наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
"Следующая", игра-развлечение)))
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
Ну да, с тремя - то не слишком помечтаешь и поглазеешь, ушла строго по делу и быстро вернулась, дома ждут.
Следующая поедет к морю летом.
в своих мечтах я уже там :)))) очень надеюсь этим летом побывать в солнечной Грузии...

следующая будет завтра смотреть нашу трансляцию в 09:45! :)
 
Цитата
Александра пишет:

следующая будет завтра смотреть нашу трансляцию в 09:45! :)
Торжественно обещаю ее проспать!!! холодно сейчас.. а у нас печка.. проспать, когда прогорит, нельзя.. приходится поздно ложиться.. ну, и 09.45 становится ранним утром)) таким же как 8 утра 1 января))

следующая бегает по утрам! (в счет идет даже пробежка от кровати до чайника   :D  )
Изменено: Исаенко Елена - 31 января 2014 16:55
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
Александра пишет:

следующая будет завтра смотреть нашу трансляцию в 09:45! :)
Торжественно обещаю ее проспать!!! холодно сейчас.. а у нас печка.. проспать, когда прогорит, нельзя.. приходится поздно ложиться.. ну, и 09.45 становится ранним утром)) таким же как 8 утра 1 января))

следующая бегает по утрам! (в счет идет даже пробежка от кровати до чайника )
позапрошлым летом и весной самоотверженно бегала практически каждый день перед работой (вставать приходилось в 5.30 - пробежка + душ).
Не знаю, смогу ли повторить этот подвиг этим летом))))))

следующая... расскажет нам о самой нелепой ситуации в своей жизни ;)
 
Ну, Александра, просто супер!!!
я вот однажды зашла, как обычно, за подружкой перед школой. подружка жила в соседнем со школой доме. дома была ее мама, а дедушка (который жил с ними) куда-то уехал в то время. мама ее сказала, что Света ушла лечить зубы, но скоро уже вернется (сотовых еще не было), и так как у нее нет ключа, мама ее попросила меня дождаться ее у них дома.. оставив включенный телек, мама подружки спокойно ушла на работу. я ждала час-два-три.. пришла подружка, сказала, что в школу не пойдет сегодня. а я пошла.. я была хорошисткой, нельзя было пропускать без причины.. попала я как раз на урок, который вела директор.. как стыдно мне было объяснять почему я пришла к предпоследнему уроку.. но самое удивительное, что в эту историю никто не поверил)) я сделала вывод: когда говоришь правду - не верят)) можно спокойно придумать что-то более интересное)))
а еще, когда я ехала на свадьбу к своей единственной родной (оба родителя общие) сестренке, в поезде я умудрилась единственный раз в жизни поставить себе синяк на руке (открывала сиденье, чтобы достать одежду из чемодана) и рассечь бровь (об стол, когда переворачивалась)) и такая вся красивая на свадьбу приехала)))
и последняя: я тут недавно поспорила угадаю ли я загадку, не угадала) теперь в контакте на аватарке у меня фото Бори Моисеева)))))))
следующая любит гулять при ярком свете луны))
Изменено: Исаенко Елена - 8 февраля 2014 2:01
 
любит поэзию
 
Цитата
людмила захарова пишет:
любит поэзию
Людмила, правила игры таковы, что сначала Вы отвечаете на предыдущую реплику - про Вас ли она, а потом уже загадываете следующему человеку.
так что признавайтесь, любите ли гулять при свете Луны))
 
Цитата
людмила захарова пишет:
любит поэзию
обожаю! Не так давно открыла для себя современных поэтов, живущих со мной в одном городе! Очень люблю стихи Эдуарда Асадова.

Следующая планирует отдых в жарких странах на следующее лето
 

 
Цитата
zlata1717 пишет:
Следующая планирует отдых в жарких странах на следующее лето
я и в этим летом планирую отдохнуть) правда, на нашем, отечественном, юге)  ну, летом он тоже довольно жаркий!)))))))
следующая - замечательная мама!
PS: Асадова я тоже обожаю!
 
Где-то в глубине души возможно я себя считаю такой,и мои дети тоже...
Следующая-постоянно сидит за компом,даже после родов. :D
Вредно-не мечтать...
 
Компьютер постоянно во включенном состоянии, а родить еще не успела  ;-D , но думаю и после необходимость в нем не исчезнет.

Следующая плохо спит по ночам (извините, о наболевшем).
 
Цитата
denger_olga пишет:
Компьютер постоянно во включенном состоянии, а родить еще не успела , но думаю и после необходимость в нем не исчезнет.

Следующая плохо спит по ночам (извините, о наболевшем).
сплю хорошо, засыпаю мгновенно, как только добираюсь до подушки... и всем того же желаю! :)

Следующая в душе - очень ранимая и добрая
 
Цитата
Алёна пишет:

Следующая в душе - очень ранимая и добрая
В душе, да. Но как только выхожу из душа, становлюсь черствой и злой  :D  :D  :D

следующая умная, потому что красивая, а красивая, потому что скромная!
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
Алёна пишет:

Следующая в душе - очень ранимая и добрая
В душе, да. Но как только выхожу из душа, становлюсь черствой и злой

следующая умная, потому что красивая, а красивая, потому что скромная!
Ага)
"Когда умным - налево, а красивым - направо, мне - хоть разорвись!"))))))) на самом деле, конечно, шучу. Очень даже я скромная  =(:-)

Следующая - меломанка
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple