наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Одноразовые подгузники.
 
Эх, девченки, а вот для на с доченькой проблема памперсов и пеленания некогда обстояла довольно остро.Все дело в том, что моей малышке не подходят памперсы как таковые, по той причине, что у нее сразу же начинаются сильнейшие аллергические реакции и вообще, я вижу, что у нее постоянный непрекращающийся дискомфорт, очень беспокойно себя ведет, часто плачет(( Если у кого та же проблема - я нашла выход из положения, который просто спас нас, это система естественного пеленания Дисана Строго говоря, это, своего рода,  многоразовые подгузники, выполненные из органических материалов, производство Германия, попробовала но настоянию подруги. Благодарна ей по сей день за столь ценный совет, если честно. Больше проблема памперсов не помеха для нас с дочечкой! ))
 
Согласна с Цветочком. У моего сына тоже были проблемы с памперсами. Педиатр посоветовала перейти на многоразовые подгузники и это помогло. Сейчас очень много в продаже разных моделей - отечественных и импортных. (фото, аватар, и старание необходимы для приклеивания ссылки)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple