наверхвверх
Болит низ живота , частое мочеспускание ,шипит при мочеспускание
Страницы: 1
Болит низ живота , частое мочеспускание ,шипит при мочеспускание, Беременость 7 недель что делать
 
Здравствуйте.  Беременность 7 недель ,у меня болит низ живота и частое мочеспускание и шипит при мочепускание и болит поясница что мне делать как облегчить боль , что можно принимать у меня хронический цистит и пелонифрить .
А ещё вопрос очень который беспокоит 4 недель я пила темполгин 3-4 раза и ацикловер  может ли повлияет на на плод ?!  
 
Цитата
Жадра написал:
Здравствуйте.  Беременность 7 недель ,у меня болит низ живота и частое мочеспускание и шипит при мочепускание и болит поясница что мне делать как облегчить боль , что можно принимать у меня хронический цистит и пелонифрить .
А ещё вопрос очень который беспокоит 4 недель я пила темполгин 3-4 раза и ацикловер  может ли повлияет на на плод ?!  
Здравствуйте! Цистит (возникающий впервые или обостряющийся, если был до этого), к сожалению, часто возникает на ранних сроках беременности. Наилучший вариант лечения вам назначит врач. Тем более, есть пиелонефрит. Из безопасных мер общей помощи при цистите - пить много чистой воды (не чая, не мочегонных), класть тёплую грелку между ног. Но обязательно покажитесь врачу!

Насчёт лекарств. До задержки, пока женщина не знает, что беременна, ребёнок находится практически на "самообеспечении". Система питания через плаценту ещё не очень налажена, поэтому лекарства, принятые до задержки, приносят минимальный вред. На ацикловире написано, что он не вызывает аномалий у ребёнка. В любом случае, нужно будет обследоваться, чтобы исключить все риски.

Желаю, чтобы всё у вас было хорошо!  c-:)  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple