наверхвверх
1 Неделя, Почему во время беременности необходимо носить специальное белье?
  1. Почему во время беременности необходимо носить специальное  белье?
    все перечисленное  
     38 (51%)
    создает больший комфорт и удобство для будущей мамы  
     24 (32%)
    позволяет предотвратить многие проблемы со здоровьем женщины  
     7 (9%)
    конструкция адаптирована и растягивается по мере развития беременности  
     3 (4%)
    позволяет после родов быстрее вернуть прежнюю форму  
     2 (3%)
    предотвращает целый ряд заболеваний  
     1 (1%)
 
Женщина поистине ощущает себя женщиной, когда носит в себе ребенка, – в это время она особенно прекрасна. У беременных женщин особая энергетика, они излучают тепло.
Зарождение новой жизни - самое увлекательное приключение, происходящее с Вами. В мире уже есть кто-то, для кого Вы целый мир…
Поэтому очень важно бережно относиться к своему здоровью.
Самая лучшая мама - здоровая мама!
[COLOR=#9E005C]Ответы на вопрос вызвали затруднения. Подсказка [/COLOR][url=http://www.mama-fest.com/article/about_us_professionals/]ЗДЕСЬ[/url]
<a href="https://www.mama-fest.com">белье для беременных купить</a>
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Начитавшись о пользе специальной одежды для беременных, решила попробовать. Скажу честно, я всегда считала, что покупать специальное белье для беременности-подыгрывать производителям, тратить деньги впустую o(:-), поэтому взяла немного, всего один бюстгальтер. Лишь для того, чтобы доказать себе и другим свою правоту. Я очень сильно ошибалась. Первые два дня я старалась найти минусы, но их не оказалось. Даже то,что в нем не было косточек, оказалось позже огромным плюсом. Моя грудь перестала дико потеть. Работать стало удобней, меня не сдавливало, как во время носки обычного лифчика, не врезались лямки. Теперь я планирую добавить в свой гардероб трусы для беременных и в скором времени бандаж дородовый !:)
Я работаю няней в детском саду, поэтому по долгу службы приходится очень много двигаться и потеть. Бюстгальтер легко стирается и превосходно носится. Я рекомендую всем беременяшкам приобрести себе специальное белье. Ведь, только попробовав, мы можем сказать нравится нам что-либо или очень нравится :D
 
Цитата
Полина Кудашева пишет:
Цитата
Оксана Селькова пишет:
Сколько же у вас детей? ))) Вы молодчина!
Я жду третьего сына.))
 
Очень удобно во время беременности пользоваться бандажем. У меня бандаж до и послеродовый (универсальный) еще после первой ляльки остался и вот сейчас я уже его одеваю, хоть и срок маленький. Он помогает мне снять нагрузку с поясницы  во время уборки квартиры а так же поддерживает низ животика и в какой-то степени помогает справиться с нежелательными растяжками за счет эластичности мне в нем комфортно а главное ему уже 5 лет а он как новенький!! У меня 2 подружки за этот период уже его одалживали и ничего вот опять ко мне вернулся !:) После родов он вообще незаменим потому как очень помогает сокращаться "всему необходимому"D:))( врачи заставляют их носить и я  с ними в этом плане согласна. Не жалейте девочки на себя любимых ни каких бандажиков и нижнего белья и вы увидите результат не заставит себя долго ждать. Удачи всем!!! c-:)
 
Я тоже считаю необходимым носить специальное белье для беременных женщин. Я к примеру сейчас пока ношу обычный бюстгальтер и мне в нем стало жутко не комфортно, он постоянно трет, врезается, я его постоянно кручу, поправляю, от этого жутко нервничаю, а без него тоже плохо, грудь стала больше и под тяжестью сильно тянет вниз. Поэтому я собираюсь заказать себе специальный бюстгальтер и думаю, что мои мучения наконец закончатся)))
 
Не носила бандаж и врач не советует! Сказали трусиков - бандаж будет достаточно! И действительно, приобрела трусики ФЭСТ и очень довольна, боль в пояснице и низу животика при долгой ходьбе прошла, да и рабочий день проходит на много легче (физически)! А вот лиф носить не могу, формы нет, косточек нет, соответственно сидит не очень - на работу не походишь!
 
всем пузатеньким привет.я на 22 неделе(ждем третьего).после первых двух остались растяжки,т.к. раньше бандаж считался роскошью.был какой-то старый после подруги на резинках мне было не комфортно.я надевала его когда выходила из дома в магазин или на прогулку.дело было осенью.сейчас в эпоху инета столько информации...прочитала отзывы про белье фест и вот решила тоже заказать бюстик и бандаж.когда начну носить-напишу свои впечатления.:D
 
Я когда начала носить бандаж - перестала чувствовать дискомфорт в пояснице и пузике, без проблем перемещаюсь по ступенькам (во вторую беременность просто животик вдвое больше!) и даже вожу автомобиль (по нашим-то дорогам) без вреда для самочувствия) Очень довольна, жалею, что не знала о таком шике в первую беременность, да и после кесарева проблемы были,  может быть теперь я их миную)
 
я и в прошлую беременность и в эту ношу дородовый бандаж, оба раза очень довольна, в первую беременность вообще без него не могла долго ходить, с ним и боли в пояснице прошли, и вообще поддержка живота хорошая, особенно когда много ходишь пешком
 
Я тоже начала носить бандаж дородовой только на 7 месяце и лиф тогда же и прикупила! Бандаж поддерживает животик и конечно же от этого меньше растяжек будет. А что груди касается нужно начинать носить лифы дородовые с того момента как расти начинает!!! Это очень важно! И очень удобно соответственно!
Я мамкин пузожитель,я в пузике живу. Я мамочкой питаюсь,я мамочкой дышу! Расту я быстро очень,кручусь себе верчусь... Бодрствую я ночью,а днем я спать хочу... Мы с мамой очень дружно в любви,в тепле живем... Я мамкин пузожитель! А мамочка мой дом!
 
я пользуюсь только бюсгалтером без косточек чтобы не зажимать грудь.
 
Подскажите, а с какого срока нужно начинать носить дородовой бандаж и белье?
 
Цитата
Дахно Елена пишет:
Подскажите, а с какого срока нужно начинать носить дородовой бандаж и белье?
ответы на часто встречающиеся вопросы можно найти здесь http://www.mama-fest.com/article/
дородовой бюстгальтер рекомендуется носить примерно с 4 месяцев беременности, дородовой бандаж - с 20-24 недели.
 
я купила бандаж вот такой [url]http://www.aist-k.com/internet_maghazi_festival/lingerie_for_pregnant_fest/273/2250/[/url] очень понравился! под одеждой незаметен, не жарко в нем, и детка зафиксирована как нужно (начала носить по рекомендации врача, т.к. детка перевернулась неправильно, а после возвращения в нормальное положение, врач порекомендовала ее зафиксировать бандажиком).одевать очень просто (невозможно одеть неправильно). я довольна покупкой! теперь еще и куме такой же заказали, ждем))
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
я купила бандаж вот такой [url]http://www.aist-k.com/internet_maghazi_festival/lingerie_for_pregnant_fest/273/2250/[/url] очень понравился! под одеждой незаметен, не жарко в нем, и детка зафиксирована как нужно (начала носить по рекомендации врача, т.к. детка перевернулась неправильно, а после возвращения в нормальное положение, врач порекомендовала ее зафиксировать бандажиком).одевать очень просто (невозможно одеть неправильно). я довольна покупкой! теперь еще и куме такой же заказали, ждем))
рады, что покупка подошла :) носите на здоровье!
 
Цитата
Александра пишет:
рады, что покупка подошла :) носите на здоровье!
спасибо) !:)
 
я во время беременности очень порадовалась тому, что купила бюстгальтер для беременяшек, очень удобно было груди, которая стала на 2 размера больше!!! и ничего не отвисло благодаря ему)))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple