наверхвверх
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
"Следующая", игра-развлечение)))
 
[SIZE=5]Суть игры: нужно охарактеризовать человека, следующего за тобой. Тот, в свою очередь, должен ответить, так это или нет, и соответственно охарактеризовать следующего.


Например:
*следующая любит тортики

* да, Тирамису с капуччино - это праздник жизни.
следующая носит шпильки

*нет, уже 3 месяца как не ношу, потому что животик перевешивает.
и т.д.[/SIZE]
Изменено: zlata1717 - 22 ноября 2013 13:51
 
Следующая верит в волшебство новогодней ночи
 
Верю))) В своём детстве 2 новогодних чуда в жизни были точно! Опишу одно из них. Помню Отцу несколько месяцев не платили зарплату и мы жили почти в проголодь. Наступило 31 декабря, а у нас шаром покати в холодильнике. Все готовятся к празднику, а мы с братьями и сестрами мечтали хотя бы о кусочке хлеба. И тут около 9 вечера в квартиру звонят незнакомые. Их пригласили в дом и они сказали что хотят у Отца купить акции предприятия на котором он работает, он даже не помнил что они у него есть. Он конечно согласился и они выложили в то время приличную сумму в 1000р. Когда ушли, отец сразу пошёл в магазин и накупил кучу продуктов в том числе много сладостей. И мы объедались с таким удовольствием, вот тогда я поняла, что чудеса бывают!!!
 
Следующая считает себя желанной для мужчин и пользуется большим спросом у противоположного пола.)
 
Конечно))) Не будешь так думать, не будешь привлекать. Главное, только стараться для одного-единственного, а остальные пусть завидуют этому единственному)))
 
Следующая делает зарядку каждое утро)
 
Цитата
Ирина пишет:
Следующая делает зарядку каждое утро)
о! как это Вы угадали, как раз про меня :)
ну, конечно, не совсем каждое, но вообще стараюсь хотя бы 10-15 минут с утра и вечером поделать упражнения и позаниматься йогой. После этого день идёт совсем по-другому, сразу просыпаешься, заряжаешься энергией.... всем советуюсь, девочки!

Следующая любит дарить и получать подарки!
 

 
Обожаю!!!
Изменено: Исаенко Елена - 22 ноября 2013 15:53
 
следующая точно знает что и как ответить ребенку на любое почему)
 
наверное про меня, раз я попала)).  моему среднему сейчас 3 года как раз возраст почемучек, он может очень долго выспрашивать меня о чем-то, мама удивляется как у меня терпения хватает)).

Следующая отлично готовит и любит радовать и удивлять родных и друзей разными вкусностями.
 
отступлю от темы - участвовать можно неограниченное количество раз!
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:


Следующая отлично готовит и любит радовать и удивлять родных и друзей разными вкусностями.
супер!!! Это про меня!!! Чего я только не готовлю ))) начиная от испанской паэльи и заканчивая уйгурским лагманом.  :D

Следующая имеет очень интересное хобби и сейчас расскажет нам про него  
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
О да! Точно необычное! Я админ этого сайта! И  2/3времени провожу здесь! Но это скорее не работа, а хобби!))))
 
А следующая вполне обычная, но очень - очень добрая! За это ее и ценят!)))
 
О,да))) наверное, даже слишком...готова накормить всех бездомным кошек и собак.
Регулярно перетряхиваю свой гардероб, чтобы отвезти вещички тому, кто в них нуждается больше (финансовой возможности нет, хоть так) Кстати, может быть один приз, который будет разыгран в январские праздники подарить какому-нибудь детскому дому (так, мысли вслух) - волшебство новогодее небольшое)))
А вот люди не всегда ценят доброту, порой, можно стать заложником собственной доброты. Друзья, будте добрее!!!
 
Следующая очень любит поспать
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
наверное про меня, раз я попала)). моему среднему сейчас 3 года как раз возраст почемучек, он может очень долго выспрашивать меня о чем-то, мама удивляется как у меня терпения хватает)).

Следующая отлично готовит и любит радовать и удивлять родных и друзей разными вкусностями.
вот честно, Оксана) я про тебя думала, когда писала про следующую)) только сомневалась, что ты сюда попадешь))))
 
Цитата
Ирина пишет:
Следующая очень любит поспать
В точку! даже с малюськой мы сегодня встали в 11.32)))
Следующая любит провожать закаты!
 
Нет) хоть и ложусь поздно. Следующая уже планирует/покупает подарки к новому году
 
хм. Это я, представляете. Уже купили огромный подарок дочери, а еще несколько мелких и запрятали ))) Уже расписаны многие подарки для друзей/знакомых.


Следующая - интересуется психологией.
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple