наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27
[ Закрыто ] Добро пожаловать в новый раздел нашего форума., Здесь Вы сможете получить бесплатную консультацию врача высшей категории, акушера-гинеколога, заведующего отделением патологии беременности перинатального центра областной больницы Базылева Эдуарда Леоновича.
 
Без сообщения
 
Без сообщения
 
Сделала прививку от столбняка,не знала,что беременна,какие могут быть последствия.
 
Супер
 
Цитата
271608 написал:
Сделала прививку от столбняка,не знала,что беременна,какие могут быть последствия.
Не нашла информациипоэтому поводу. Врачи что говорят?
 
Без сообщения
 
Здравствуйте!Было два кесарева,в 2015 и 2017 году.Месяц назад нашли несостоятельность рубца после КС на передней брюшной стенке(дырку).Можно ли мне беременеть?Не разойдётся ли рубец совсем?
 

 
Я не врачь, но думаю что "конечно нет"  беременеть опасно и рубец обязательно разойдётся. Хотя на всё Божья воля и возможно чудо.
 
Говорят, что это операбельно лечиться. Отправляйтесь на лечение, решайте проблему с дыркой, и в путь за третьим.  
 
[TABLE][TR][TD]Добрый вечер, вопрос следующий . Прям крик о помощи: сейчас срок у меня11 недель, на учёт встала , в женской консультации записали на скрининг на сроке 13 недель, так как в перинатальном центре берут с этого срока( как там объяснили) . Обратилась в частную клинику , там мне категорично сказали, что делать можно на 11,5- 12 неделе. В связи с этим, вопрос , когда же все таки делать первый скрининг , непоздно ли в 13 недель или наоборот оптимально в 12 недель? Запуталась
[/TD][/TR][/TABLE]
 
[TABLE][TR][TD]1 декабря 2020 18:11
Здравствуйте хочу уточнить у меня 9 я неделя беременности . Стала на учёт врач заставляет проходить много платных анализов . Включая узи почек , сердца, Щитовидки , кардиограмму . Все беременные девочки жалуются на врача что за все время пока беременны потратили более 12 тыс грн на платные лаборатории . Это правильно проходить все платные анализы которые назначает врач

[/TD][/TR][/TABLE]
 
Вот  мне комфортнее тянуть с этим учётом как можно дольше.  
 
Здравствуйте , у меня беременность срок 18 недель на 16 неделе поставили диагноз выраженое маловодье прошла лечение сдала на все инфекции ответы отрицательные после лечения воды не прибавилось сегодня сказали прерывать беременность подскажите как лучше поступить какие шансы и есть ли они  
 
Здравствуйте! Было зачатие на след.день после зачатия, пришли мес., шли 1 день, потом было зачатие за день до овуляции.  До мес.7 дней, сделала тест, отрицательный. Возможна ли беременность?
 
тест пока отрицательный.
 
Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто - то прокачивает свои мышцы, кто - то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга https://vk.cc/bXjU6z
 
Добрый день!Подскажите пожалуйста,где на 10й недели беременности я переболела,то от орви то от орви,анализ не сдавала на корону,на узи на 2 скрининге показало кисты у ребёнка,врачи сказали,что это из за того,что болела,но это не страшно,и к 30-32 недели рассосутся,последнее узи я делала в 25 недель,кисты так и оставались,сейчас впереди 3й скрининг,но я очень боюсь,рассосутся ли они,и может ли это быть показатель каких либо отклонений у ребёнка?
 
Ох. Алиса, сейчас одно безумие кругом, я живу на каком то втором дыхании, только с верой во всё хорошее.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple