наверхвверх
Давайте обсудим наш обувной гардероб
Страницы: 1 2 След.
Давайте обсудим наш обувной гардероб, Давайте обсудим наш обувной гардероб
 
В фильме "Секс в большом городе" одна из героинь, не могла представить свою жизнь без пары новых туфлей. Вот так примерно и я . С таким количеством обуви как у меня можно обуть человек 100, если не больше. При любом возможному случаи я покупаю , что-нибудь новенькое и необычное.  А какое- у вас отношение в обуви?
 
Цитата
Aspirial Sedor пишет:
В фильме "Секс в большом городе" одна из героинь, не могла представить свою жизнь без пары новых туфлей. Вот так примерно и я . С таким количеством обуви как у меня можно обуть человек 100, если не больше. При любом возможному случаи я покупаю , что-нибудь новенькое и необычное. А какое- у вас отношение в обуви?
Раньше, еще до замужества, я тоже была ярой поклонницей всяких разных босоножек, туфелек, сапожек...конечно, хотелось выглядеть более эффектно, чтоб внимания побольше.Но мой муж доказал мне, что лучше покупать поменьше пар, но при покупке отдавать предпочтение более практичным. Да и места для хранения всех этих коробочек с магическим содержимым у нас немного (квартира маленькая). Считаю, что каждый решает сам что ему нужно: если от очередной покупки приходишь в полный восторг и есть для этого и средства, и время-хорошо, а кому-то приятнее потратить сэкономленное на что-то иное
 
До замужества я тоже была поклонницей обуви, ее я покупала постоянно и не могла спокойно пройти мимо обувного, когда мой муж впервые увидел мою "коллекцию", а нам надо было переезжать в другой город, поэтому вещей и так был целый контейнер, он сказал, что не позволит своей жене ломать ноги на шпильках, собрал  всю обувь на очень высоких каблуках  и велел мне отнести ее на помойку, но мне было жалко (т.к почти все было новым) и в итоге мы отнесли ее в социальный центр, чтобы там отдали бедным. Я замужем уже 6 лет и все еще не покупала себе новой обуви - все еще ношу то, что накупила раньше и не жалею, зачем тратить столько денег, когда теперь есть на кого их тратить (2 малыша, ждем третьего))).  Недавно видела такую картину:  на лавочке сидит девушка и все ноги у нее в лейкопластырях, она наклеивает новые, а рядом стоят босоножки на шпильках и муж с ребенком на руках - невольно вспомнила себя когда-то и похвалила своего мужа, который, пусть и строго, но не дает мне калечить себя, ради чужих глаз, а ему я и в удобной обуви нравлюсь.
 
    У меня достаточно большой обувной гардероб. Есть обувка для любого случая. От туфелек для светских раутов до резиновых сапог.
 
у меня очень много обуви.до второй беременности могла носить что угодно от сланцев до шпилек.сейчас на плоской подошве не могу носить,приходя домой ноги просто отваливаются.на шпильках мне сейчас страшно ходить(особенно по нашим тротуарам).босоножки,которые не на шпильке-все на здоровой платформе,вот и приходиться даже сейчас подстраиваться под свои ноги и всё покупать и покупать обувь.когда всё это носить-ума не приложу!:D
 
ой девочки, завидую вашему кол-ву обуви))))) у меня всё скромно: на каждый сезон несколько пар, раньше обувь вся была на каблуке, причём не маленьком таком, а сейчас побаиваюсь, да и неудобно как-то, поэтому либо без каблука, либо каблук 5 см
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
Я замужем уже 6 лет и все еще не покупала себе новой обуви - все еще ношу то, что накупила раньше и не жалею, зачем тратить столько денег, когда теперь есть на кого их тратить (2 малыша, ждем третьего))).  
Согласна, что одежду и обувь коллекционируют тогда, когда денег достаточно и тратить кроме как на себя любимую больше некуда. У меня на зиму и межсезонье всего по две паре обуви. А на лето пар пять. Больше мне и не надо. Моя с мужем одежда тоже вся умещается в один шкаф-купе. Мы покупаем только по необходимости. И если я покупаю новое, то старое выкидываю - это мое правило, чтоб хлам не копился.
 

 
Цитата
Виктория_Окунь пишет:
Согласна, что одежду и обувь коллекционируют тогда, когда денег достаточно и тратить кроме как на себя любимую больше некуда.
да я бы не сказала,что у нас денег предостаточно.просто,когда я прихожу в магазин и меряю обувь,то мне всё подходит и удобно и комфортно,но т.к я очень быстро набираю вес,то,походив 1-2 недели в новой обуви мне становится тяжело(то тут жмёт,то там натирает)так и приходиться бежать и брать ещё одну пару.
 
А я фанатка хорошей обуви, сумочек и одежды классной.
Цитата
И если я покупаю новое, то старое выкидываю - это мое правило, чтоб хлам не копился.
А если покупать, только реально брендовые , качественные вещи, а не модный хлам, то необходимость выкидывать отпадет и постепенно соберется коллекция которая просто радовать будет. Плюс я еще стараюсь из всяких там поездок и путешевствий привезти не статуэтку на память. а колоритное красивое платье или туфельки, или аксессуар какой-нибудь четкий. Отдаю подругам только то, что мало безвозвратно или случайно ко мне попавшее не вписывающееся в общую картину ни по каким критериям- то что не ношу.
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Для меня это самая больная тема. Так как я поклонница красивой обуви, главное чтобы она была и удобной. У меня в гардеробе большой запас обуви на любой случай. Постоянно когда мы едим с подругами по покупки, я обязательно покупаю себе обувь, но не всегда мои покупки удачны, так как большинство моих туфелек стоят на последней полке моего шкафа и зарастают пылью(((((((((
 
Я стараюсь покупать обувь из натуральных материалов ( кожа, замша) известных своим качеством марок. Как правило такой обуви хватает на пару лет . Для каждого сезона есть основная пара + что то на выход . С появлением детей из гардероба исчезли высокие  каблуки. Если купленная пара неудачна , жмет или ходить не удобно, расстаюсь без жалости . Не люблю когда в шкафу все забито вещами которые никто не носит.
Изменено: Щербакова Людмила - 3 июля 2013 10:15
 
несколько сотен пар обуви у всего барака не наберётся.
У меня есть выиграные у Бути а таму шил шнырь из 5 го блока хорошие казаки. Ни разу не надёванные. Скоро одену, прифраерюсь.
От ветра давно задубело лицо.
 
Смотреть на обувь люблю, тратить деньги на то, в чем ходить я особо не буду - не вижу смысла. Поэтому есть по нескольку пар обуви на каждый сезон. Т.к. раньше вела активный образ жизни, то люблю кроссовки, их у меня пар 5-6. Каблуки люблю, но сейчас уже не одену, пока вес и ноги не придут в норму. А так к обуви отношусь чуть теплее, чем к одежде)))
 
Ой.. вот читаю и завидую))) у меня маленькая нога - 35 размер. И На каждый сезон я покупаю только одну пару обуви. Летом - максимум две. На большее не хватает терпения. Очень сложно найти обувь по размеру. Некоторые продавцы советуют покупать в детских магазинах)
 
Я не переношу обувь на каблуках. У меня в шкафу стоят одни туфельки на все случаи жизни. Я любитель спортивной обуви. Самое главное чтобы было удобно. Да и робота у меня такая что нужно постоянно быть в движении. У меня очень большая коллекция кроссовок. Где то 13 уже есть. Очень удобно и комфортно!!!!
 
Цитата
zlata1717 пишет:
у меня маленькая нога - 35 размер. И На каждый сезон я покупаю только одну пару обуви. Летом - максимум две. На большее не хватает терпения. Очень сложно найти обувь по размеру. Некоторые продавцы советуют покупать в детских магазинах)
Светик, в этом мы похожи.. я в такой же ситуации со своим 35)) еще бы  обуви на ару сезонов хватало, вообще лафа бы была) а так сезон относил и новый поиск)
Изменено: Исаенко Елена - 18 января 2014 20:52
 
Ох, я раньше завидовала тем, у кого 35 размер обуви, ведь летом носила 33, зимой 34 размер, и очень узкое голенище. Покупала обувь в специализированном магазине в г.Кострома. После беременности вся обувь разом обмалела!!!! теперь нужен 36. Не знаю, с чем связано, но в первые дни после родов мне влезал 34 размер тапочек, а потом очень сильно отекли ноги (от передоза эпидуралкой и наркозом в вену) и 38 размер не подходил. И еще была проблема во время беременности - не могла носить обувь без каблука - пятки очень сильно болели. Последние недели на шпильке 8см ходила, иначе 10 мин ходьбы и слезы

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Ой.. вот читаю и завидую))) у меня маленькая нога - 35 размер. И На каждый сезон я покупаю только одну пару обуви. Летом - максимум две. На большее не хватает терпения. Очень сложно найти обувь по размеру. Некоторые продавцы советуют покупать в детских магазинах)
Когда я выбираю себе обувь, то как ни странно то что понравится обязательно будет 35- го размера, в то время как у меня 37-й. И мне всегда казалось, что именно обуви этого размера всегда больше всего.
 
У меня нога не маленькая и обуви всегда хватает, но вот потребности все время покупать обновки не вижу совсем, да и не понимаю этого. А как вы описываете ситуацию, то у   меня подруга есть такая, точь в точь, обязательно купит 50-тые по счету туфли, которые даже носить не будет. Дошло до того, что ей деньги только под расчет выдают теперь.
 
стараюсь иметь в запасе не одну пару. люблю и на шпильке для работы, и сортивную с дочкой на велосипеде кататься и пантолетки гулять по набережной и парку
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple