наверхвверх
Страницы: 1 2 3 След.
Чем заняться в декрете, Моё маленькое вложение в большое будущее
 
И так здравствуйте дорогие мои. Сейчас нахожусь в декрете с ребёночком. Вроде уже много времени прошло с родов, а всё никак не могу нарадоваться своему счастью. Только вот проблемка, муж начал работать в два раза больше и ему уж очень тяжело. Мысль о том что он так сильно старается ради меня и малыша не давала мне покоя долгое время и я всё думала о том как бы помочь ему. Я начала искать различные способы подработки из дома, но как бы это не было прискорбно, находила только всяких мошенников и обманщиков пытавшихся заработать на мне :=( .  Дальше идёт тупая реклама какого-то банка
 
И что мамам в декрете не сидится, вы не понимаете, что своей "помощью" вы своему мужу мешаете расти? Вместо того, чтобы понять, что нужно для бОльшего дохода (новые знания, другая работа, что-то ещё), он расслабляется, потому что его вторая половинка решила его функцию взвалить на себя, чтобы он расслабился и свесил ножки. А потом недовольство и развод. Потому что "я и по дому,  и с детьми, и работаю, а он на диване лежит". А что ему напрягаться, если вы сами всё это на себя взвалили?
 
++++++
Совершенно согласна.
Мы вообще не должны работать!
Разумеется речь идёт про наёмный труд.
 
Согласна! Быть мамой- это тяжёлая работа! А ещё вы повар,кондитер,психолог,горничная и т.д....
 
Да, дама в декрете - это многофункциональный сотрудник с графиком работы 27/7 365 дней в году. Ещё и на дополнительную работу устраиваться? Красота
 
Делюсь опытом заработка в декрете. Всегда думала, что создать сайт или интернет-магазин самой, без подготовки невозможно. Нашла бесплатные курсы и все получилось! Теперь у меня есть свой интернет-магазин  Пробуйте и всё получится!  
 
Это точно! Всегда нужно пробовать. Знаете, ребенку уже 1,3 вроди как взрослая уже и помощь есть от бабушки иногда, но " День сурка" не заканчивается,правда! То зубки лезут, то простыла, то погулять, то развивашками заняться. Короче, на себя времени нет. И я решила- стоп! О себе- любимой не стоит забывать и вот второй месяц хожу в бассейн по утрам(3 раза в неделю утром по 2 часа меня дома нет), прохожу курс массажа (2 раза в неделю по вечерам) и плюс по вечерам на пол часика закрываюсь в комнате язык поучить иностранный или книжку почитать. Но развиваться нужно! И полезно.
 

 
Цитата
Eva написал:
Это точно! Всегда нужно пробовать. Знаете, ребенку уже 1,3 вроди как взрослая уже и помощь есть от бабушки иногда, но " День сурка" не заканчивается,правда! То зубки лезут, то простыла, то погулять, то развивашками заняться. Короче, на себя времени нет. И я решила- стоп! О себе- любимой не стоит забывать и вот второй месяц хожу в бассейн по утрам(3 раза в неделю утром по 2 часа меня дома нет), прохожу курс массажа (2 раза в неделю по вечерам) и плюс по вечерам на пол часика закрываюсь в комнате язык поучить иностранный или книжку почитать. Но развиваться нужно! И полезно.
Отлично! Вы умничка 👍👍👍
 
есть мамы в декрете у которых нет мужа и некому им мешать рости
так что подработать в декрете не было бы лишним  
 
Поискала вакансии, так сплошные лохотроны куда не посмотри, бесит прям как бутто не понимают эти женщины которых они приглашают что их просто надурят и не заплатят витоге
 
Считаю, что каждая женщина должна работать,  для того, чтобы у мужа *на прокладки * не просить,  свои деньги всегда приятнее и социальный образ жизни-повод выйти и дома,одеться и.т.п....
А мужа как приучить с 1 для, будете говорить *я сама*, так и будете Самкой до конца жизни, пусть муж хоть и не идеально,  но что-то делает,  завтрак приготовит, посуду поможет и.т.п. и не надо учить его,  что дом-не его дело,  есче как его, и дети его
 
Иногда работать нет возможности и сил, особенно когда маленькие дети и их несколько
 
Super,тут у нас у каждого несколько и маленьких часто, декрет 1 год максимум, если потом без денег остаться не хотите, но все женщины работают, детей в садик, хотя бы 50% но ходят.....сейчас сделали 8 месяцев маме и 4 папе сидеть дома с ребёнком,  чтоб папа почувствовал *все прелести жизни* тоже и принял полное участие в воспитании ребёнка...
А на сил нету, тут всегда помогает папа...не знаю семьи где бы женщина взгрузила на себя всё,  тут вместе хотят детей, значит оба гуляют, готовят и убирают...
 
Быть мамой тяжкий труд, а еще и при этом работать? Вы шутите? Плевать на всех кто говорит о том что нам нужно работать, я ушла на пассивный заработок и теперь  деньги работают на меня. Благодаря вложению. Мы с подругой скинулись чтобы сумма вложения была больше, а следовательно и проценты. Выводим проценты и спокойно живем на них. на все хватает, даже на себя остается.  
 
Для некоторых работа - необходимость или дело принципа, для других - возможность по желанию. В любом случае каждой женщине это решать самой, как и за чьи деньги жить  
 
Как здорово, у ФЭСТа есть форум  !:)

В декрете можно подрабатывать -- без вложений, проходя платные опросы :) То есть, вы делитесь мнением о товаре и получаете за это вознаграждение.

Это можно делать в удобное время, не требуется уделять внимание постоянно.Опросы, в основном, на русском языке; при желании можно проходить и на английском.

Ещё можно выполнять простые задания (например, установить на смартфон приложение или поиграть в игру) и тоже получать вознаграждение.

Выплаты в долларах. Их легко выводить на PayPal, а оттуда на счёт своей рублёвой карты (или, например, на Skrill, а оттуда себе на карту). Все пояснения есть на форуме проекта. Никаких вложений не требуется.
Изменено: Анна Вальтер - 7 августа 2021 18:49 (Ссылки запрещены!)
 
ой молчите про опросы, наопрашиваешься несколько суток к ряду, а денег не увидишь, проходили уже это
 
Приветики всем. Я тоже мама в декрете моему малышу 1,2. А старшей дочке 7 лет, она спит и видит себя блогером☺ и Я решила её поддержать💪. Хотя если честно, очень далека от всего этого😄но я стараюсь)  
 
Всем привет. Я в декрете второй год, и только сейчас решила освоить удаленную работу.
Сейчас осваиваю копирайтер, учусь находить клиентов! Девочки, старайтесь всегда развиваться и не сидеть не месте!
Изменено: Анна Вальтер - 12 августа 2021 18:14 (Ссылки запрещены!)
 
Всем здравствуйте, совсем недавно начала подрабатывать в одной крупной компании, и что интересно, нахожусь на удаленке. Заработок меня реально удивил. Я за неполный месяц (2 недели где-то) заработала почти месячную зарплату на прошлом месте работы! Если кого заинтересовало, напишите тут, скину номер. Все легально и очень интересно, а главное это сейчас в тренде. Пользуется очень хорошим спросом
 

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple