наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Прикорм., Поделимся опытом. Как вводили, чем кормили, как кормили, как готовили, как уговаривали.
 

Современные принципы прикорма детей  – это своеобразный сплав практического опыта и самых новых научных  разработок. Они основываются на рекомендациях Европейской Ассоциации  детских гастроэнтерологов, гепатологов, нутрициологов (ESPGHAN),  Американской академии педиатрии (ААР) и национальных рекомендаций  профильных министерств и ассоциаций.

Современные  рекомендации основаны на анализе результатов многих исследований по  составу, сроков ввода прикормов в Европе для здоровых доношенных  новорожденных с учетом различных аспектов введения прикормов, его  влияния на показатели физического и умственного развития. Своевременное  введение прикорма способствует оптимальному развитию всех систем и  органов ребенка, физических параметров, психомоторного развития,  деятельности нервной системы. Период введения прикорма очень важно для  роста и развития ребенка, а также выдающимся этапом в переходе ребенка с  грудного вскармливания на питание с общего стола.

 
Чтобы минимизировать дискомфорт при переходе на питание с общего стола, нужно общий стол максимально подогнать к детскому меню по своей полезности и безопасности) Всем от этого будет только лучше)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple