наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Спор школьников, а в итоге беременность.
 
     Когда я училась в одиннадцатом классе, произошел у нас в школе такой случай. Прямо как в кино все случилось. Поспорили как то парни о том кто в сексе круче, и что бы выяснить решили развести девочку тихоню и отличницу заняться сексом. Всем нам тогда было по семнадцать. Девочка была тихая, забитая. Ей много и не нужно было, несколько нежных и ласковых слов и вот она уже в постели с красивым парнем. На этом вроде бы и конец должен быть всей истории. Парни успокоились и о девочке снова все забыли. Но оказалось, что это еще далеко не конец. За три месяца до выпускных, наша серая мышка куда то пропала, и как скоро выяснилось в связи с беременностью. Парню конечно на ее беременность было глубоко наплевать. Он уже доказал свою крутизну и этого для него было вполне достаточно. В итоге наша девочка школу так и не закончила, а потом и совсем пропала из поля зрения.
Но это, оказалось, совсем не конец истории. И все благодаря социальной сети.  Нашла я свою одноклассницу, и завязалось у нас общение. В итоге, вот что она поведала мне о продолжении этой истории.
Родила она прекрасного сынишку. Первые месяца три просидела с ним, благо родители прониклись и оказывали всяческую поддержку. Потом окончила она вечернюю школу и поступила в университет, который благополучно закончила с красным дипломом. В университете познакомилась она со своим мужем, сынишку ее он усыновил, и сыграли они прекрасную свадьбу аж в самом Париже. Сейчас у них родился еще один сынишка.
И вот что она мне сказала. «Если бы не тот дуратский спор и случайная беременность, не было бы у нее того счастья, которое у нее сейчас».
Хочется подвести итог. К чему я все это рассказала. Может, конечно, эта история редкое исключение, но тем не менее, пошлый подростковый спор в итоге привел к счастливой жизни нескольких человек, включая и родителей девочки.
 
   История на самом деле почти как в кино. К сожалению не всем в жизни так везет.
 
    Поэтому я и рассказала эту историю, что хоть она и исключение, но может она хоть кому нибудь поможет пережить трудный период в жизни и дождаться, а то и добиться счастья.
 
   А вот интересно, что в итоге стало с этими крутыми мальчиками, которые спорили. Как, с таким отношением к женщинам, сложилось их семейное счастье?
 
     Это к сожалению мне не известно. В сети я их найти не смогла. Так что как знать, может и сейчас им на все наплевать, а может и мучаются угрызениями, особенно неудавшийся папаша.
 
Я так прониклась... Но мучает один вопрос. У того парнишки ведь тоже родители имелись поди? Куда они смотрели? И что пол этому поводу думали?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
 
Хоть и кончилось все замечательно, все равно грустная история! Девушке просто очень крупно повезло, повезло вопреки всему.
У нас в школе тоже чем то похожая история случилась, но увы не так все прекрасно сложилось.
Одноклассница начала встречаться с парнем. Как то он выразил сомнения в том, что она девушка и "проверил" . Не помню уж продолжалась ли дружба после "проверки", но девушка что называется пошла "по рукам" (парень всем растрезвонил о её доступности).
 
Если школьники спорят на такие вещи, то пороть таких надо ремнем с чугунной пряжкой. Ибо глупее спора быть не может и участники такого пари дураки бестолковые, которым даже в голову не приходят те последствия, с которыми столкнутся они сами и их близкие.
 
Цитата
Петрова Анна пишет:
но девушка что называется пошла "по рукам" (парень всем растрезвонил о её доступности).
Если бы она сама не захотела стать доступной, то хоть трезвонит кто хоть нет не стала бы. Видимо первый опыт очень по вкусу пришелся раз стала доступной и пошла по рукам.
 
Да чушь это все! Я согласна с Пираткой, что-то быстро все определилось, какие неженки! Один обманул и ее нежная натура с горя  по рукам пошла! Бред! В жизни много чего случается, если после каждого облома по рукам, то в итоге ... через рот землю видать будет, простите,. А этому оправдания, кроме озабоченности нет!
 
Думаю эта история редкое исключение. Очень редкое. Бывает когда хороший человек делает ошибку, и исправляет ее, радует что такие ситуации бывают. Но сколько девченок в такой ситуации сделали аборт, и потом не смогли иметь детей или получили моральную травму.

Да и в вашей истории.. у девочки ведь далеко не самая простая жизнь была.. вечерняя школа, универ с ребенком на руках..
 
У меня есть не мало положительных примеров ранних родов среди знакомых. В такой ситуации многое зависит от родителей, если они готовы поддержать а не осудить, чаще всего все заканчивается благополучно.
 
История и правда редкость,сейчас больше таки,что все было хорошо и здорово,девушку носили на руках и задаривали подарками,обещали долгую и счастливую жизнь,а как узнал парень про беременность вдруг оказалось,что ему еще слишком рано становится папой и он не собирается ломать свою жизнь.
 
Хорошая история... печальная довольно, но "все что ни делается, то к лучшему" я с этим согласна... Очень хорошо, что у этой девочки все хорошо сложилось. Хорошие люди достойны хорошего!
 
Я бы заставила биологического папашу платить алименты... доказала бы в суде, что это его ребенок и пусть платит как полагается до 18 лет(или даже до 21... не помню точно)... За свои поступки надо отвечать!!!
 
Я тож с подругой поспорила, что своего в кровать затащу. Ну, забеременела потом уже. Живем теперь вместе. Родаки хату подогнали, его машинку обещали...
 
Выдать всем по литру спирта и свет вырубить во всей стране на трое суток! Что бы делом занимались нужным, спорили, доказывали, сноровку и навыки проявили. |:-)=)
 
При беременности не обязательно бросать школу. Врач гинеколог обычно просто выдает справку, освобождающую от выпускных экзаменов, чтобы девочка не нервничала.
Автор не рассказала о судьбе парня, столь жестоко поступившего с тихой девушкой. Интересно, были ли для него какие-то последствия от этого.
 
Цитата
кристина пишет:
Я тож с подругой поспорила, что своего в кровать затащу. Ну, забеременела потом уже. Живем теперь вместе. Родаки хату подогнали, его машинку обещали...
Я бы так этим не гордилась - затащила парня в постель, забеременела. А, может, он не хотел еще связывать себя узами брака? А если потом решит, что Вы все специально сделали и уйдет?
 
Цитата
Леди пишет:
Выдать всем по литру спирта и свет вырубить во всей стране на трое суток! Что бы делом занимались нужным, спорили, доказывали, сноровку и навыки проявили.
Какая уж тут сноровка и навыки после литра спирта!!! Свет выулючить, но спиртного не давать ни в коем случае. Тогда и сноровка и навыки проявятся намного лучше :D
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple