наверхвверх
14 неделя с МАМА, Комплектность белья.
  1. Как Вы покупаете обычное нижнее бельё?
    желательно комплектом  
     29 (64.44%)
    по отдельности трусы и бюст (не обращаю внимание на комплектность)  
     15 (33.33%)
    только комплектом  
     1 (2.22%)
  2. Как Вы покупаете специальное бельё для беременых и кормящих?
    по отдельности трусы и бюст (не обращаю внимание на комплектность)  
     35 (78%)
    желательно комплектом  
     10 (22%)
    только комплектом  
    0 (0%)
  3. Назовите идеальный для себя комплект белья
    бюстгальтер, несколько моделей трусов различной конструкции (слипы, шорты, стринги)  
     24 (53.33%)
    бюстгальтер, трусы  
     13 (28.89%)
    майка, бюстгальтер, трусы  
     6 (13.33%)
    сорочка, майка, бюстгальтер, трусы  
     2 (4.44%)
  4. Какая модель трусов для Вас предпочтительнее?
    слипы  
     32 (71%)
    шорты  
     8 (18%)
    стринги  
     5 (11%)
  5. Насколько для Вас важно покупать специальное бельё комплектом?
    не имеет значения  
     23 (51%)
    желательно  
     22 (49%)
    принципиально важно  
    0 (0%)
 
Интересно  именно Ваше компетентное мнение! Спасибо!
<a href="https://www.mama-fest.com">белье для беременных купить</a>
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
трусики во время беременности меняю по два раза за день.....поэтому комплектность не принципиальна.......................
 
Конечно, хочется, что бы трусики гармонировали с бюстом и маечкой...  Но трусики меняются намного чаще (И стираются чаще, и из строя быстрее выходят). Хорошо, когда в магазине можно из одного комплекта купить один бюст и несколько трусиков.
Изменено: Кудашева Полина - 16 сентября 2013 9:23
 
Мне не так важна комплектность белья, как его убодство. Я покупала отдельни трусики и бюст, даже если они не совсем подходят друг к другу.
 
Хорошо, когда можно взять комплект и к нему добавить еще трусики - они действительно меняются чаще. Опять же, это может быть не одинаково, но сочетаемо по расцветке - и разнообразие, и гармония не нарушается.
 
Тоже хотелось бы комплектами брать, вот только размер верха и низа у меня разный. Важно подобрать размер, ну и чтобы трусики к верху были разные, слипы, шортики и стринги
Беременность - это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и выглядеть при этом сногсшибательно!
 
Комплекты покупаю только на выход или для особенных случаев. А так стараюсь к верху подбирать низ такой же фактуры и цвета. В основном у меня три цвета: красный, черный и белый.
 
Я равнодушна к комплектности белья, всегда покупала все отдельно. А в "беременный" период вообще не обращала на это внимания - главное чтобы удобно было))
 
Комплект - это хорошо (особенно когда в него входят три пары трусиков). Для того, чтобы белье было более или менее в комплекте стараюсь покупать из одного материала и одной цветовой гаммы. И вообще больше предпочитаю три классических цвета белья беж, белый и черный (под любую одежду и не нарушает внутреннюю гармонию)
[url=http://www.metricline.ru][/url]
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple