наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
1 Неделя, Почему во время беременности необходимо носить специальное белье?
  1. Почему во время беременности необходимо носить специальное  белье?
    все перечисленное  
     38 (51%)
    создает больший комфорт и удобство для будущей мамы  
     24 (32%)
    позволяет предотвратить многие проблемы со здоровьем женщины  
     7 (9%)
    конструкция адаптирована и растягивается по мере развития беременности  
     3 (4%)
    позволяет после родов быстрее вернуть прежнюю форму  
     2 (3%)
    предотвращает целый ряд заболеваний  
     1 (1%)
 
Женщина поистине ощущает себя женщиной, когда носит в себе ребенка, – в это время она особенно прекрасна. У беременных женщин особая энергетика, они излучают тепло.
Зарождение новой жизни - самое увлекательное приключение, происходящее с Вами. В мире уже есть кто-то, для кого Вы целый мир…
Поэтому очень важно бережно относиться к своему здоровью.
Самая лучшая мама - здоровая мама!
[COLOR=#9E005C]Ответы на вопрос вызвали затруднения. Подсказка [/COLOR][url=http://www.mama-fest.com/article/about_us_professionals/]ЗДЕСЬ[/url]
<a href="https://www.mama-fest.com">белье для беременных купить</a>
 
Я не знаю, как другие, но я купила себе белье для Беременяшек)) Не только Фэст, есть и другие марки-реально легче: и лифы без костей-удобно, нигде не давит, и бандажей аж 3 штуки (труселями, универсальный и облегченный))-могу хоть гулять подольше и так живот не тянет и спинка не болит, и колготки на растущее пузичко- нигде не тянет, не давит, не режет, и просто трусишки- никуда не сползает, не налезает и не трет..Даже с учетом роста малышонка внутри и меняющихся габаритов -все отлично. Покупала почти 3 месяца назад-до сих пор всем пользуюсь..Мне-нравится)
 
    [COLOR=#ef6ea8][I] [SIZE=4]Много слышала о пользе бандажей во время беременности, но не хотелось ими пользоваться, казалось неудобно и некрасиво. Моя [/SIZE] [SIZE=4]врачь [/SIZE][/I]D:))([I][SIZE=4]рекомендовала за отличное качество и правильный, анатомичный крой именно бельё фирмы ФЭСТ. Заказала модель бандаж-[/SIZE] [SIZE=4]трусиками [/SIZE] [SIZE=4]и очень, очень довольна! [/SIZE][/I]!:)[I][SIZE=4]Посылка пришла быстро, всё без обмана (оплатила - получите). Теперь могу дольше прогуливаться, [/SIZE] [SIZE=4]матка не [/SIZE] [SIZE=4]входит в тонус, как иногда бывало, поясница не устает, белье с кружевом смотриться привлекательно.[/SIZE] [SIZE=4] Планирую [/SIZE] [SIZE=4]воспользоваться и другими необходимыми, во время волнительного периода, товарами фирмы ФЭСТ! [/SIZE][/I][/COLOR]
 
    А зачем на первой неделе специальное белье, животик же появляется значительно позже?
 
В первую беременность приобрела себе бюстгальтер для кормящих матерей фирмы ФЭСТ, очень была довольна, но одного было мало и решила купить второй, более дешёвый, но качеством осталась не довольна. Бюстгальтер ФЭСТ, в самом деле очень был удобный, нигде не тянуло, не резало, пользовалась где то 1год и за это время он даже не потерял форму. Сейчас хожу со вторым и обязательно приобрету второй этой же фирмы. И моя подружка приобрела себе бандаж для беременных, так же очень довольна. Сама не пользовалась, так как животик вырос не сильно и тяжести не испытывала, а вот она говорит что очень удобно, ходить стало легче.
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Мне врач рекомендовала купить бандаж, вот приглянулись бандажи фирмы фест :)
 
с первой беременностью ходила легко и о бандаже даже не задумывалась, сейчас же 20-я неделя а ходить уже тяжело... одежду для беременных стала одевать почти с самого начала беременности, а сейчас уже задумалась по поводу бандажа, вот присмотрела себе бандаж фирмы фест, очень нравится, сейчас оформлю заказ))))):D
 
Счастливая мама-счастливый малыш!!!!!!Если во время беременности вам комфортно,удобно,то и настроение конечно отличное:D,и улыбка на лице,а значит и выглядите вы прекрасно!!!!Радуйте себя этим:носите специальное белье и чувствуйте себя великолепно!!!!Всем приятной беременности и легких родов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
O:e
 
Антиварикозные гольфы например, предотвращают боли в ногах и развитие варикоза. Бандаж облегчает тяжесть, но на первой неделе он не нужен. Актуальны бюстгалтера всю беременность, да и вообще всё дородовое бельё создаёт комфорт будущей маме.
 
Девочки,я начала носить бандаж и бельё для беременных только на 7-ом месяце,хотя сама работала до декрета в магазине нижнего белья,и не испытывала никакого дискомфорта. Думаю, что это всё таки зависит от женщины,комфортно ей в обычном бель или белье для беременных. Мне в моей поликлинике не говорили что нужно а чего не нужно,да и во времена когда мама носила меня под сердцем,не было такого выбора белья и примочек для беременных....всё благодаря таким вот сообществам неопытные мамочки узнают самые сокровенные секреты от опытных мам)))спасибо вам!!!!
 
Я тоже купила себе бюстгальтер дородовой, бандаж универсальный и колготки антиварикозные. Что могу сказать, бюстгальтер меня спасает, он без косточек и в нем очень удобно. Бандаж пыталась носить с 25 недели, но не могу, не комфортно в нем, только если дома носить; в колготках ходила пока было прохладно, сейчас невозможно, жарко.
 
Здесь не хватает варианты ответа"Просто не влезаю в прежнее" ))))) Шучу,на самом деле конечно оно облегчает. Не знаю,как трусы,но бюстгалтер обязательно нужно покупать специальный без косточек,потому что это в первую очередь здоровье груди. Но я была в шоке,что размер увеличился в полтора раза. И очень тяжело теперь подобрать его)))
«Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…»
 
Цитата
Ni-k8 пишет:
Я тоже купила себе бюстгальтер дородовой, бандаж универсальный и колготки антиварикозные. Что могу сказать, бюстгальтер меня спасает, он без косточек и в нем очень удобно. Бандаж пыталась носить с 25 недели, но не могу, не комфортно в нем, только если дома носить; в колготках ходила пока было прохладно, сейчас невозможно, жарко.
А какая у вас модель бандажа?
Изменено: В ожидании ЧуДа - 16 июня 2013 13:10
«Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…»
 
Бельем от Фест пользуюсь уже давно, с 2008 года, когда первый раз забеременела, во время беременности грудь становится очень чувствительная, поэтому специальные дородовые бюстгальтеры только и переношу,  потом специальные бюстики для кормящих, потом опять дородовые, потом опять кормящие, сейчас дородовые, т.к. перерыва у меня между кормлениями и беременностями не было, поэтому все время только специальное белье вот уже 5 лет и ношу. Почему-то раньше был большой выбор летних маечек очень ярких и красивых, а сейчас нет. Заказала себе в интернет магазине бандаж, во время первых двух беременностей необходимости не было, а сейчас низкая плацента и очень тяжело, хотя только 20 недель, вот жду когда придет.
 
Я купила бюстгальтер дородовый мне очень понравилось. Нет давящих косточек, хорошо поддерживает грудь. На много комфортнее. Надо купить еще. :)
 
Цитата
Катя Баммбурова пишет:
Я купила бюстгальтер дородовый мне очень понравилось. Нет давящих косточек, хорошо поддерживает грудь. На много комфортнее. Надо купить еще. :)
а какой именно брали? Что за модель? И как размер подбирали?
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
Бельем от Фест пользуюсь уже давно, с 2008 года, когда первый раз забеременела, во время беременности грудь становится очень чувствительная, поэтому специальные дородовые бюстгальтеры только и переношу, потом специальные бюстики для кормящих, потом опять дородовые, потом опять кормящие, сейчас дородовые, т.к. перерыва у меня между кормлениями и беременностями не было, поэтому все время только специальное белье вот уже 5 лет и ношу. Почему-то раньше был большой выбор летних маечек очень ярких и красивых, а сейчас нет. Заказала себе в интернет магазине бандаж, во время первых двух беременностей необходимости не было, а сейчас низкая плацента и очень тяжело, хотя только 20 недель, вот жду когда придет.
Сколько же у вас детей? ))) Вы молодчина!
 
Одежду для беременных купила только тогда, когда перестала влезать в весеннюю повседневную. Джинсы, брюки, кофты, колготки для беременулек - очень удобны, когда уже появился животик))) Бандаж и компрессионные колготы начала одевать только на 7 месяце, тяжело стало ходить и ноги стали "гудеть". Сейчас не ношу ничего, т.к. колготы утомительно натягивать, да и жарко в них, а в бандаж мы просто уже не влезаем :D На данный момент нужен только лифчик для кормления, надеюсь, что подберу без проблем, т.к. от моего неполного второго я недалеко ушла, хоть и кг прибавилось много и девчонки пугают, что как молоко придет, грудь еще вырастет...
 
Я вот считаю просто необходимым пользоваться специальным бельём во время беременности, и чем раньше, тем лучше! У меня вторая беременность( уже 27 недель) и как и в первый раз я недель с 8 уже в специальном белье! бандаж конечно позже одеваю, но бюстгалтер только дородовый! Он настотлько комфортный, ни следов не оставляет, нигде не врезается, никаких костей и давящих элементов, супер, и  при все этом отлично держит форму! я в таком белье потом спортом занималась!  Я всем советую носить специальное бельё, и чувствовать себя комфортно)))) у меня благодаря правильному уходу за телом ни растяжек не появилось, и в форму быстро пришла, после первого!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple