей столько гадостей во время родов наговорили,жутьo(:-)(((В итоге зашили,швы загнили,по новой весь процесс повторили,бедная девочка 2 недели в больнице проторчала,неделю лёжа провела ребёнка только покормить приносили(((вот так вот рожать бесплатно!!!!До чего наши врачи докатились(((обидно
 
поэтому если решили рожать,то только платно,лучше поднакопить но родить под присмотром.Не всем везёт с роддомами и врачами, особенно если попадаешь в праздники или в выходные.
 
Сейчас вроде как и с этим проблемно стало, просто так уже с врачом не договоришься, либо контракт заключать, либо чья очередь принимать роды такой и врач.
 
Я договаривалась с первым.. Но свет в городе отключили,а у доктора и телефон был через розетку (городской, сказала, что на сотовый не заработала), и звонок без света не работал. Достучаться не получилось. Принимали дежурные врачи. До последнего ждала появление "своего" доктора, так и не дождалась. Пожалела, что вообще в роддоме рожала. На живот нажали и надрез сделали, хотя, слышала, что если массаж делают, то ни разрывов ни надрезов не бывает. У сына внутричерепное давление повышенное в итоге. А моего шва напугалась гинеколог, которая после выписки домой пришла. Хорошо, что знали чем мазать, и, в итоге, нормально зажило.
 
Оба раза рожала бесплат но..В первый раз-про меня и в родах и после родов-забыли, чуть сама у себя не приняла сынульку, а второй-роды просто отличные, а после родов-снова забыли))) Так есть хотелось, а они-ничего не оставили даже))  Сейчас 35 неделя-надо определяться где и как буду..муж настаивает-платно, по договоренности с врачом. И в одну сторону от нас-Тверь-30 т.р. контракт, но до 8 июля никого не принимают иногородних( а вдруг нам приспичит?), в другую-Москва-от 50( в среднем) и до...-не ограниченная сумма.. Но в схватках примут и бесплатно(правда, муж-под вопрсом) Вот и размышляем..
 
Цитата
Любимая женщина пишет:
Время сейчас такое,что я если соберусь рожать,то только платно и в платную клинику.Так как за мизерную зарплату, врачи относятся к пациентам не очень вежливо и грубо.Я в обычных больницах нарожалась,в двух разных, что теперь только в платную.Потому что сравнивая,как относятся в той и другой клиниках,разница существенная.
В платную клинику- это в тот же бесплатный роддом, но по контракту через страховую компанию? Где работают те же врачи и за те же мизерные зарплаты. От контракта они получают на всю бригаду %10 примерно.
 
У меня не вымогали, но врача я нашла и платила ему персонально, она и беременности вела и среди ночи  первый раз прилетела. А к соседке акушерка подходила и явно намекала, что кроме платной работала ещё и дежурная бригада, а потом аж рассыпалась в комплиментах. Акушерке я сама потом отнесла, девочка со мной всю ночь просидела не отходя: и болтовня, и водичка, и массажик. Неудобно стало, работала ведь и даже не намекнула.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple