наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Победители и их коментарии., Коментарии всех тех кто получил подарки в рамках акции МАМА-ФЭСТ
 
Всем доброго времени суток:))))) от радости аж дар речи и все мысли потеряла:)))) Скажу правду, что никогда нигде еще ничего не выигрывала, хотя участвовать очень люблю, поэтому когда открыла утром сайт, чтобы порадоваться за других участников, просто не поверила свои глазам когда увидела свою фамилию в числе победителей:)) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ, МНОГО ИНТЕРЕСНОЙ И ПОЛЕЗНОЙ  ИНФОРМАЦИИ, ЗА УДОБНУЮ,КОМФОРТНУЮ И КРАСИВУЮ ПРОДУКЦИЮ и КОНЕЧНО ЖЕ ЗА ВАШИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ))))) :D  :D  :D  !:)
 
Девочки-победительницы, поздравляю!!! прям приятно ваши отзывы читать! молодцы!!! !:)  $:)  c-:)
 
поздравляю всех. надеюсь мне тоже повезет,так охото верить, я тоже ни разу ничего не выигрывала в лотереях и т.п.
 
Цитата
Евгения Хорева пишет:
Всем доброго времени суток :))) )) от радости аж дар речи и все мысли потеряла :))) ) Скажу правду, что никогда нигде еще ничего не выигрывала, хотя участвовать очень люблю, поэтому когда открыла утром сайт, чтобы порадоваться за других участников, просто не поверила свои глазам когда увидела свою фамилию в числе победителей:)) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ, МНОГО ИНТЕРЕСНОЙ И ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ, ЗА УДОБНУЮ,КОМФОРТНУЮ И КРАСИВУЮ ПРОДУКЦИЮ и КОНЕЧНО ЖЕ ЗА ВАШИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ)))))
Евгения, пока не получили от Вас всё необходимое для вручения приза. Не забудьте отправить нам информацию!
 
Девочки, всем здравствуйте!  Узнала о выигрыше как раз ко дню рождения нашего младшего сыночка-сахарочка! Ура! Безумно приятная новость! Познакомилась с продукцией ФЭСТ, будучи беременной, но и после родов продолжаю приобретать товары данной компании, уж больно комфортно я себя в них чувствую. Выигрыш пока не получила, только отправила документы, но приятное ощущение уже присутствует. Спасибо организаторам за доставленные положительные эмоции! А всем мамочкам хочу пожелать счастья, сил, терпения и здоровья! Любите своих деток безгранично, трепетно, всем сердцем и душой! И не забывайте про мужей своих, им ведь тоже, наверняка, хочется вашего внимания, тепла и заботы;-)
Люблю своих мальчиков!
 
Я в пятницу отправила документы, а уже сегодня денежки пришли на счет. Очень быстро. Еще раз спасибо организаторам  c-:)  
Всем-всем девочкам желаю удачи!
 
Цитата
Анна пишет:
Я в пятницу отправила документы, а уже сегодня денежки пришли на счет. Очень быстро. Еще раз спасибо организаторам
Всем-всем девочкам желаю удачи!
стараемся работать оперативно, спасибо за отклик!
 

 
сегодня не простая пятница, а очень важный для всех девушек День Влюблённых!

[B]День в году такой один:
Праздник чувства светлого.
Пусть исполнит Валентин
Все мечты заветные![/B]

сегодня мы хотим отметить подарками самых верных мамочек, которые с нами с самого начала акции и до сих пор ежедневно балуют нас своим вниманием, несмотря на появление двоих малышей, - это[B] Елена Исаенко [/B]и [B]Оксана Селькова[/B]. Дарим нашим очаровательным участницам валентинки в виде послеродовых бандажиков :) модель подберём по размерам. Поэтому сообщаем актуальные параметры мне в личку :)
 
Цитата
Александра пишет:
сегодня не простая пятница, а очень важный для всех девушек День Влюблённых!

День в году такой один:
Праздник чувства светлого.
Пусть исполнит Валентин
Все мечты заветные!

сегодня мы хотим отметить подарками самых верных мамочек, которые с нами с самого начала акции и до сих пор ежедневно балуют нас своим вниманием, несмотря на появление двоих малышей, - это Елена Исаенко и Оксана Селькова . Дарим нашим очаровательным участницам валентинки в виде послеродовых бандажиков :) модель подберём по размерам. Поэтому сообщаем актуальные параметры мне в личку :)
Девочки, поздравляю!!!  c-:)
 
Цитата
Александра пишет:
сегодня не простая пятница, а очень важный для всех девушек День Влюблённых!

День в году такой один:
Праздник чувства светлого.
Пусть исполнит Валентин
Все мечты заветные!

сегодня мы хотим отметить подарками самых верных мамочек, которые с нами с самого начала акции и до сих пор ежедневно балуют нас своим вниманием, несмотря на появление двоих малышей, - это Елена Исаенко и Оксана Селькова . Дарим нашим очаровательным участницам валентинки в виде послеродовых бандажиков :) модель подберём по размерам. Поэтому сообщаем актуальные параметры мне в личку :)
спасибо! неожиданно!
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Цитата
Александра пишет:
сегодня не простая пятница, а очень важный для всех девушек День Влюблённых!

День в году такой один:
Праздник чувства светлого.
Пусть исполнит Валентин
Все мечты заветные!

сегодня мы хотим отметить подарками самых верных мамочек, которые с нами с самого начала акции и до сих пор ежедневно балуют нас своим вниманием, несмотря на появление двоих малышей, - это Елена Исаенко и Оксана Селькова . Дарим нашим очаровательным участницам валентинки в виде послеродовых бандажиков :) модель подберём по размерам. Поэтому сообщаем актуальные параметры мне в личку :)
Девочки, поздравляю!!!
спасибо, ФЭСТ, спасибо, Светик!!!!!!!!!!!!!!!
 
поздравляю девочки
 
Цитата
людмила захарова пишет:
поздравляю девочки
спасибоооооооо!!!!!
 
Фото конкурс в преддверии восьмого марта! http://aist-k.com/forum/forum18/topic3395/
 
Всем добрый день!

К сожалению, не было возможности просмотреть трансляцию, но...
Зашла на почту и увидела поздравительное письмо от администрации сайта! Прочитала и не поверила своим глазам, тут же перешла на предложенную ссылку, чтобы посмотреть на счастливчиков которых выбрал генератор случайных чисел. И "ого!!!! да это же я!!!!!!!!" :D  :D  :D

[B][I]Хочу сказать огромное преогромное Спасибо Вам за эту замечательную акцию и розыгрыш призов![/I][/B]
[B][I]Это потрясающий подарок к нашему женскому дню!!!!![/I][/B]

Пользуюсь случаем, и так как мне предоставлено некоторое внимание,
Хочу пожелать нашим форумчанкам в преддверии замечательного весеннего праздника
вдохнуть полной грудью, почувствовать уже по-весеннему свежий воздух, улыбнуться себе в зеркальное отражение и
с позитивным настроением встречать каждое утро нового дня!
С наступающим Вас мамочки, будущие мамочки и просто женщины  международным женским Днём!

   



O:e  Ваша победительница,
Екатерина
 
Цитата
Екатерина Якубовская пишет:
Всем добрый день!

К сожалению, не было возможности просмотреть трансляцию, но...
Зашла на почту и увидела поздравительное письмо от администрации сайта! Прочитала и не поверила своим глазам, тут же перешла на предложенную ссылку, чтобы посмотреть на счастливчиков которых выбрал генератор случайных чисел. И "ого!!!! да это же я!!!!!!!!"

Хочу сказать огромное преогромное Спасибо Вам за эту замечательную акцию и розыгрыш призов!
Это потрясающий подарок к нашему женскому дню!!!!!

Пользуюсь случаем, и так как мне предоставлено некоторое внимание,
Хочу пожелать нашим форумчанкам в преддверии замечательного весеннего праздника
вдохнуть полной грудью, почувствовать уже по-весеннему свежий воздух, улыбнуться себе в зеркальное отражение и
с позитивным настроением встречать каждое утро нового дня!
С наступающим Вас мамочки, будущие мамочки и просто женщины международным женским Днём!





Ваша победительница,
Екатерина
отличные слова, Екатерина! Поздравляем  ещё раз! :)
 
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-43941818&id=167508245&hash=1ae01e5619453e50&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
 
у меня вот вопрос к администраторам: почему не заполняются все победители в списке победителей по вашей ссылке?
Вредно-не мечтать...
 
Цитата
Мария Чебодаева пишет:
у меня вот вопрос к администраторам: почему не заполняются все победители в списке победителей по вашей ссылке?
информация о победителях регулярно освещается на главной странице www.mama-fest.com
на эту страничку будем дублировать информацию по мере возможности
 
Цитата
Александра пишет:
Цитата
Мария Чебодаева пишет:
у меня вот вопрос к администраторам: почему не заполняются все победители в списке победителей по вашей ссылке?
информация о победителях регулярно освещается на главной странице www.mama-fest.com
на эту страничку будем дублировать информацию по мере возможности
ну,ясно, ато у меня ссылка аффилиата в соцсетях,что я у вас выигрывала,а в данном списке меня нету, скажут ещё.что я вру,кто по этой ссылке придёт регистрироваться.
Вредно-не мечтать...
 

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple