наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Для рукодельниц: поделимся опытом!, В этой теме предлагаю показывать результаты своего творчества
 
В декрете в голове одни песни и стихи и вот...нашло...оформление рамки под фото для нашего друга Миши. Первая работа, не судите строго. (осталось приклеить фотографии)
 
Юля, отличный старт!
Если мы коснулись темы скрапа, покажу коробочку, которую постила выше, изнутри)
Была сделала на день рождения, в дополнение к основному подарку.
Внутри коробочки делала всякие секретики-конвертики, куда прятала билеты из путешествий, общие маленькие фотки и т.п.
 
Цитата
Александра пишет:
Юля, отличный старт!
Если мы коснулись темы скрапа, покажу коробочку, которую постила выше, изнутри)
Была сделала на день рождения, в дополнение к основному подарку.
Внутри коробочки делала всякие секретики-конвертики, куда прятала билеты из путешествий, общие маленькие фотки и т.п.
клева, Саш,оригинальный подарок для любимого человека и главное своими руками!
 
А меня затянуло в скрап. удается только поскрапить пока дочка спит.Эта работа удалась мне уже не за 5 дн, а за 2, но оказалась трудной...теперь вся в поиске подходящей фотки
 
Девочки, обалдеть как красиво! Завидую людям, чья фантазия и прямые руки создают такие потрясающие вещи! Я по жизни лентяй, мне себя не заставить такую прелесть сделать)))
 
спасибо, девочки :)
сейчас даже при отсутствии фантазии всегда можно найти что-то интересное в Интернете и повторить :) хотя, конечно, собственные идеи воплощать интересней.
девочки, оживим темку, будем друг друга вдохновлять!
у кого ещё есть, чем похвастаться?  =(:-)
 
Повторить то можно) но лично у меня все задумки остаются на стадии планирования))) неусидчивая я) а в интернете действительно сейчас чего только нет)
 

 
вот такое морское чудо получилось, осталось фоточки приклеить...
 
Юля, быстро ты втянулась! :)
 
я теперь тоже в рядах шьющих сов))))))) с подругой попробовали повторить, вот что получилось
Изменено: N@ti - 28 октября 2014 15:51
 
На самом деле чего в инете только нет!:-)
Пропадаю все дома с ребёнком :-) а по ночам все так же учусь шить и вязать.
Захотелось себе буквы подушки сделать и вот что получилось :-)
Главное мужу очень понравились они, а он для меня главный критик ( всегда прямо говорит).
 
не могу остановиться) учусь, совершенствуюсь..
 
Цитата
denger_olga пишет:
На самом деле чего в инете только нет!:-)
Пропадаю все дома с ребёнком :-) а по ночам все так же учусь шить и вязать.
Захотелось себе буквы подушки сделать и вот что получилось :-)
Главное мужу очень понравились они, а он для меня главный критик ( всегда прямо говорит).
Оля, классная ткань :)
поделись, где покупала?
 
)))
Изменено: Колмакова Мария - 28 октября 2014 15:03
 
Ох, какие все умнички. А я могу кое чем поделиться с тем кто занимается рукоделками, так как шью одежду, остаются остатки ткани, может кому надо, то могу поделиться ) Живу за волгой, в районе Т.Ц Паново.
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
не могу остановиться...начала осваивать открытки
 
тоже чуть-чуть скрапа :)
 
Саша и Юля, ну вы рукодельницы!!! молодцы!!!
 
поделюсь календариком и барашком!
 
Цитата
panovayulia22 пишет:
поделюсь календариком и барашком!
красиво! особенно календарик посерединке понравился - такой нарядный и праздничный  =(:-)
 

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple