наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Покажи своего питомца!, наверняка у большинства из нас имеются домашние любимцы, покажем их друг другу!
 
Цитата
panovayulia22 пишет:
Это наш Семен!
Хорош!!!
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Цитата
denger_olga пишет:
А это мой любимый кот Каспер, который на время беременности переехал жить к родителям в деревню ... Как же я по нему скучаю!
У меня был такой же котик! Семен Семенович звали. Только когда я переезжала, он убежал. Было очень жалко. Оль,он альбинос? Нет проблем со слухом или зрением? (Мой кот не слышал.)
У нас ни со зрением, ни со слухом не было проблем. Я хотела чисто белого кота, но когда его брали у него на лбу была серая метка, которая с возрастом рассосалась. Бабушка, которая нам его отдавала сказала, что это серая метка и есть признак того, что кот и видит, и слышит.
Единственное что он не откликался на стандартное "кис-кис", а только на имя. Позовешь его "Каспер!" и он тут как тут. Еще он очень характерный, когда я беременная ходить стала он на людей стал бросаться, которые к нам в гости приходили.  
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Цитата
panovayulia22 пишет:
Это наш Семен!
Хорош!!!
ага, прям царь-батюшка, в доме хозяин!
 
С обезъянкой!
Вредно-не мечтать...
 
а вот мои любимцы ))))
очень люблю эту полезную птичку, живут они у нас дома, выделили им небольшой уголок у длинном санузле, всё проветривается, уборка через день, запаха постороннего нет практически, а вот яйца свежие каждый день, и мясо для детей своё есть понемногу, младшей дочери уже дали попробовать мясо на прикорм.

1 фото это вылуп их яйца в инкубаторе.
2 фото малыша 2ух дневные
3 фото взрослые перепелочки.
 
Цитата
Анастасия Исупова пишет:
а вот мои любимцы ))))
очень люблю эту полезную птичку, живут они у нас дома, выделили им небольшой уголок у длинном санузле, всё проветривается, уборка через день, запаха постороннего нет практически, а вот яйца свежие каждый день, и мясо для детей своё есть понемногу, младшей дочери уже дали попробовать мясо на прикорм.

1 фото это вылуп их яйца в инкубаторе.
2 фото малыша 2ух дневные
3 фото взрослые перепелочки.
Насть, и это все в туалете поместилось???
 
Лен, у меня в частном доме удалось выделить помещение под санузел 1,4*5,2 метра, там и сантехника (унитаз, раковина, душ кабина), и бойлер с машинкой, и ясли перепелиные и клетка влезла, и ещё место осталось ))))
 

 
Вот это да, Настя! Вот это семейство у вас!!!
 
Цитата
Анастасия Исупова пишет:
а вот мои любимцы ))))
очень люблю эту полезную птичку, живут они у нас дома, выделили им небольшой уголок у длинном санузле, всё проветривается, уборка через день, запаха постороннего нет практически, а вот яйца свежие каждый день, и мясо для детей своё есть понемногу, младшей дочери уже дали попробовать мясо на прикорм.
Настя, я вам поражаюсь и восхищаюсь вами! Настоящая русская женщина - красавица, умница, мастерица! Как вы все успеваете?
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Настя, я вам поражаюсь и восхищаюсь вами! Настоящая русская женщина - красавица, умница, мастерица! Как вы все успеваете?
Света, спасибо большое за комплименты, на самом деле сейчас успевать всё вообще сложно...
временами перехожу в режим "сумасшедшая сова", это когда днём не поспишь толком, а дела доделываются иной раз до глубокой ночи...успокаивает только то что дети подрастают, и все нормализуется )))
 
Цитата
Анастасия Исупова пишет:
Лен, у меня в частном доме удалось выделить помещение под санузел 1,4*5,2 метра, там и сантехника (унитаз, раковина, душ кабина), и бойлер с машинкой, и ясли перепелиные и клетка влезла, и ещё место осталось ))))
Насть, шикарно!!!!!!!!!!!
 
Очень давно мне подарили кошку породы Курильский бобтейл. Это кошка мышеловка, рыболов, с характером собаки, которая всегда провожала меня в школу, если устанет, сидит с языком наружу, как собака. Любимая игра - принести палочку маленькую или фантик. Домой она посторонних не пускала. Мы жили в обычной хрущёвке, где кошке мышеловке было очень трудно, не было возможности проявлять свои охотничьи навыки.... Это привело к тому, что в один прекрасный день она во дворе напала на маленькую дворняжку (насмерть), после чего выгуливали кошку только на поводке, что слало для нее еще большим ударом. Прожила она 7 лет, умерла не разродившись ( котенок застрял, ветеринар пришел только через сутки), он очень долго нас ругал, что нельзя заводить дома породы животных, которым нужно бегать, охотиться, сторожить), у них от безделья атрофируются мышцы, появляется ожирение, проблемы с сердцем.

К чему это я, да - кошка, собака -это хорошие друзья, но не стоит заводить в квартире немецкую овчару или кошку мышеловку, таким животным нужен как минимум вольер. Если у животного есть предназначение, заводя его как предмет интерьера, животному наносится сильный вред.
Сейчас очень модно заводить дома собак породы Хаски (по крайней мере в нашем городе), и вот этих собак выгуливают на поводке ( 5 шт сразу) в жару, предлагают с ними фотографироваться, а собак жалко, им бы побегать, это же ездовые собаки.
Изменено: настенька_44 - 23 мая 2014 13:36

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
да, кроме того, хаскам комфортнее в холоде, так что собачка не для городской квартиры
 
Очень нравятся кошки породы Мейн Кун, во время беременности ум за разум зашел, стала просить мужа завести кота этой породы. Включила птичку-мозгоклюйку и добилась своего, разрешил. Позвонили в питомник в Ярославль (муж сидел рядом и нервно хихикал) - нормальный котенок, которого не надо выхаживать, стоит 35-50 тысяч рублей, в еде предпочитает мясо тетерева, обезжиренный творог, индейку, сырые яйца, фарш без специй. корм только специальный, надо брать в питомнике. Обслуживание кота в месяц (прививки, осмотры) - 6  тысяч рублей. Вес кота в 1,5-2 года 10-13 кг, рост 35 см.
Такой кот слишком дороге удовольствие, тему домашних животных отложили до покупки дома. Но мейн кун мне все равно нравится, зараза такая))))

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Цитата
настенька_44 пишет:
Очень нравятся кошки породы Мейн Кун, во время беременности ум за разум зашел, стала просить мужа завести кота этой породы. Включила птичку-мозгоклюйку и добилась своего, разрешил. Позвонили в питомник в Ярославль (муж сидел рядом и нервно хихикал) - нормальный котенок, которого не надо выхаживать, стоит 35-50 тысяч рублей, в еде предпочитает мясо тетерева, обезжиренный творог, индейку, сырые яйца, фарш без специй. корм только специальный, надо брать в питомнике. Обслуживание кота в месяц (прививки, осмотры) - 6 тысяч рублей. Вес кота в 1,5-2 года 10-13 кг, рост 35 см.
Такой кот слишком дороге удовольствие, тему домашних животных отложили до покупки дома. Но мейн кун мне все равно нравится, зараза такая))))
у подруги живёт такой)
причём получилось, что они одновременно завели двоих котов: беспородного Чоппера подобрали на улице, а породистого Крема взяли в питомнике. Думаете, кто кого гоняет?))))) Мейн кун добрый как валенок, а найдёныш ему скучать не даёт своими выходками))))
 
Все в новый конкурс http://www.aist-k.com/forum/forum18/topic4138/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple