наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Ранняя беременность и здоровье
 
говорят чем раньше тем лучше для здоровья и риск того, что у ребёнка будут отклонения меньше.
 
Беременность, независимо ранняя или поздняя должна быть в первую очередь осмысленная! К ней нужно готовится, понимать ответственность, которая с появлением малыша на тебя ложится. Знаю мамочек, которые родили в 17 лет и являются образцом матери! и знаю тех, кто в 30 родил и...лучше бы этого не делали, безответственные мамаши!
Только женщина, которая находится в гармонии с собой, может подарить мир и любовь своей семье
 
Цитата
Оксана написал:
являются образцом матери
Где он этот образец? где правда? Я первому все игрушки кипятила, и у нас был жуткий стоматит, вторая уже камни на вкус пробовала и ничего. Если бы всё зависело от нас, можно было бы планировать и осмысливать. Я сама почти четыре года планировала и осмысливала, а ничего не получалось, не давал Господь! Потом дважды залетала с таблетками и со спиралью. У меня сейчас четверо все хорошенькие и только один из них осмысленный.  
 
Я все же за то, что к материнству нужно зреть. Свою психику в порядок приводить. Чтоб не калечить потом своих детей, как калечили нас, чтоб им потм не ходить по психотерапевтам
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple