наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Покажи своего питомца!, наверняка у большинства из нас имеются домашние любимцы, покажем их друг другу!
 
Обнимашки!
 
"Сейчас спою!"
 
вот наш младшенький из четвероногих
 
а это "мишка")))
 
Добрый день!
Я никогда не заводила домашних животных, даже и представить не могла, что однажды в моей жизни появится замечательный котенок! Ему 9 ноября будет год, зовут Тиша, очень ласковый и безумно любит детей!
Нютка
 
Девочки, а как фото вставить?
Нютка
 
Цитата
any-adam пишет:
Девочки, а как фото вставить?
Сразу под окном "Текст сообщения" есть "Прикрепить файл"
 

 
Предлагаю администрации выделить эту "кнопочку" повыразительнее, уже не первое сообщение, когда ее не могут найти.)))
 
Цитата
Ирина пишет:
Предлагаю администрации выделить эту "кнопочку" повыразительнее, уже не первое сообщение, когда ее не могут найти.)))
обязательно учтём! :)
 
Цитата
Евгения Суренкова пишет:
Мой кот, когда был маленький, развлекался как только мог, в ход даже трехлитровые банки шли!
прикольный котейка)
 
Цитата
mama1 пишет:
а это "мишка")))
Классный ведмежатко!!!!!!!
 
Мотильда моя. Если вы хотите не просто животное, а члена семьи, то выбирайте породу вислоухихи кошек скотиш фолд, очень любознательные животные, которые не перестают удивлять своих хозяев на протяжении всей жизни!!!!
Лесенок
 
Цитата
Лена Гребенщикова пишет:
Мотильда моя. Если вы хотите не просто животное, а члена семьи, то выбирайте породу вислоухихи кошек скотиш фолд, очень любознательные животные, которые не перестают удивлять своих хозяев на протяжении всей жизни!!!!
какой холёный котик)
 
покажу ещё своих питомцев)
Изменено: Алёна - 22 ноября 2013 15:59
 
Цитата
Алёна пишет:
покажу ещё своих питомцев)
какие лапатуськи)))
 
Собач просто чудо
 
Когда то у нас жила такая большая семья. Даже не один раз Веня была мамой то восьми милых создании, то двенадцати с маленькой половинкой (тринадцатый пороська был в два раза меньше своих сестер и братьев). Жаль только лето 2010 года было таким жарким ...  iuoiui
 
А это мой любимый кот Каспер, который на время беременности переехал жить к родителям в деревню ... Как же я по нему скучаю!
 
Цитата
denger_olga пишет:
А это мой любимый кот Каспер, который на время беременности переехал жить к родителям в деревню ... Как же я по нему скучаю!
У меня был такой же котик! Семен Семенович звали. Только когда я переезжала, он убежал. Было очень жалко. Оль,он альбинос? Нет проблем со слухом или зрением? (Мой кот не слышал.)
 
Это наш Семен!
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple