наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
"Следующая", игра-развлечение)))
 
Не совсем скоро, но вновь буду МАМОЙ через 4 месяца! Очень ждём этого момента!
 
[B]Ответили вместе с Еленой Исаенко,[/B] да чтобы воспитывать 3 детей надо быть точно творческой личностью)))
 
Следующая очень любит фотографировать.
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
Татьяна пишет:
Цитата
ЭТО Я!!!! Почему-то именно в удачу выиграть на 500000р я очень верю!
Будем рады если так и случится!
Мы тоже будем рады!!!
А за нас кто нибудь болеет ???? $:)
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Татьяна пишет:
А следующая обязательно скоро вновь станет мамой)))
Совсем недавно покрестили свою доченьку. И после крещения батюшка сказал нам что бы мы крестильную рубашку сохранили, для того что бы в ней крестить других наших деток. От фразы: "Будете крестить других своих деток" я была в шоке, просто осталбенела. Сестра потом спросила, почему  у меня было такое лицо. и о чём я в тот момент думала. А я думала: "Что у нас ещё будут дети?"  Мы вроде с мужем больше не планировали. Но кто знает, возможно батюшки чувствуют )))
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
Татьяна пишет:
Цитата
ЭТО Я!!!! Почему-то именно в удачу выиграть на 500000р я очень верю!
Будем рады если так и случится!
Мы тоже будем рады!!!
А за нас кто нибудь болеет ????
конечно :) болеем за всех! а за активных форумчанок - особенно :)
 
Цитата
smena+ пишет:
Следующая очень любит фотографировать.
фотографировать категорически не люблю. Просто не вижу кадр.

Следующая - многодетная мама.
 

 
))))))
Изменено: Сашенька - 25 ноября 2013 17:37
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Цитата
Совсем недавно покрестили свою доченьку. И после крещения батюшка сказал нам что бы мы крестильную рубашку сохранили, для того что бы в ней крестить других наших деток. От фразы: "Будете крестить других своих деток" я была в шоке, просто осталбенела. Сестра потом спросила, почему у меня было такое лицо. и о чём я в тот момент думала. А я думала: "Что у нас ещё будут дети?" Мы вроде с мужем больше не планировали. Но кто знает, возможно батюшки чувствуют )))
Если бы 6 лет назад кто-то сказал, что мамкой многодетной стану, так бы смеялась, что просто ржала!! И вот...
Цитата
Следующая - многодетная мама.
А следующая верит в чудеса! И они случаются...
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
А следующая верит в чудеса! И они случаются...
Стараюсь!  Особенно когда в жизни что то происходит не хорошее, а потом удача становится на твою сторону, вот тогда точно понимаешь что чудеса случаются :)
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Следующая, МАСТЕР своего дела?
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Александра пишет:
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
Татьяна пишет:
Цитата
ЭТО Я!!!! Почему-то именно в удачу выиграть на 500000р я очень верю!
Будем рады если так и случится!
Мы тоже будем рады!!!
А за нас кто нибудь болеет ????
конечно :) болеем за всех! а за активных форумчанок - особенно :)
Оль, буду рада, если выиграет любая из тебя, Златы, Оксаны С. и Каррибы или меня! Честно болею за всех! Так хочется, чтобы улыбнулась удача знакомым девчонкам!
 
Да, я мастер! просто дело мое мне оооочень нравится!!!
Следующая не любит мыть посуду)
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Следующая не любит мыть посуду)
Мыть не люблю, но ещё больше не люблю грязную посуду, поэтому стараюсь всё сразу мыть чтоб не копилось.
 
Следующая любит путешествовать и делает это очень часто.
 
Цитата
CARRIBA пишет:
Следующая любит путешествовать и делает это очень часто.
путешествовать люблю, но, к сожалению, получается не так часто как хотелось бы. За границей была всего 4 раза, ну и плюс отдых на просторах нашей любимой страны))))

следующая любит животных
 
Обожаю, особенно кошек!
Следующая любит активный отдых!
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Обожаю, особенно кошек!
Следующая любит активный отдых!
мм... не всегда) люблю и с книжкой посидеть, и порукодельничать, но нравится также кататься на горных лыжах, на коньках, а ещё осталась без ума от рафтинга - 2 раза уже сплавлялись (в Турции и на нашем юге), эмоций куча!

следующая считает минуты до завтрашнего розыгрыша!! ) даже не верится, что полмиллиона кому-то достанется...
 
Да уж считаю! И меркантильность тут ни при чем!!!))
 
А следующей обязательно повезет!!!!
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple