наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Внимание! Розыгрыш крупных денежных призов., Призовой фонд 2 000 000 рублей. Множество подарков.
 
Цитата
Главное не победа, главное участие!
Но призик какой- никакой всеже лучше)))))!!:)
Женщина, если закатит хорошую истерику и хорошо поплачет, может доказать что дважды два пять ... да хоть шесть ...:)))
 
узнала о конкурсе из соц.сетей, решила зарегистрироваться, а кто знает может повезет!!!!!!!!:D
 
любопытненько...а вдруг и вправду повезет!:D
 
Цитата
любопытненько...а вдруг и вправду повезет!
Я верю, что повезет и судя по обещаниям очень многим. Получается что по 50тыщ выиграют 12 человек, еще по 100 тыщ-4чел., 500тыщ-2 человека, это 16 человек реально выхватят счастья,т.е на данный момент вероятность выигрыша 5процентов, обычно в лотереях и розыгрышах 0,01 процента, даже в рулетке менее вероятно выиграть. Плюс тут подарки дарят каждую неделю, пока по крайней мере. Я реально верю. буду следить за событиями и вам советую.
У Вас, Елена Лесникова, в подписи прикольненько так, я тоже хочу подобную, как вставили?
 
:)
Изменено: leya - 22 июня 2013 8:02
 
Цитата
кристина пишет:
Цитата
любопытненько...а вдруг и вправду повезет!
Я верю, что повезет и судя по обещаниям очень многим. Получается что по 50тыщ выиграют 12 человек, еще по 100 тыщ-4чел., 500тыщ-2 человека, это 16 человек реально выхватят счастья,т.е на данный момент вероятность выигрыша 5процентов, обычно в лотереях и розыгрышах 0,01 процента, даже в рулетке менее вероятно выиграть. Плюс тут подарки дарят каждую неделю, пока по крайней мере. Я реально верю. буду следить за событиями и вам советую.
У Вас, Елена Лесникова, в подписи прикольненько так, я тоже хочу подобную, как вставили?
сгенерируйте где-нибудь на сайтах для беременных линеечку или информер (как я,на http://wantbaby.ru/beremennost/kalendar#wlb),скопируйте HTML-код,зайдите на свою личную страничку - изменить профиль - форум - подпись(вставить)- сохранить.вот и все!удачи[IMG]
 
девушки, а кто откуда узнал об акции? очень интересно
 

 
Я увидела в контакте у одной девушки ссылку на конкурс и решила зарегистрироваться
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
Я на сайте мамочек увидела, сначала подумала, что очередной развод, но, естественно любопытство взяло верх и я перешла посмотреть:D
Максимка 15.04.12г
Семочка 29.06.13г.
 
Всем привет! А я погоду на Гизметео смотрела и ссылку на этот конкурс увидела. Сколько ни участвовала в конкурсах - никогда не везло. Может на сей раз удача улыбнется. )))
Я сейчас второго жду, а дочке старшей уже почти 5 лет.
 
Всем доброго времени суток! Только что зарегистрировалась. В первую очередь польстилась на призы :))) Но так же надеюсь найти ответы на вопросы, и много полезной информации. Мы еще маленькие совсем, в начале пути.
 
В своем случае - я вышла на этот форум,когда искала информацию по своим вопросам. Я жду второго.Но как в первый раз наверно,старшему сейчас 16. Сейчас уже стала старше,и подход другой...И вообще все по иному воспринимается. ... И конечно же надеюсь попасть в число счастливых мам! Ну еще более счастливых,с призами :)
 
близится первое определение победителя! отследить процесс выбора можно будет во время онлайн трансляции, которая начнётся 1 июля ориентировочно в 20.45. Подробнее здесь http://www.mama-fest.com/news/?ELEMENT_ID=771
приглашаем всех присоединиться к волнительному выбору первого победителя!
 
Ой, а я на форуме Костромских джедаев случайно, когда квартиру съёмную искала через объявление, вот и наткнулась. Решила зарегистрироваться, посмотреть что и как. И вот через 2 недели стала обладательницей еженедельного приза. Уж не думала что повезёт. Тем более у нас в семье сейчас не самый лёгкий период, а тут удача улыбнулась, надеюсь не в последний раз :D
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
конечно не в последний!
интересно, что такими разными путями девушки попадают к нам на сайт!
может кто-то нашёл нас другим, ещё не названным способом?
 
Сегодня зарегистрировалась. Сайт просто супер! и полезных советов много, и пообщаться можно. Еще и в розыгрыше поучавствовать! Тем более что можно получить в подарок такую потрясающую продукцию Фест! пользовалась в первую беременность (бандажи до- и послеродовой, нижнее белье), качеством очень довольна! Спасибо!!!
 
Цитата
И конечно же надеюсь попасть в число счастливых мам! Ну еще более счастливых,с призами :)
Цитата
Тем более что можно получить в подарок такую потрясающую продукцию Фест!
Конечно, получать подарки приятно) А нам приятно дарить подарки активным и жизнерадостным будущим мамочкам )))
 
Спасибо за конкурс, была приятно удивлена, хотела просто купить в интернет-магазине необходимое, а тут еще и конкурс такой устроили. Я в плане всяких лотерей и конкурсов невезучая, но тут хочется поучаствовать хотя бы потому, что сама тема очень приятна))) Всем желаю удачи.
 
Цитата
Александра пишет:
конечно не в последний!
интересно, что такими разными путями девушки попадают к нам на сайт!
может кто-то нашёл нас другим, ещё не названным способом?
Я по ссылке в майле прошла. Почту по работе проверять нужно, а тут ссылочка такая.. и форум.. теперь, правда, четверть рабочего дня на Вашем сайте провожу))
 
Мне муж про конкурс рассказал) принес адрес сайта, говорит: "Хочешь в конкурсе поучавствовать?" Я зарегистрировалась. Сейчас "не вылажу" с вашего сайта))) Очень интересно!!! Спасибо!
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple