наверхвверх
Страницы: 1 2 3 След.
Планирование беременности, Плодное яйцо есть , тесты отрицательные.
 
Здравствуйте.
Я пришла на приём к гинекологу 17.05.21 по причине задержка менструации на тот момент 5-ый день . Цикл 30+- дней
тест был сделан утром с призрачной второй полоской. Низ живота побаливал тянул.
менструация приходит каждый месяц +-1-3 дня
гинеколог меня осмотрела и сказала , что беременности нет и отправила меня в другую клинику на трансвагинальное узи исключить или подтвердить внематочную беременность.
в тот же день я сделала узи и мне сказали , что у меня маточная  беременность плодное яйцо 1.5 мм
назначили кровь на хгч и через 2 недели снова узи
19.05 я сделала тест опять призрачная 2-ая полоска и сдала кровь на хгч
в тот же день пришли результаты хгч 0.1
сегодня 20.05 сделала тест он отрицательный.
подскажите я не понимаю , что делать есть ли беременность и нужно подождать ещё
Или она исключена😭
 
Цитата
As. написал:
Здравствуйте.
Я пришла на приём к гинекологу 17.05.21 по причине задержка менструации на тот момент 5-ый день . Цикл 30+- дней
тест был сделан утром с призрачной второй полоской. Низ живота побаливал тянул.
менструация приходит каждый месяц +-1-3 дня
гинеколог меня осмотрела и сказала , что беременности нет и отправила меня в другую клинику на трансвагинальное узи исключить или подтвердить внематочную беременность.
в тот же день я сделала узи и мне сказали , что у меня маточная  беременность плодное яйцо 1.5 мм
назначили кровь на хгч и через 2 недели снова узи
19.05 я сделала тест опять призрачная 2-ая полоска и сдала кровь на хгч
в тот же день пришли результаты хгч 0.1
сегодня 20.05 сделала тест он отрицательный.
подскажите я не понимаю , что делать есть ли беременность и нужно подождать ещё
Или она исключена😭
Здравствуйте! Беременности скорее всего уже нет(((. Хгч низкий. Он понизился ещё больше, потому исчезла призрачная полоска с теста.
Очень часто после узи на раннем сроке беременность срывается. То ли из-за узи, то ли такое просто часто происходит, но так как не все делают при маленькой задержке тест, то не замечают, что была беременность, но не закрепилась(

Если беременности больше нет, должны начаться месячные...

Очень вам сочувствую(((  
 
Здравствуйте! Умоляю, помогите! Это очень срочно!!
с утра записана на рентген, задержка 5 дней, для меня а жару это норма (у нас +35), вечером сделала тест и мне видится вторая полоска. Муж говорит у меня уже паранойя. Мне 30, забеременеть не получается уже 4 года. Ранее было 2 неудачных беременности, одной трубы нет, со второй стороны нет овуляции. Надежды мало, но бывает же чудо. Посмотрите, пожалуйста, мне кажется или нет?!
ps: рентген в 8 утра, тестов у меня больше нет, городок у нас маленький, круглосуточных аптек нет.
 
Цитата
KaTyaYa написал:
Здравствуйте! Умоляю, помогите! Это очень срочно!!
с утра записана на рентген, задержка 5 дней, для меня а жару это норма (у нас +35), вечером сделала тест и мне видится вторая полоска. Муж говорит у меня уже паранойя. Мне 30, забеременеть не получается уже 4 года. Ранее было 2 неудачных беременности, одной трубы нет, со второй стороны нет овуляции. Надежды мало, но бывает же чудо. Посмотрите, пожалуйста, мне кажется или нет?!
ps: рентген в 8 утра, тестов у меня больше нет, городок у нас маленький, круглосуточных аптек нет.
Вы знаете, мне тоже вторая полоска видится. Перенести бы рентген, «до выяснения», так сказать.  В беременность рентген нехорошо(

А в связи с чем идёте, что-то срочное?
 
Хотела брекеты поставить, нужно панорамный снимок и несколько прицельных на зубки. Не скажу, что срочно, просто иду по квоте, ждала очередь месяца 1,5-2.
но малыш важнее!!!
 
Цитата
KaTyaYa написал:
Хотела брекеты поставить, нужно панорамный снимок и несколько прицельных на зубки. Не скажу, что срочно, просто иду по квоте, ждала очередь месяца 1,5-2.
но малыш важнее!!!
А если с утра купить тест и до рентгена его сделать?
и рентгенолога предупредить, что возможно есть беременность. Он сам скажет, стоит ли делать или лучше перенести
 
 Последние месячные были 01.05.21. Последних ПО был 16.05.21. Мой цикл 30-32 дня. Хотим ляльку. Сдала сегодня хчг. Показало 2.0. Подскажите, что это означает
 

 
Цитата
Гость написал:
Последние месячные были 01.05.21. Последних ПО был 16.05.21. Мой цикл 30-32 дня. Хотим ляльку. Сдала сегодня хчг. Показало 2.0. Подскажите, что это означает
По одному анализу сказать сложно, обычно в динамике ХГЧ сдают, через день оптимально.

По идее, меньше 5 не считается беременным результатом, но в самом начале он вполне может быть таким, особенно с учётом того, что у вас даже задержки нет ещё. Совсем небеременный хгч не был бы 2, это всё же повышенный результат, хотя и не сильно (что объясняется маленьким сроком)
 
Здравствуйте!
А у меня такой вопрос: почему гениколог не поняла что я беременна на 3-4 акушерских? Она подумала что это киста, ткнула туда вагинальным узи(было больновато), я ей сказала, может это не киста, а беременность,  она говорит не похоже, но сделаем анализ на ХГЧ?  
 
И к слову, месячные должны были придти через дня 3...а пришла к ней просто на осмотр, т.к. пришло оповещение сдать анализ на клетки...И как это могло навредить эмбриону/яйцу? Так ничего особенного пока не чувствую, почти 11 недель, на узи записалась через неделю....т.к. по нашей системе узи положенно только на 20 недели, а первые анализы на 12,   но жить в неведении я не умею...
 
Цитата
Александра написал:
Здравствуйте!
А у меня такой вопрос: почему гениколог не поняла что я беременна на 3-4 акушерских? Она подумала что это киста, ткнула туда вагинальным узи(было больновато), я ей сказала, может это не киста, а беременность,  она говорит не похоже, но сделаем анализ на ХГЧ?  
Беременность на раннем сроке никак не влияет на размер матки. К моменту начала задержки матка «пухленькая» в любом случае, и потом во время месячных всё это выходит, либо же, если зачатие было, не выходит, ребёнок продолжает расти и матка продолжает расти. То есть по одному только размеру на момент задержки или начала месячных матка с малышом такая же, как без малыша. На узи тоже не видно такого кроху, единственный способ установить наличие беременности - это уровень хгч проверить.

Получается, врач не может увидеть беременность ни по размеру матки, ни по наличию эмбриона, потому что он слишком крошечный, чтобы точно можно было сказать, что это он, а не что-то другое.

И если бы она своим датчиком как-то навредила, то вы бы уже знали об этом. Это было бы механическое повреждение, а оно всегда даёт о себе знать кровью и болями. Механическое повреждение без симптомов не проходит. Если  малыш после этого тычка датчиком развивается, значит с ним всё нормально. Если бы было не нормально, уже случился бы выкидыш давно, через пару дней после манипуляции. Так что не волнуйтесь по этому поводу)  
 
Анна здраствуйте
не могу найти где я Вам писала до этого
надеюсь Вы увидите меня здесь 🙏🏼После овуляции прошло 5 дней но БТ 37,4 что это значит?  
 
Цитата
Gigi написал:
Анна здраствуйте
не могу найти где я Вам писала до этого
надеюсь Вы увидите меня здесь 🙏🏼После овуляции прошло 5 дней но БТ 37,4 что это значит?  
Здравствуйте! После овуляции в норме температура повышается (как правило, больше 37) и так держится до самых месячных. Ваша температура это свидетельство того, что овуляция была, больше ничего особо сказать нельзя. А вот 16 дней повышенной после овуляции температуры говорят о беременности)
 
А если 36,9?
 
Цитата
Super написал:
А если 36,9?
Такое тоже может быть, показатели температуры очень индивидуальны, поэтому смотрят не на сами значения, а на разницу температур в разных фазах цикла
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Gigi написал:
Анна здраствуйте
не могу найти где я Вам писала до этого
надеюсь Вы увидите меня здесь 🙏🏼После овуляции прошло 5 дней но БТ 37,4 что это значит?  
Здравствуйте! После овуляции в норме температура повышается (как правило, больше 37) и так держится до самых месячных. Ваша температура это свидетельство того, что овуляция была, больше ничего особо сказать нельзя. А вот 16 дней повышенной  после овуляции  температуры говорят о беременности)
Сегодня начала болеть грудь
так странно, такое ощущение как будто наливается))
болит подмышка и грудь
надеюсь это признак беременности  
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Gigi написал:
Анна здраствуйте
не могу найти где я Вам писала до этого
надеюсь Вы увидите меня здесь 🙏🏼После овуляции прошло 5 дней но БТ 37,4 что это значит?  
 Здравствуйте! После овуляции в норме температура повышается (как правило, больше 37) и так держится до самых месячных. Ваша температура это свидетельство того, что овуляция была, больше ничего особо сказать нельзя. А вот 16 дней повышенной  после овуляции  температуры говорят о беременности)
Сегодня начала болеть грудь
так странно, такое ощущение как будто наливается))
болит подмышка и грудь
надеюсь это признак беременности  
Постарайтесь не зацикливаться на этом, найдите какие-то интересные занятия, чтобы отвлечься) Скоро всё станет понятнее, нужно подождать)
 
Когда тест может уже показать ?
 
Если овуляция была по БТ скорее всего 26
 
Тест покажет на 6 день предполагаемой  задержки.  
 

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple