наверхвверх
Интернет магазин белья для беременныхи кормящих мам. Компрессионное и стерильное бельё.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Интернет магазин белья для беременныхи кормящих мам. Компрессионное и стерильное бельё., продукция ООО "Предприятия"Аист""
 
Да, что касается цен и правда, разница есть, почему в магазинах и аптеках не предлагают посетить ваш сайт, ведь у них в наличии не всегда есть все размеры, а с сайтом работать гораздо удобнее, наверно нужно их простимулировать))))
Все будет хорошо!!
 
Лично я очень довольна этой фирмой. Купила себе бандаж, сумку в роддом уже со всем необходимым.
 
Цитата
Анна Захарова пишет:
Лично я очень довольна этой фирмой. Купила себе бандаж, сумку в роддом уже со всем необходимым.
Анна, а что там в сумочке то той? меня прям любопытство разбирает..
 
А мой заказ почему-то не оформляется. Вроде все поля заполнены, проверяю, нажимаю на оформить заказ - все сбрасывается. Начинаю сначала история повторяется((( не могу отправить...
Slсветик
 
Цитата
Людмила Василевская пишет:
Я покупала продукцию ФЭСТ в интернет-магазине wildberries.ru (надеюсь, администрация не воспримет это как рекламу
мы рады выбору белья ФЭСТ в любом магазине.
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
Анна Захарова пишет:
Лично я очень довольна этой фирмой. Купила себе бандаж, сумку в роддом уже со всем необходимым.
Анна, а что там в сумочке то той? меня прям любопытство разбирает..
что входит в сумку, можно почитать подробно здесь http://www.aist-k.com/internet_maghazi_festival/lingerie_for_pregnant_fest/264­/2243/
 
Цитата
Светлана Еленцева пишет:
девчонки!!!! кто что покупал из белья? есть недовольные? заказала себе все, что нужно, и теперь думаю - надо было в магазинах посмотреть сначала
Я покупала себе бюстгальтер для кормления http://www.aist-k.com/internet_maghazi_festival/lingerie_for_pregnant_fest/267­/2201/, очень удобный, но я в аптеке покупала, он там оказался дешевле чем на сайте)
Ура!!! Мы родились!!! Это такое счастье!!!
 

 
Цитата
Александра пишет:
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
Анна Захарова пишет:
Лично я очень довольна этой фирмой. Купила себе бандаж, сумку в роддом уже со всем необходимым.
Анна, а что там в сумочке то той? меня прям любопытство разбирает..
что входит в сумку, можно почитать подробно здесь http://www.aist-k.com/internet_maghazi_festival/lingerie_for_pregnant_fest/264­/2243/
спасибо, заказала)
 
Я тоже здесь себе покупала кое что из белья, качество мне очень понравилось, я ношу с пребольшим удовольствием. Молодцы, смогли учесть все пожелания мамочек, ведь людей много и каждый хочет свое. А здесь большой выбор.
 
У меня есть пожелания к менеджерам магазина. Пожалуйста когда отправляете заказ почтой, то пишите на e-mail, что заказ отправлен, а для прослежки его по сервису почты России, пишите идентификационный номер. У меня опять с этим проблемма. На нашей почте бардак! Людям приходят повторные извещения через 2-3 недели после того, как посылка уже пришла на место,первые извещения люди в глаза не видят. Многие посылки отправляют назад из-за того. что они не были получены.
 
Цитата
CARRIBA пишет:
У меня есть пожелания к менеджерам магазина. Пожалуйста когда отправляете заказ почтой, то пишите на e-mail, что заказ отправлен, а для прослежки его по сервису почты России, пишите идентификационный номер. У меня опять с этим проблемма. На нашей почте бардак! Людям приходят повторные извещения через 2-3 недели после того, как посылка уже пришла на место,первые извещения люди в глаза не видят. Многие посылки отправляют назад из-за того. что они не были получены.
Присоединяюсь к пожеланиям. У нас тоже почтальоны не носят уведомления. Мне как-то пришел заказ с одного сайта. Я устала ждать уведомления и пошла сама на почту. Оказалось, что моя посылка уже стоит на возврат. С меня еще и денег за хранение взять хотели, на что я предложила взять их с почтальона, который ни одного уведомления так и не донес.
Дайте нам возможность контролировать поступление посылки на почту, пожалуйста. Ведь, почта работает так же как и мы, и лишний раз туда просто не явиться, чтобы "случайно" поймать посылочку или еще чего...
 
Вот не зашла бы сюда - не узнала бы про интернет-магазин... Я покупала в специализированной аптеке для беременных белье ФЭСТ (бюстгальтер и бандаж) и цены я вам скажу там совсем недешевые....)) Лучше через интернет-сайт работать))
Айгуль Сабитова
 
А как долго до Москвы заказ доходит? Я тоже хочу заказать. У меня 31 неделя уже, я собираюсь уже сумку собирать в роддом. Вот в ФЭСТ есть такая сумка в продаже, но я думаю, что все таки по отдельности все покупать.
Я мамкин пузожитель,я в пузике живу. Я мамочкой питаюсь,я мамочкой дышу! Расту я быстро очень,кручусь себе верчусь... Бодрствую я ночью,а днем я спать хочу... Мы с мамой очень дружно в любви,в тепле живем... Я мамкин пузожитель! А мамочка мой дом!
 
Цитата
Светлана Еленцева пишет:
девчонки!!!! кто что покупал из белья? есть недовольные? заказала себе все, что нужно, и теперь думаю - надо было в магазинах посмотреть сначала
Как вариант можно и просто в магазинах посмотреть товары, но как по мне, чем ползать по магазинам, сел выбрал, что понравилось и заказала, самое главное правильно подобрать размер.
 
Я еще раз убеждаюсь в том, что покупать такие вещи как специализированное белье для беременных лучше всего через интернет магазин, нет такой бешеной накрутки в ценниках.
 
Цены в инете отличаются на 200-400р, выбирала профильный, так как выбор в наличии цвета и размера шире альтернативных сайтов, и по цене дешевле. Но, на мой взгляд нужно искать альтернативные способы доставки.  !:)
35. Тот, кто любит блины, не опасен.
 (с-Правила жизни муми-троллей)
 
Цитата
Юля Иманаева пишет:
А как долго до Москвы заказ доходит? Я тоже хочу заказать. У меня 31 неделя уже, я собираюсь уже сумку собирать в роддом. Вот в ФЭСТ есть такая сумка в продаже, но я думаю, что все таки по отдельности все покупать.
почтой России заказ идёт от 10 дней (зависит от работы Почты России)
курьером - около 3 дней.
Дополнительную информацию о способах доставки можно узнать по тел-ну горячей линии или у он-лайн консультанта в интернет-магазине
 
Сегодня получила подарок!!! Там оказалвсь маечка!!! я в восторге! спасибо огромное!!! :D  c-:)
 
Цитата
CARRIBA пишет:
У меня есть пожелания к менеджерам магазина. Пожалуйста когда отправляете заказ почтой, то пишите на e-mail, что заказ отправлен, а для прослежки его по сервису почты России, пишите идентификационный номер. У меня опять с этим проблемма. На нашей почте бардак! Людям приходят повторные извещения через 2-3 недели после того, как посылка уже пришла на место,первые извещения люди в глаза не видят. Многие посылки отправляют назад из-за того. что они не были получены.
поддерживаю, у самой инет-магазин, и сама остслеживаю, и покупателям отправляю код посылки, чтобы не беспокоились.
 
Привет.. Я вот с Якутска купила послеродовой бандаж и послеродовой бюстгальтер для кормления пока ещё не использовала, ждут своего часа ведь осталось ждать совсем немного до родов. Вопрос на сколько эффективен бандаж его модель 1346 линия аист?
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple