наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.
Победители и их коментарии., Коментарии всех тех кто получил подарки в рамках акции МАМА-ФЭСТ
 
какие же молодцы организаторы данного сайта, столько нам мамочек позитива, не только общение, но и подарки
 
Цитата
людмила захарова пишет:
какие же молодцы организаторы данного сайта, столько нам мамочек позитива, не только общение, но и подарки
Присоединяюсь к словам Людмилы, на самом деле - столько положительных эмоций!!! Конкурсы, подарки, консультации, море позитива!!! И еще общение с потрясающими людьми! Хочу сказать огромное спасибо потрясающим девчонкам, с которыми познакомилась благодаря этому сайту - Оксане Сельковой, Светлане Сергеевой, Лене Исаенко и Ольге Голубевой! И конечно же админам сайта, Татьяне и Александре, благодаря которым есть все вышеперечисленное!  c-:)
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Цитата
людмила захарова пишет:
какие же молодцы организаторы данного сайта, столько нам мамочек позитива, не только общение, но и подарки
Присоединяюсь к словам Людмилы, на самом деле - столько положительных эмоций!!! Конкурсы, подарки, консультации, море позитива!!! И еще общение с потрясающими людьми! Хочу сказать огромное спасибо потрясающим девчонкам, с которыми познакомилась благодаря этому сайту - Оксане Сельковой, Светлане Сергеевой, Лене Исаенко и Ольге Голубевой! И конечно же админам сайта, Татьяне и Александре, благодаря которым есть все вышеперечисленное!
спасибо, девушки, очень приятно получать обратную связь! :)
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Цитата
людмила захарова пишет:
какие же молодцы организаторы данного сайта, столько нам мамочек позитива, не только общение, но и подарки
Присоединяюсь к словам Людмилы, на самом деле - столько положительных эмоций!!! Конкурсы, подарки, консультации, море позитива!!! И еще общение с потрясающими людьми! Хочу сказать огромное спасибо потрясающим девчонкам, с которыми познакомилась благодаря этому сайту - Оксане Сельковой, Светлане Сергеевой, Лене Исаенко и Ольге Голубевой! И конечно же админам сайта, Татьяне и Александре, благодаря которым есть все вышеперечисленное!
Спасибо, Света!!!!
Тебе тоже большое спасибо за общение, креативные идеи конкурсов и просто позитив!!!

Команда, правда, собралась отличная!!! Девчонки классные!!!!

И Александре с Татьяной тоже отдельное спасибо!!!!
 
Я тоже присоединюсь к девчонкам! Для меня всё время на форуме с момента регистрации пролетели так быстро, что не успела оглянуться а вот уже и малыш родился! Пришли сюда за призами, а остались с друзьями!  :D  Иногда я конечно выдавала тут негативные эмоции, но на самом деле меня очень сюда тянет за общением. Так приятно когда кому-то нужны твои советы, и очень важно когда находишь ответы на свои вопросы. Всех активных конкурсанток уважаю и рада буду если хоть одна из нас останется с крупным денежным призом. За своих я порадуюсь искренне! Ну и конечно же наши любимые админы Татьяна и Александра, тоже большие умнички!
 
)))
Мы искренне за вас всех болеем и пальчики крестиком держим.
Приходите трансляцию смотреть 1 декабря в 9:40. Все и выяснится, кто заберет крупный приз 500000, кто 100000 и кто 50000 в этот раз!
Нам важен Ваш интерес, им измеряется и оценивается наша работа)
 
Цитата
Татьяна пишет:
)))
Мы искренне за вас всех болеем и пальчики крестиком держим.
Приходите трансляцию смотреть 1 декабря в 9:40. Все и выяснится, кто заберет крупный приз 500000, кто 100000 и кто 50000 в этот раз!
Нам важен Ваш интерес, им измеряется и оценивается наша работа)
буду смотреть, хоть сама и  не участвую, поболею за других :)
вот повезёт кому-то - такой ощутимый подарок к Новому году!
 

 
Цитата

Алёна пишет:
вот повезёт кому-то - такой ощутимый подарок к Новому году!
Новый год-такой праздник, когда особенно хочется верить в чудеса. И независимо от розыгрыша, хочу пожелать всем мамочкам волшебства в их жизни. Оно бывает, правда-правда))) нужно только позволить ему случиться!
 
Что-то в эту пятницу никто не отмечен за активность...
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Что-то в эту пятницу никто не отмечен за активность...
видимо, активисток нет.. или увлеклись подготовкой к розыгрышу)
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
видимо, активисток нет.. или увлеклись подготовкой к розыгрышу)
А как же я?  :D
 
Цитата
zlata1717 пишет:
И еще общение с потрясающими людьми! Хочу сказать огромное спасибо потрясающим девчонкам, с которыми познакомилась благодаря этому сайту - Оксане Сельковой, Светлане Сергеевой, Лене Исаенко и Ольге Голубевой!
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Спасибо, Света!!!!
Тебе тоже большое спасибо за общение, креативные идеи конкурсов и просто позитив!!!

Команда, правда, собралась отличная!!! Девчонки классные!!!!

И Александре с Татьяной тоже отдельное спасибо!!!!
Цитата
CARRIBA пишет:
Я тоже присоединюсь к девчонкам! Для меня всё время на форуме с момента регистрации пролетели так быстро, что не успела оглянуться а вот уже и малыш родился! Пришли сюда за призами, а остались с друзьями! Иногда я конечно выдавала тут негативные эмоции, но на самом деле меня очень сюда тянет за общением. Так приятно когда кому-то нужны твои советы, и очень важно когда находишь ответы на свои вопросы. Всех активных конкурсанток уважаю и рада буду если хоть одна из нас останется с крупным денежным призом. За своих я порадуюсь искренне! Ну и конечно же наши любимые админы Татьяна и Александра, тоже большие умнички!
Ой вы девочки мои хорошие  O:e    И я, и я хочу сказать вам спасибо что вы есть  !:)     А я совсем редко стала заходить, сложно сейчас одной, забота о малышах отнимает всё время, а так хочется... так не хватает с вами общения. Искренне зная что вы поймёте и поддержите!  Очень бы хотелось с вами всеми увидеться.........С удовольствием приму вас у себя в гостях :)
Изменено: Голубева Ольга - 24 ноября 2013 2:30
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
А я совсем редко стала заходить, сложно сейчас одной, забота о малышах отнимает всё время, а так хочется... так не хватает с вами общения. Искренне зная что вы поймёте и поддержите!
Я тебя очень понимаю, у нас дети почти одного возраста. Сама еле выкраиваю минутку.)
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Очень бы хотелось с вами всеми увидеться.........С удовольствием приму вас у себя в гостях :)
Всё может быть...учтём.)
 
Цитата
CARRIBA пишет:
Всё может быть...учтём.)
Учитывайте :))   Мы с Леной уже договорились  )(:-
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
zlata1717 пишет:
Что-то в эту пятницу никто не отмечен за активность...
видимо, активисток нет.. или увлеклись подготовкой к розыгрышу)
дада, всё так)
В ПТ поощряли тех, кто занял 2 и 3 место в розыгрыше ноября: дарили плечевые накладки, дневники молодых мам и шапочки для малыша.
А так, действительно, занимаемся тем, чтобы 1 декабря всё прошло хорошо и без накладок! :) спасибо за понимание ;)
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
zlata1717 пишет:
Цитата
людмила захарова пишет:
какие же молодцы организаторы данного сайта, столько нам мамочек позитива, не только общение, но и подарки
Присоединяюсь к словам Людмилы, на самом деле - столько положительных эмоций!!! Конкурсы, подарки, консультации, море позитива!!! И еще общение с потрясающими людьми! Хочу сказать огромное спасибо потрясающим девчонкам, с которыми познакомилась благодаря этому сайту - Оксане Сельковой, Светлане Сергеевой, Лене Исаенко и Ольге Голубевой! И конечно же админам сайта, Татьяне и Александре, благодаря которым есть все вышеперечисленное!
Спасибо, Света!!!!
Тебе тоже большое спасибо за общение, креативные идеи конкурсов и просто позитив!!!

Команда, правда, собралась отличная!!! Девчонки классные!!!!

И Александре с Татьяной тоже отдельное спасибо!!!!
редко сюда заглядываю, а тут оказывается столько добрых слов, также присоединяюсь к благодарностям и полностью согласна со всеми, время беременности и ухода за малышами не радует полноценным общением, поэтому общение на форуме стало для меня отдушиной.
Искренне болею за всех активных участниц в выигрыше полмиллиона, но почему-то особенно за Светлану Сергееву)), хотя и Ольге Голубевой с Еленой Исаенко не помешают деньги в решении жилищных вопросов,да и никому из нас не помешают)).
Изменено: Селькова Оксана - 26 ноября 2013 11:24
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
Искренне болею за всех активных участниц в выигрыше полмиллиона, но почему-то особенно за Светлану Сергееву)), хотя и Ольге Голубевой с Еленой Исаенко не помешают деньги в решении жилищных вопросов,да и никому из нас не помешают)).
Спасибо, Оксана! Я тоже болею не только за себя но и за всех вас, кто стоит у первоистоков розыгрыша и активно участвует в форуме. Если выиграю не я, а кто-то из вас, то искренне порадуюсь.
 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Цитата
CARRIBA пишет:
Всё может быть...учтём.)
Учитывайте :)) Мы с Леной уже договорились
да-да, договорились)
 
[SIZE=3]50000- Михеева Ольга( но пока ощущение, что у нее не соблюдено одно из условий!)
100000 - Чебодаева Мария (Абакан)
500000- Юлия Качанова из Нижнего Новгорода[/SIZE]
 
Уррраааа!!! Спасибо организаторам за проведение подобных конкурсов. Это реальная помощь будущим мамам!!!! Я еще ничего никогда не выигрывала и меня переполняет куча положительных эмоций! Участвовать нужно и нужно верить в победу! Но самая главная победа - это Малыш! Это победа в жизни каждой женщины! Всем желаю удачи и счастья!
 

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple