наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Какую выбрать коляску для зимы?
 
Так как роды у нас были на неделю раньше срока (в ноябре), покупать коляску пришлось мужу в одиночку. Опытные знакомые мамы подсказали коляску Бебитон - цельная люлька на хороших колесах и всего 5 тысяч. На лето лучше отдельно приобрести прогулку на маленьких колесах, чтобы не таскать трансформер на себе. а при такой стоимости (5 тысяч), можно и прогулку купить потом. Кстати, совершенно недавно на коляски-люльки Бебитон в детском мире была акция -3900 стоили

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
При выборе коляски нужно очень много всего учитывать. Если есть лифт - ширину его дверей, этаж на котором вы живете, качество асфальта поблизости от дома, наличие или отсутствие автомобиля (тогда можно купить коляску 3 в 1). Вообще я выбирала чтобы коляска была не очень тяжелой и колеса были более менее большие и с амортизацией. Ну и финансовые возможности нужно учитывать. Я покупала коляску 2 в 1 [COLOR=#141414]Teutonia [/COLOR][COLOR=#141414]- осталась очень довольна. Комфортная люлька, пользовались ей до 8 месяцев, прогулка тоже очень хорошая, особенно на зиму - высокая, достаточно закрытая. На лето еще покупала трость, с ней легче в автобус сесть или в машине в багажник положить.[/COLOR]
От работы дохнут кони. Ну а я - бессмертный пони!
 
А мне очень нравятся коляски Тевтония модульные. У нас была такая. Вездеход настоящий. И удобная очень. Пользовались все три года и еще по наследству оставили.
 
Я за коляски с люльками для любого времени года, у них дно жесткое, а не волнистые шишки, как у трасформеров. В люльке зимой теплее-нигде не поодувает.
 
Да согласна! Особенно у кого детки рождаются зимой . Хорошая люлька - залог спокойного сна и удобство для малыша. Я выбирала коляску Uppababy Vista . Люлька очень комфортная , козырек большой за счет дополнительного капора. Малыш скрыт от лишних глаз   :D  . Думаю многие мамы не любят ,когда малыш рождается и со стороны видно малыша. А тут все прикрывает . И главное комфорт на высоте.   O:e  
[CODE] [/CODE]
 
Еще надо внимательно изучить размер люльки, тк в верхней одежде крупный 6 мес ребенок не во все убирается.
 
Всем привет!
Меня зовут Людмила Шелюженко, я мама двоих замечательных мальчиков с разницей в два года.
Ещё год назад, будучи беременной, я решила записатьдля будущих мам.
К вопросу я подошла не только полагаясь на свой опыт, но и в первую очередь на своё медицинское образование.
Целью курса было подать только реальную информацию, без воды и мифов.
Также, вы получите красивые PDF материалы необходимых вещей на разные этапы беременности и после рождения малыша.
Преимуществом данного курса есть то, что он в онлайне.
Вы можете его проходить даже с телефона, без географической привязки.
 
Мы купили младшему ребенку трансформер Aimile. У коляски один блок, он и люлька, и прогулка. Превращается из одного в другой быстро и легко, можно даже на ходу это сделать. Люлька очень вместительная и удобная, капюшон длинный, опускается низко. И сама коляска не тяжелая, маневренная. Прогулочный блок меня тоже полностью устраивает
 
С большими колесами для зимы надо. И производства страны, где зима есть. Италия за 30 к развалилась в первую же зиму, несмотря на большие колеса. Материал на мороз не рассчитан, вот и все.  
 
Прошлой осенью выбирали с мужем коляску для ребенка и наткнулись на новинку от компании Adamex Amelia. Коляска данной модели есть как 3в1 так и 2в1. Естественно мы выбрали 3в1, так как люльку можно было заменить как автокресло в машине.  Цвет выбрали беж. Не терпелось ее опробовать. Сама коляска очень маневренная, лёгкая в управлении. Прогулочная регулируется в двух положениях: лежачее и можно посадить ребенка. В комплекте идёт подстаканник,это очень удобно для зимних прогулок. Очень советую ее,не прогадаете.
 
У меня трансформер Aimile original, новая модель, 2021 года. И автолюльку сразу взяли в цвет коляски. Оч довольна, что купила, удобная. Весит немного, маневренная, не громоздкая. Все колеса снимаются. в уходе не капризные. И на каждом стоит пружинная амортизация. ткань плотная, не продувается, накидка с ветровиком. Трансформировать люльку в сидячий блок не сложно. Сама люлька просторная, зимой точно тесно ребенку не будет в ней. Прогулочный блок тоже удобный. Внешне смотрится Амели стильно. И цвет я выбрала красивый, шоколадный

 
 
Всем здравствуйте. Через пару месяцев ждём первенца и встал вопрос, что купить, как выбрать из множества товаров, как в качестве не ошибиться и кошелёк не разгромить. В магазине продавец нам посоветовала новинку, коляску Adamex ZICO, со складным коробом, это просто находка для нашей семьи. Опробовали всю навигацию на месте, каждую часть нам собрали и разобрали, порадовала и цветовая палитра. Всё нужное уже включено, ничего докупать не придётся. Манёвренная, легкая, стильная, красивая. Однозначно всем советую.
 
Я коляску долго выбирала, да так и не выбрала. Уже в роддоме была, когда муж пошел и сам купил. На свой вкус и цвет. мне сначала не очень показалась, а потом привыкла
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple