наверхвверх
Страницы: 1 2 3 След.
Сколько мне нужно для беззаботной беременности, Любопытный опрос, чего и сколько не хватает при беременности.
  1. Что мне нужно для беззаботной беременности.
    Здоровья  
     32 (62.75%)
    Понимания  
     20 (39.22%)
    50 000 рублей в месяц.  
     19 (37.25%)
    Общения  
     12 (23.53%)
    100 000 рублей в месяц  
     11 (21.57%)
    Что нибудь вкусненькое  
     11 (21.57%)
    10 000 рублей в месяц  
     5 (9.80%)
  2. У меня эта беременность
    Первая  
     21 (41.18%)
    Вторая  
     18 (35.29%)
    Третья  
     9 (17.65%)
    Мне кажется что я беременна всегда.  
    0 (0%)
 
Ответе на несколько вопросов нашего опроса и выскажетесь в теме.
 
    Так хотелось начать голосование первой, а получилась только вторая :=(
 
Я бы добавила графу - помощь по хозяйству...
 
    А мне просто необходима для беззаботной беременности квалифицированная няня.
 
Здоровье всей семьи- а остальное приложится
 
мне интересно зачем безработной беременной женщине 100000 рублей в месяц???
 
Деньги нужны, чтобы накупить всяких класненьких вещиц своему ребеночку!!! И себя порадовать любимую)))))
 

 
Чтобы чувствовать себя счастливой и не скучать в ожидании чуда в конце концов)))
 
Важнее здоровья ни чего нет, постоянно выписывавши кучу таблеток, пьешь их и думаешь, бедные мои малыша в животике
 
Всем беззаботной беременности:)))
 
Любопытно, беременные женщины всё же бы выбрали лучше "100 000" чем "общение"! !:)
 
    Может к концу голосования общение все таки перевесит. Не все же настолько меркантильные.
 
Общения в любом случае будет много) Сужу по беременным подружкам да по себе! Как только видят животик, так сразу столько внимания :) А отсюда и общения!
 
Привет всем:Dсчастливое времечко-беременность! и счастьем хочеться делиться.аш распирает!!!!!!!!!!
 
Цитата
Lelya пишет:
счастьем хочеться делиться.аш распирает!!!!!!!!!!
Мои поздравления!!! Жалко нет подходящего поздравительного смайлика, вот разве что сердечко немножко подойдет O:e
 
Самое главное здоровье... а остальное можно и купить....:D
 
Самый главный момент забыли, для УЖЕ мамочек - время )) Очень хочется побольше времени, чтобы как с первыми - наушники на живот с музыкой, массаж животика два раза в день )) Эх.
Я мамочка, поработать успеется ))
 
Цитата
Александр Назаров пишет:
Любопытно, беременные женщины всё же бы выбрали лучше "100 000" чем "общение"! !:)
Со 100 000 в месяц можно и общения много получить(няня, домработница, такси к подружкам, междусобойчики):D
Я мамочка, поработать успеется ))
 
Для беззаботной беременности, конечно же, нужно здоровье, это главное. А деньги необходимы, чтобы не думать лишний раз как заплатить ипотечный кредит в этом месяце, где их взять на самое необходимое для малыша. А ведь хочется для него самого лучшего...
У кого есть деньги, тот о них, как правило, не думает уже, и множество проблем решается легко... К сожалению, для нашей семьи это сейчас весьма актуально...
Нежно прижмусь губами к маленькому носику, поцелую нежную ручку. Сердце замирает от любви к своему сыночку, какое счастье, что ты у меня есть!
 
Как  раз 100000 руб. нужнее. На эти деньги во время беременности можно ходить в бассейн, на занятия, в театры, покупать красивую удобную одежду, вкусную полезную еду и т.д. А общение везде найдется , главное быть открытым человеком!!!
 

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple