наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Беременность по неделям
 
Ну выходит все помнят, а я со своей рассеянностью все забываю :-( Но как это происходило, я помню))) Так здорово наблюдать, как малышка плавает из стороны в сторону, как рыбка в аквариуме)))
 
У меня кстати тоже примерно на 12 неделе было что-то похожее но только в верху живота и я тогда подумала что это шевеления. Но потом когда на 16 неделе (хоть у меня и 1я беременность) малыш действительно пнул меня изнутри, я поняла что то что было на 12 неделе реально игры кишечника или желудка и моя фантазия не более)))))
 
В 9 - 12 недель малыш начинает двигаться! При этом двигается все тело, словно его сводят судороги. Первородящие мамочки эти движения чаще не чувствуют. Я почувствовала движения своих малышей в 10 недель. А в первую беременность - только в 18-19 недель.
 
Шевеления почувствовала только на 20 неделе, сейчас 39 пинается уж очень сильно...слов нет)
 
У меня в животе целых  два карапузика:D)))) И я тоже начала на 12 неделе чувствовать из шевеления. Конечно, не каждый день и не так как это должно быть в 20 недель, но по-моему это спутать нельзя ни с чем!!!
Изменено: Царева Екатерина - 13 июля 2013 23:14
 
Так клёво два карапуза)))!:)
 
у меня первенец, почувствовала реальное шевеление на 14 неделе.))))
 

 
:D
Изменено: Исаенко Елена - 16 июля 2013 11:33
 
Цитата
olenka199118@yande.ru пишет:
и почему витамины, которые беременным дают бесплатно мне сказали покупать?
Мне тоже сказали сначала покупать, а с 20 недель бесплатно выдали. Видимо, там действительно у всех разные сроки в ЖК по регионам.
 
Почему бы и нет! Значит у вас крепкая связь! Вы морально готовы, иногда нужно просто захотеть!
Slсветик
 
Всем доброго времени суток! У меня первый зашевелился в 16 нелдель, вот теперь ждем второго, но пока не чувствую шевелеий срок ещё маловат - 12недель! Хотя иногда возникает такое ощущение, что что-то там брыкается тихонько, но врач говорит- это кишечник! Ну раз кишечник, то и флаг ему в руки, будем дальше ждать!:D
 
у меня первая беременность, первые шевеления я почувствовала в 16 недель, но врач мне не верила, она и не верила в то, что у меня срок 16 недель по узи показал, потому что по ее мнению у меняя должно было быть на 4 недели меньше, но когда я сделала 2е узи на 24 неделе и срок подтвердился она решила уступить и даже мой размер животика у нее по измерениям сразу стал больше на 4 см )))

а сейчас нам 29 недель и мы пинаемся так, что иногда кажется ребро вылетит =)
 
Добрый день. у меня 1 беременность сейчас  18 недель и 3 дня еще не шевелимся.:=(а так хочется почувствовать малыша.
 
Цитата
olenka199118@yande.ru пишет:
привет, подскажите пожалуйста. мне назначили узи на 6 неделе беременности,
это нормально???? и почему витамины, которые беременным дают бесплатно мне сказали покупать?
в моей поликлинике сказали, что бесплатно витамины с 16-ой недели полагаются. А узи так рано могли назначить, чтобы убедиться, что все нормально (не внематочная, например)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple