наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Меню для кормящих матерей.
 
А в Норвегии говорят ешьте всё....чтоб ребёнок ел всё,  и никогда не берут во внимание ни аллергены,  не кофе литрами...
 
Цитата
Александра написал:
А в Норвегии говорят ешьте всё....чтоб ребёнок ел всё,  и никогда не берут во внимание ни аллергены,  не кофе литрами...
Везёт же) И наверняка проблем никаких нет в связи с этим. Меньше знают и лучше спят 🤣
 
Анна Вальтер,у них тут в плане детей 50 год...помогут в больнице разродиться,  если вовремя доехать,  а что происходит с женщиной в период беременности и кормления( с ребёнком тоже колики и прочее) никого не интересует, никого спасать не будут до недели возможного выживания 22+, и такие вещи как давать женщине гормоны и магний при тонусе и кровотечениях они не знают.. гормонов тут вообще нету,,законом они не допустимы.. если ребёнок плачет от болей , то живот болит не от того, что мама яблок с капустой наелась, а просто болит, или характер у ребёнка плаксивый....когда я говорила, что кормя ребёнка не буду пить кофе после обеда и вечерами, на меня смотрели как на дуру...и когда рассказывала про *меню* кормящих....
 
Цитата
Александра написал:
Анна Вальтер,у них тут в плане детей 50 год...помогут в больнице разродиться,  если вовремя доехать,  а что происходит с женщиной в период беременности и кормления( с ребёнком тоже колики и прочее) никого не интересует, никого спасать не будут до недели возможного выживания 22+, и такие вещи как давать женщине гормоны и магний при тонусе и кровотечениях они не знают.. гормонов тут вообще нету,,законом они не допустимы.. если ребёнок плачет от болей , то живот болит не от того, что мама яблок с капустой наелась, а просто болит, или характер у ребёнка плаксивый....когда я говорила, что кормя ребёнка не буду пить кофе после обеда и вечерами, на меня смотрели как на дуру...и когда рассказывала про *меню* кормящих....
Во всём хороша мера. Когда при каждом вздохе закармливают гормонами и кругом ограничения - это тоже перегиб...
 
Цитата
Александра написал:
Анна Вальтер,у них тут в плане детей 50 год...помогут в больнице разродиться,  если вовремя доехать,  а что происходит с женщиной в период беременности и кормления( с ребёнком тоже колики и прочее) никого не интересует, никого спасать не будут до недели возможного выживания 22+, и такие вещи как давать женщине гормоны и магний при тонусе и кровотечениях они не знают.. гормонов тут вообще нету,,законом они не допустимы.. если ребёнок плачет от болей , то живот болит не от того, что мама яблок с капустой наелась, а просто болит, или характер у ребёнка плаксивый....когда я говорила, что кормя ребёнка не буду пить кофе после обеда и вечерами, на меня смотрели как на дуру...и когда рассказывала про *меню* кормящих....
Естественный отбор, да. Не хотят плодить изначально больную нацию. Больные дети будут рожать больных детей и народ выродится. Здоровые жизнеспособные дети родят здоровых жизнеспособных. Все логично
 
В России видимо план по выращиванию больной неполноценной нации. Чем больнее, тем лучше. Поэтому спасают всех поголовно. Был в соседнем городе случай, начались преждевременные роды у женщины. Ее обкололи лекарствами, роды остановили, отправили домой на таблетках. Потом выяснилось, что ребенок умер у нее внутри. Если бы роды не остановили, он мог бы выжить. Чувствовал, что нужно на выход, но врачи же умнее. Отправили ее потом в областной центр, потому что не знали, что делать с ней, когда она почти месяц трупик в себе носила благодаря им. Почему она не почувствовала, что нет шевелений, и месяц так ходила, это уже другой вопрос...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple