наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
ВНИМАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТУПИТЕ В ГРУППУ "МАМА-ФЭСТ", система устроена так что генератор случайных чисел будет выбирать только из участников группы "МАМА-ФЭСТ". Вступить. Подпишитесь на новости группы.
 
Цитата
Юля Филиппова пишет:
Чтобы попасть в генератор случайных цифр необходимо активное участие на форумах???
чтобы попасть в число претендентов на ежемесячный приз 50 000 руб.- не обязательно, достаточно зарегистрироваться на форуме и вступить в группу МАМА-ФЭСТ.
чтобы претендовать на ежеквартальный приз 100 000 руб. - нужно иметь статус "Девушка с характером" и выше. Для этого нужно проявлять активность на форуме
чтобы претендовать на 500 000 руб. - нужно помимо всего вышеперечисленного сделать покупку товара ФЭСТ и подтвердить её чеком, квитанцией, накладной (на выбор один из способов подтверждения) + фото коробки с товаром
 
Добрый день! А данный конкурс распространяется на будущих мамочек из Казахстана? :) Вчера купила бюстгальтер в магазине и на коробке увидела информацию про этот конкурс. Еще одно но - коробка есть, а чека нет.
 
Цитата
mika_t пишет:
Добрый день! А данный конкурс распространяется на будущих мамочек из Казахстана? :) Вчера купила бюстгальтер в магазине и на коробке увидела информацию про этот конкурс. Еще одно но - коробка есть, а чека нет.
добрый день
да, участвовать могут все жительницы РФ, в том числе и Казахстана, но приложение фото чека - обязательное условие для участия в данном этапе акции
 
Т.е. правильно я понимаю, что без чека, я могу участвовать только в ежемесячном и ежеквартальном розыгрышах?
 
Цитата
mika_t пишет:
Т.е. правильно я понимаю, что без чека, я могу участвовать только в ежемесячном и ежеквартальном розыгрышах?
да, всё верно. если будут новые покупки товаров ФЭСТ, обязательно сохраняйте чек!
 
Скажите, пожалуйста, могу ли я принять участие в конкурсе, если мой малыш уже появился на свет (в августе). Я ведь все равно осталась вашим покупателем, т.к. мне очень нравится ваша продукция для кормящих мам!  O:e
 
Цитата
Евгения Суренкова пишет:
Скажите, пожалуйста, могу ли я принять участие в конкурсе, если мой малыш уже появился на свет (в августе). Я ведь все равно осталась вашим покупателем, т.к. мне очень нравится ваша продукция для кормящих мам!
Да, только в своем профиле не меняйте данные о беременности.
 

 
Цитата
Евгения Суренкова пишет:
Скажите, пожалуйста, могу ли я принять участие в конкурсе, если мой малыш уже появился на свет (в августе). Я ведь все равно осталась вашим покупателем, т.к. мне очень нравится ваша продукция для кормящих мам!
Евгения, для участия в ежемесячных (50 000 руб) и ежеквартальных (100 000 руб) розыгрышах необходимое условие - регистрация во время беременности. Если Вы зарегистрировались, будучи  в положении, Вы можете участвовать во всех розыгрышах до конца акции. А если Вы регистрируетесь уже после рождения малыша, то совершив покупку товаров ФЭСТ, сохранив коробку и чек, Вы сможете участвовать в полугодовых розыгрышах (500 000 руб). Подробнее об этом - в правилах акции http://www.aist-k.com/contests/2-million-rubles/the-main-page-of-the-contest-2000-000.php?clear_cache=Y.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple