наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Я стала мамой!, Поздравляем девочек, ставших мамами.
 
Цитата
Юлия Антипина пишет:
Девчонки пошли! )))) И Люду и Таню поздравляю с маленькими принцессами. Пусть растут здоровенькие и красивенькие)
спасибо огромнейшее!
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
Цитата
Татьяна пишет:
Людмилу Захарову Пздравляем с рождением дочери!!!!!!
Присоединяюсь
спасибо большущие
 
Цитата
ViRRa пишет:
Людмила, Татьяна, поздравляю с принцессами!
спасибо огромное
 
От души поздравляю Констанцию с рождением сына!
 
Констанция, с сыночком!!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе!!! c-:)
 
также присоединяюсь к поздравлениям! Констанция, счастья Вам и Вашей семье!! пусть дети растут  крепкими и здоровыми!
 
Румянцеву Ольгу (denger_olga) от всей души поздравляю с рождением малыша!   c-:)   (поделитесь, кто у вас родился и как назвали?)
 

 
Цитата
zlata1717 пишет:
Румянцеву Ольгу (denger_olga) от всей души поздравляю с рождением малыша! (поделитесь, кто у вас родился и как назвали?)
Спасибо за поздравление! Родился мальчик 1 апреля в 15:23. Вес 3610 и рост 50 см ))) По свидетельству о рождении он Румянцев Пётр Алексеевич, а у мамы он просто Пететюня ))) или Товарищ )))
 
Присоединяюсь к поздравлениям) растите здоровыми!
 
Поздравляю с самым важным событием Румянцеву Ольгу, с рождением сына!!
Изменено: Селькова Оксана - 11 апреля 2014 9:57
 
И я тоже поздравляю! Растите здоровенькими, веселенькими и добрыми на радость маме и папе!!! ну, и другой родне))
Изменено: Исаенко Елена - 14 апреля 2014 1:32
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
И я тоже поздравляю! Растите здоровенькими, веселенькими и добрыми на радость маме и папе!!! ну, и другой родне))
Спасибо огромное!
Умеете вы красивые открытки подбирать! )
 
Ура! Ура! Ура!!! Несмотря на угрозу выкидыша на протяжении почти всей беременности, 23 апреля я стала мамой замечательной девочки! Какое же это счастье, желаю такого счастья всем!!!
Мое счастье - в моих руках!
 
Цитата
Юлия Рычкова (Исламова) пишет:
Ура! Ура! Ура!!! Несмотря на угрозу выкидыша на протяжении почти всей беременности, 23 апреля я стала мамой замечательной девочки! Какое же это счастье, желаю такого счастья всем!!!
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И КУЧУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!!!!!!!!!!!
 
[B]Елена Исаенко,[/B] спасибо!!!! c-:)
Мое счастье - в моих руках!
 
[B]Юлия[/B], примите и мои поздравления!
Вот и стала ты мамочкой,
На руках твоя доченька,
Долгожданная лапочка,
Твое ясное солнышко.
Вот оно сокровенное!
Вот оно в жизни главное!
Самое драгоценное
И любимое самое.
Будет трудно немножечко,
Не робей – все получится.
Будешь ты своей крошечке
Мамой самою лучшею.
Пусть ваш день будет радостным,
Ну а ночь безмятежная,
Пусть друг другу вы дарите
Море счастья безбрежное.
Изменено: Селькова Оксана - 3 мая 2014 7:28
 
[B]Оксана Селькова, спасибо!!! Нам очень приятно!)))[/B]
Мое счастье - в моих руках!
 
Цитата
Юлия Рычкова (Исламова) пишет:
Ура! Ура! Ура!!! Несмотря на угрозу выкидыша на протяжении почти всей беременности, 23 апреля я стала мамой замечательной девочки! Какое же это счастье, желаю такого счастья всем!!!
Поздно увидела( Юлия, от всей души поздравляю Вас с рождением доченьки!!! Это необыкновенное счастье!!! Поздравляю!!!
 
Так жаль, что на форуме стало тихо( Раньше было столько обсуждений, специалисты давали свои консультации (спасибо им за это огромнейшее), девочки поздравляли друг друга с рождением детишек, я до сих пор периодически захожу сюда почитать поздравления, которые девочки писали мне... так трогательно и очень приятно!
Мое счастье - в моих руках!
 
Цитата
Юлия Рычкова (Исламова) пишет:
Так жаль, что на форуме стало тихо( Раньше было столько обсуждений, специалисты давали свои консультации (спасибо им за это огромнейшее), девочки поздравляли друг друга с рождением детишек, я до сих пор периодически захожу сюда почитать поздравления, которые девочки писали мне... так трогательно и очень приятно!
в наших общих силах сделать жизнь на форуме более активной и интересной :) участвуйте в фото конкурсах, делитесь положительными эмоциями, рассказывайте о том, как у вас проходит взросление малыша, о своих удачах и огорчениях... и общаться здесь вновь станет интересно и полезно!
 

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple