наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Чем заняться в декрете, Моё маленькое вложение в большое будущее
 
Цитата
Eva написал:
Это точно! Всегда нужно пробовать. Знаете, ребенку уже 1,3 вроди как взрослая уже и помощь есть от бабушки иногда, но " День сурка" не заканчивается,правда! То зубки лезут, то простыла, то погулять, то развивашками заняться. Короче, на себя времени нет. И я решила- стоп! О себе- любимой не стоит забывать и вот второй месяц хожу в бассейн по утрам(3 раза в неделю утром по 2 часа меня дома нет), прохожу курс массажа (2 раза в неделю по вечерам) и плюс по вечерам на пол часика закрываюсь в комнате язык поучить иностранный или книжку почитать. Но развиваться нужно! И полезно.
Здраствуйте, согласна. Развиваться просто необходимо в декрете. Постоянно что - то новое изучаю, прохожу курсы. На йогу хожу два раза в неделю. Ну и за собой следить не забываю)
 
С женой искали подработку, после месяца пользования. Суть работы в том, чтобы ставить лайки, проходить опросы и делать репосты. За одно задание очень маленькая плата, это, конечно минус, по началу жена даже сказала, что не будет тут за копейки работать, но оказалось, что за час можно делать около 20-30 заданий и получать денежку. Конечно, заработок с постоянной работой тяжело сравнивать, но это лучше, чем ничего, да и знаний и умений никакх не надо. Попробуйте сами, уделите час, по началу кажется, что фигня, но через час работы осознаешь, что все не так уж и плохо :D
Всем добра и удачи!
Изменено: Анна Вальтер - 3 сентября 2021 18:50 (Ссылки запрещены!)
 
Михаил Грушевский, Не смешите, ваши лайки - это капля в море, если вам за них вообще заплатят, обычно прокатывают просто  
 
Цитата
MariaKA написал:
Здраствуйте, согласна. Развиваться просто необходимо в декрете. Постоянно что - то новое изучаю, прохожу курсы. На йогу хожу два раза в неделю. Ну и за собой следить не забываю)
Какая вы умничка, мало кто в декрете ухитряется не забыть про себя, мне вот не удалось))))
 
Всем привет 👋 хочу поделиться с Вами где можно подзаработать в декрете,  я уже в этой теме 2 года.
Улучшаем здоровье и зарабатываем без рисков и вложений 👍. Не лохотрон,  не пирамида , я в таких не участвую.
Кому интересно, пишите ✌
 
Сомневаюсь,  что вам бы хотелось чем-нибудь новым заниматься,  если бы декрет был как у нас
: 8 месяцев на маму и 4 на папу(если оба работают), первые 8 месяцев ребёнка порой ни до каких-либо занятий кроме ребёнка, т.к. очень маленький....
А так желание есть что-то изучать постоянно, только не всегда по возможностям, то далеко, то дорого за курсы платить, и получается что не целесообразно....
 
Цитата
Екатеринка написал:
👍
 

 
Читала о декрете в разных странах, в россии почти что самые лучшие условия, приятно)
 
Super, и как долго длятся там эти *прекрасные условия*?:)
У нас вот нормально 3 недели до термина, и 8 месяцев потом после и 4 папа(если он работал/заработал) ) всего 12 месяцев.
Я записалась на курсы испанского... думаю этого мне больше чем хватит на 8 месяцев с новорождённым.
 
Александра, 70 дней до родов, 70 после это по больничному, потом ещё до 1,5 лет оплачиваемый отпуск по уходу и ещё на полтора года с меньшей оплатой, и все это с сохранением рабочего места
 
Super, можно я к вам зарегистрируюсь на декрет😁 тут не успеешь порадоваться  уже надо о давать ребёнка куда-то и бежать на работу...
 
Счастливые мамочки, рекомендую для подарка умную зайку няню,очень  познавательная игрушка, да и если хочешь успеть что-то сделать, то игрушка займёт на время Вашего малыша!  
 
А у меня другой вопрос,  чем заняться одинокой пенсионерке в деревне/ посёлокгородского типа? Не дорогое,  и не требующее много ходить, также сидеть при  спицах не может ( позвоночник/шея)
 
Почему мужчины не пишут что жене так трудно в декрете, возьму выходной на работе посижу с ребенком, постираю, еду приготовлю, дома приберусь, а жена пусть отдохнет от дома и быта.  
 
Цитата
Гость написал:
Почему мужчины не пишут что жене так трудно в декрете, возьму выходной на работе посижу с ребенком, постираю, еду приготовлю, дома приберусь, а жена пусть отдохнет от дома и быта.  
думают, что жена сидит дома и ничего не делает 😉
 
Чем только не занималась: игрушки вязала, рисовала картины, продавала детские вещи))
 
Я с первым ребёнком сидела в декрете и даже не думала про работу. Наслаждалась материнством, прогулками, развивашками. Так получилось, что из одного декрета сразу ушла во второй. И, как перестали платить декретные,  я задумалась о подработке. Оставлять детей мне не с кем:бабушки работающие, муж тоже до поздна.
Искала такую подработку, чтобы я могла заниматься в свободное время: либо в дневной сон, либо вечером или ночью. Чтоб без вложений и все официально. Без пирамид, криптовалют и проч.
Нашла вариант, который полностью меня устроил. Обучение , все всегда на связи- можно проконсультироваться и не нужно никаких специальных навыков. Я теперь зарабатываю без отрыва от материнства, готовки борщей и проч. обязанностей счастливой жены и мамы 😄
При этом, если дети болеют, мама всегда рядом и не нужно никаких больничных и выслушивать от начальства упрёки.
 
Всем привет!) а я весь декрет только и развлекаю себя тем, что заказываю разные прикольные штучки для ребёнка😂 но и не только для ребёнка)) наткнулась недавно на девушку, которая продаёт брендовую (оригинальную) одежду и сумочки из Америки. Сначала подумала, что доставка этой сумочки выйдет дороже самой сумки😄 но нет, нашла сервис доставки . Даже вместе с доставкой вышла стоимость гораздо ниже той, что у нас в магазинах!) так что вот, берите на заметку и мое хобби😂
Мамочки, если знаете тоже какие-то классные сайты, магазины, поделитесь, пожалуйста)) и что кстати про этот сервис доставки ? Кто-нибудь заказывал через них?
 
Равиля, здравствуйте!
напишите, пожалуйста,что за работа?
 
Цитата
Роза написал:
Я с первым ребёнком сидела в декрете и даже не думала про работу. Наслаждалась материнством, прогулками, развивашками. Так получилось, что из одного декрета сразу ушла во второй. И, как перестали платить декретные,  я задумалась о подработке. Оставлять детей мне не с кем:бабушки работающие, муж тоже до поздна.
Искала такую подработку, чтобы я могла заниматься в свободное время: либо в дневной сон, либо вечером или ночью. Чтоб без вложений и все официально. Без пирамид, криптовалют и проч.
Нашла вариант, который полностью меня устроил. Обучение , все всегда на связи- можно проконсультироваться и не нужно никаких специальных навыков. Я теперь зарабатываю без отрыва от материнства, готовки борщей и проч. обязанностей счастливой жены и мамы 😄
При этом, если дети болеют, мама всегда рядом и не нужно никаких больничных и выслушивать от начальства упрёки.
Если кому актуально, поделюсь😉
напишите, пожалуйста!
 

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple