наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Сетевой маркетинг.
 
Сейчас такой перебор с магазинами , товарами и всем что можно купить , кругом распродажи и можно накупить все необходимое просто зайдя в первый попавший магазин. Поэтому для меня заказывать что то по каталогу, а потом еще ждать когда это прийдет в посылке - это слишком долго. Так думают многие мои знакомые , мне кажется сетевой бизнес скоро станет не актуальным. Там нет каких то эксклюзивных предложений.
 
Заниматься или нет СМ - каждый решает сам для себя. Могу сказать точно одно - получать дополнительный доход в сетевой компании или даже хотя бы являться потребителем какой-нибудь фирмы - это финансово грамотный шаг. Ведь мы же пользуемся дисконтными картами в обычных магазинах для того, чтобы покупать там со скидкой, да еще сейчас практически у каждого человека дисконтные карты практически всех магазинов. Для меня это то же самое - я зарегистрировалась в одну сетевую фирму, завела себе дисконт и покупаю там то, что мне нужно. Преимуществом данной фирмы является то, что там система баллов накопительная, т. е. баллы не сгорают каждый месяц, как во многих сетевых фирмах. Это выгодно тем, что даже если я не занимаюсь СМ, а покупаю только для себя, периодически по мере накопления баллов получаю выплаты от этой компании. В этом я вижу преимущество СМ. А в остальном да - согласна - эксклюзива в сетевых фирмах сейчас нет (может, когда-то раньше был, но сейчас нет), сейчас в магазинах всего полным-полно и ассортиментом сетевых компаний удержать клиентов очень трудно. И как Вы верно подметили - увольняться с работы для того, что пойти в СМ, не стОит. Для многих увольнение - большая ошибка, особенно на первых порах. Большинство людей не настолько организованы, чтобы работать самостоятельно, ведь здесь нет работодателя, который выдает задания и их нужно всего лишь навсего добросовестно выполнять, как мы привыкли в наемном труде. Здесь сам организовываешь свой рабочий день, сам выдаешь себе задания и сам должен их выполнить, на это способен не каждый. У меня знакомую как-то очень лихо втянули в одну сетевую компанию, да еще уговорили взять кредит на продукцию (там продукция очень дорогая) и уволиться с работы, чтобы посвятить СМ все время. В итоге у нее ничего не получилось, работы она лишилась, а как выплачивала кредит - отдельная песня.  
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple