наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Простуда на первых неделях
 
Цитата
Ирина пишет:
Советую использовать свечи корилип для укрепления иммунитета и организм сам быстрее справится с простудой. Мне их назначал мой врач во время беременности, я осталась довольна результатом.
согласна, помочь иммунитету в вашем случае очень важно
 
я на 7-8 неделе очень сильно простыла, мне врач сказала только капли гриппферон капать и все. через неделю все прошло.на малыше, тьфу-тьфу-тьфу, не сказалось
 
Привет всем! Насморк лёгкий с самого начала беременности, назначили капли в нос "Назонекс" стоят 900 руб.!!!!! И не особо помогают. У меня 3 г. назад был гайморит делали прокол. о вот сейчас уже 18 недель, наступили холода и я так простыла, что мне кажется, опять не за горами этот гайморит. Я полощу горло календулой, промываю нос "Долфином", ну и капаю в нос бесполезным назонексом думаю , что перейду на Полидексу, я им при гайморите пользовалась и беременным о вроде не противопоказан. Мне мой лор назначил Проторгол 2%, но мне он точно ничего не даст.Оч. переживаю как бы опять до гайморита не дошло и температуры, опять пазухи все забиты, дышать не чем, голова болит....=(и на больничный не могу идти, только вышла с него, была с гипертонусом....
 
Всем привет!сейчас на 4 недели беременности.Заразилась от сына ОРВИ,горло болит,насморк,пол ночи сегодня не спала.Лечусь:пиносол в нос,полоскаю горло ромашкой и календулой,ингаляции с фурацилином,и фарингосепт.....пока улучшений нет(((Переживаю за малыша,не отразиться ли на нем моя инфекция?(((
 
мне хорошо помогает звездочка карандаш и настой липы
 
Главное использовать в лечении натуральные средства и меньше медикаментов, правильно посоветовали свечи метаболического действия, они безопасны и обладают общеукрепляющим действием на организм.
 
Растительные иммуномодуляторы, возможно интерфероны в назальной форме.
 

 
Всем добрый день!Подскажите,пожалуйста,появился кашель,что можно принимать на начальной стадии беременности?Заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple