наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Наши детки-пузоняшки.
 
Давайте ждать счастливого события вместе. Я вот достаточно долго здесь, родила даже и таких наверное много. Пишите будущие мамы о своих ожидашках. Кому и сколько "до дембеля"? А мы вас потом поздравлять и волноваться за вас будем!
«А что такое счастье, мама?» — спросила доченька моя, и глядя мне в глаза, упрямо ждала ответа от меня. Я так люблю её вопросы, в них столько детской простоты! И чмокнув в нос её курносый, отвечу: «Счастье — это ты»
 
Я тоже хожу беременность вместе с форумом. Точнее уже дохаживаю!
Цитата
"до дембеля"
:D. Осталось 2-4 недельки. Боюсь. Настраиваюсь и готовлюсь. Многие проблемки на форуме порешала уже. Да и так приятненько поболтать иногда.
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
 
ждем в октябре)) пол срока уже прошло))
 
    Мне еще ходить и ходить. Срок ставят в январе следующего года.
 
Мы появимся в ноябре!!!
 
Жду второго пополнения в сентябре, в эти же числа родился и мой первенец :)  Срок идёт один в один, почему то хочется что бы в одно число второй с первым родились )
Изменено: Голубева Ольга - 16 июня 2013 15:44
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Жду второго пополнения в сентябре, в эти же числа родился и мой первенец :) Срок идёт один в один, почему то хочется что бы в одно число второй с первым родились )
а вдруг будут один подарок на двоих дарить? им же обидно будет..
 

 
У меня срок всего 7 неделек :) посчитала пдр конец февраля начало марта, но я даже не загадываю, дочка первая родилась почти на месяц раньше. Не  хотелось бы родить 23 февраля или 8 марта.
 
У меня сосед афганец тот 15 февраля отмечает - день вывода войск из афгана. Какие ещё праздники приходятся на это время?
 
а нам осталось 2 месяца примерно:D!:)
 
Цитата
CARRIBA пишет:
Мы появимся в ноябре!!!
и мы в ноябре, будут скорпиончики)))
 
У меня старший ноябрьский))))
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
у меня 8 неделька, ожидаем в начале февраля, первого в июле родила
 
Мы ждем в начале августа. И хоть по статистике первые роды чаще бывают чуть позже срока, но мне кажется, что я могу раньше родить.
А еще у меня все подружки как раз на это время надумали замуж выходить, и так хочется ко всем на свадьбы. Поэтому я малыша уговариваю, чтобы или чуть пораньше, или между, чтобы везде успели :)))))
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
я первого родила на 1,5 недели позже срока,и то,пузырь прокалывали,во как не хотел вылезать:)))
 
У меня первенец мартовский, а второго ждем в середине сентября.
 
Мы ждем третьего сына в начале ноября, в компанию к старшему сыну, а то мы все Раки, а он один Скорпион, будет их двое, может и в один день родится со старшим.
 
Цитата
Марина пишет:
Цитата
CARRIBA пишет:
Мы появимся в ноябре!!!
и мы в ноябре, будут скорпиончики)))
Скорпиончики, если успеют родится до 21 ноября, а то могут и стрельцами быть. Мне врач срок ставит 12, а по узи 20. Поэтому сама не знаю чей прогноз более достоверен.
 
у меня водолейка будет)))))))))))))перед др своим рожу  c-:)      пдр 21 января)))
Изменено: uylia1996 - 26 июня 2013 15:44
 
У меня ПДР 23 августа, будет лев или дева. Муж с сыночком у меня оба тигры девы )))
Беременность - это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и выглядеть при этом сногсшибательно!
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple