наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3
Лечение зубов во время беременности
 
Когда мне было необходимо удаление зуба мудрости, я обращалась в разные стоматологии, хочу сказать честно не во всех мне нравилось что говорили. В итоге только в Добрынинская предложили выгодный и удобный вариант лечения. Все сделали, я уже полностью восстановилась. Спасибо, что у них такой высококвалифицированный персонал для которого пациент превыше всего.  
 
Цитата
Наталья Овчиникова написал:
Всем здравствуйте! подскажите пожалуйста у меня такая вот ситуация!
Разболелся очень сильно зуб,пошла к зубному ,он мне сказал что нельзя лечить ,т.к все препараты будут действовать отрицательно на беременность!!!Вот ,и не знаю как мне быть..зуб болит а лечить опасно!!!!подскажите какие - либо метовы
вы в аптеке спросите кору дуба, или барвинок, делаете отвар и просто полощите ротовую полость! во рту всё немеет, как при анестезии, так и переболит!
Изменено: Таня - 20 октября 2020 17:31
Детей нельзя себе позволить или не позволить. Детей нужно хотеть.
 
Я перед беременностью еще решила вставить имплант зуба, потому что понимала. что потом не будет времени. Ходила в стоматологический центр  
 
Перед беременностью ставить имплант! А после беременности рядом ещё два придётся поставить.  
 
Когда я ходила к стоматологу, то мне делали какую-то специальную анестезию для беременных. Так что, думаю, можно найти варианты. Может сходить в другую стоматологию? Сколько врачей, столько и мнений...
 
Я всегда прохожу стоматолога заранее. Не жду когда заболит. И перед беременностью прошла, все залечила и исправила. Чтоб во воемя беременности ничего не случилось. Это конечно невозможно, но хотя б максимально уменьшить риск
 
Цитата
Гость написал:
Я всегда прохожу стоматолога заранее. Не жду когда заболит. И перед беременностью прошла, все залечила и исправила. Чтоб во воемя беременности ничего не случилось. Это конечно невозможно, но хотя б максимально уменьшить риск
Я тоже за такой подход
Чем меньше риска, тем лучше
 

 
Недавно я посетил стоматологическую клинику и остался очень доволен обслуживанием. Врачи клиники провели осмотр и составили план лечения, который мне полностью подошел http://www.sem-stom.ru/komendantskiy_prospect_34/
Сама клиника выглядит очень современно, а персонал вежливый и внимательный. Цены на услуги вполне доступны, а качество работы на высоком уровне.
Изменено: angelina56 - 27 января 2024 10:18
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple